Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

А Цой не сраный клон, не?

неа. стилистика пижженная, в струе пост-панка. но мелодии и текста прикольные. а у ареи - дрисня даж по меркам западного митала, где тоже почти все - дждждж и кожаные трусы.

Link to comment
Share on other sites

неа. стилистика пижженная, в струе пост-панка. но мелодии и текста прикольные. а у ареи - дрисня даж по меркам западного митала, где тоже почти все - дждждж и кожаные трусы.

кожаные трусы это мановар. нормальное у ареи дждждж. даж по меркам западного митала.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще, честно говоря, не понимаю что такое русский рок. :упсет::не знаю:

Русским роком именуется тупо всё. И Король и Шут, который ранний - тупой прямолинейный панк, а потом - какой то тягомотный недометал, и Сплин - который очень плохая вариация на тему бритпопа, и Чайф, который хуй знает что вообще, что-то вроде бардовской песни с электрогитарой и установкой, и Кино, которое плохонько пижженый у Джой Дивижн пост-панк, и ГО - которые и нойз-рок и гараж-рок и панк в разные периоды своей истории, и Агата Кристи, которая вообще полуэлектроника, начиная альбома с 4-ого. И всё это русский рок..... Чушь какая-то. :не знаю:

КиШ много и плохо драли у Misfits. Агата Кристи - у The Cure. Чайф - это пародия на Creedence Clearwater Revival. Машына Времени драли вообще все подряд, начиная с битлов и заканчивая даже пинкфлойдом, а их "Костер" иначе как кавером на Криса Ри назвать тяжело.

Вот собственно и суть русского рока.

Link to comment
Share on other sites

КиШ много и плохо драли у Misfits. Агата Кристи - у The Cure. Чайф - это пародия на Creedence Clearwater Revival. Машына Времени драли вообще все подряд, начиная с битлов и заканчивая даже пинкфлойдом, а их "Костер" иначе как кавером на Криса Ри назвать тяжело.

Вот собственно и суть русского рока.

По фразе выделенной черным - ну разве что ранняя и ранне-средняя. Про средне-позднюю и позднюю у меня язык не повернется так сказать.

Почему-то нереально заржал после фразы выделенной красным :лол:

Link to comment
Share on other sites

Да, АК ранняя и ранне-средняя, поздняя другое звучание имеет.

Мне Чайф дико напоминает всякие песни CCR по типу "Have you ever seen the rain", так что хуле ржать-то :не знаю: Уральские реднеки ебеныть.

Link to comment
Share on other sites

Мне Чайф дико напоминает всякие песни CCR по типу "Have you ever seen the rain", так что хуле ржать-то :не знаю: Уральские реднеки ебеныть.

Да просто Чайф настолько несусветное говно, что сам факт того, что они у кого-то драли - смешной :) Хотя драли, не спорю. Но НАСТОЛЬКО хуево, что блять :фэйспалм:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Да просто Чайф настолько несусветное говно, что сам факт того, что они у кого-то драли - смешной :) Хотя драли, не спорю. Но НАСТОЛЬКО хуево, что блять :фэйспалм:

Ну блядь так про весь репертуар Нашего Радио сказать можно.

Link to comment
Share on other sites

КиШ много и плохо драли у Misfits. Агата Кристи - у The Cure. Чайф - это пародия на Creedence Clearwater Revival. Машына Времени драли вообще все подряд, начиная с битлов и заканчивая даже пинкфлойдом, а их "Костер" иначе как кавером на Криса Ри назвать тяжело.

Вот собственно и суть русского рока.

зато у Машины времени есть некоторое количество охуенных песен своих. "Однажды мир прогнется под нас" - это ваще хит с большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

годный русский рок - это НОЛЬ, кстати. топик не читал.

Слышал я блять этот годный НОЛЬ пару лет назад. Православная поехавшая залупа, которая меняет на ходу слова чтобы не спеть что-то про "целебный порошок" и прочее. При этом сам сидел на жопе ровно, с баяном, в ЧЕРНЫХ очках. Видать чтобы зрак не палить

Link to comment
Share on other sites

не, ноль ваще нахуй. никогда они не нравились

не, у нуля допсихиатрического периода были годные вещи, "Школа Жизни" там, или "Улица Ленина". Но сейчас это какая-то блеклая пародия

Link to comment
Share on other sites

не, у нуля допсихиатрического периода были годные вещи, "Школа Жизни" там, или "Улица Ленина". Но сейчас это какая-то блеклая пародия

ну припев улицы ленина ниче так. жизненный

Link to comment
Share on other sites

не, у нуля допсихиатрического периода были годные вещи, "Школа Жизни" там, или "Улица Ленина". Но сейчас это какая-то блеклая пародия

как будто мы обсуждаем современный русский рок, всё что спето с приходом Путина уже не русский рок!

Link to comment
Share on other sites

По фразе выделенной черным - ну разве что ранняя и ранне-средняя. Про средне-позднюю и позднюю у меня язык не повернется так сказать.

Ты кстати слушал Глеба Самойлова и Матрикс?

я с первого раза был невоткнул, а через годик переслухал - просто апиздинительная вещь в духе ранней агаты.

Link to comment
Share on other sites

Ну хуй знает. Говнарствовал лет до 20 с лишним очень "плотно". Буквально, кроме говнорока почти никого не слушал. Но агату даж тогда щщитал лютой дриснёй, хоть раннюю, хоть позднюю.

Link to comment
Share on other sites

Ты кстати слушал Глеба Самойлова и Матрикс?

я с первого раза был невоткнул, а через годик переслухал - просто апиздинительная вещь в духе ранней агаты.

а по-моему невыносимая хуйня, лучше бы он ушёл на покой, чесслово

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...