Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

зато у Машины времени есть некоторое количество охуенных песен своих. "Однажды мир прогнется под нас" - это ваще хит с большой буквы.

у них есть несколько годных телег, но подчёркнуто конформистские интервью Макаревича перечёркивают все его годные песни, особенно те, где он "не прогибается". А то что он в 60 лет стал внешне косить под Блэкмора - ваще уржаться

Link to comment
Share on other sites

Ты кстати слушал Глеба Самойлова и Матрикс?

я с первого раза был невоткнул, а через годик переслухал - просто апиздинительная вещь в духе ранней агаты.

Да, конечно.

Неоднозначный проект.

Местами очень прикольно, а местами настолько из рук вон плохо, что даже возникает ощущение что данная из-рук-вон-плохость сделана намеренно.

Link to comment
Share on other sites

агата местами хорошо. ноль отличный - пока Федя в дурке не посидел, после этого он так и не отошел до конца еще. машина времени - обдрота, хоть отдельные телеги и цепляют.

Link to comment
Share on other sites

таки КИНО. всё остальное - кал. АЛИСА альбом "джаз" могу слушать. несколько песен Г.О.

и если считать русроком КиШ - то ранний рулит.

Link to comment
Share on other sites

таки КИНО. всё остальное - кал. АЛИСА альбом "джаз" могу слушать. несколько песен Г.О.

и если считать русроком КиШ - то ранний рулит.

Ох, видать или совсем не твоё, или не дозрел, раз всего несколько песен. Г.О. - великая группа.

Пожалуй самая глубокая на советском и постсоветском пространстве (ну, ежели не брать в расчет самые-самые ранние говноальбомы, оф коз)

Link to comment
Share on other sites

у них есть несколько годных телег, но подчёркнуто конформистские интервью Макаревича перечёркивают все его годные песни, особенно те, где он "не прогибается". А то что он в 60 лет стал внешне косить под Блэкмора - ваще уржаться

Никогда не любил макароныча, тоскливое палитруное говно.

есть, конечно, мегахиты (тип того же "Мой друг лучше всех играет блюз") но в общем - никогда не перло.

С Аквариумом та же хуйня кстати.

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно.

Неоднозначный проект.

Местами очень прикольно, а местами настолько из рук вон плохо, что даже возникает ощущение что данная из-рук-вон-плохость сделана намеренно.

Хорошо сказал, кстати.

сырость и впечатлени будтно сделано "на отьебись" мне кажется ахуенно контрапунктирует с тем прилизаным зхвуком к которому сейчас все так стремяться.

бэк ту рутс практически, хлтя в процессе прослушивания иногда вымораживает :)

Link to comment
Share on other sites

как будто мы обсуждаем современный русский рок, всё что спето с приходом Путина уже не русский рок!

совершенно верно. я имел в виду старый добрый НОЛЬ ,а не сегодняшние потычки

Link to comment
Share on other sites

Никогда не любил макароныча, тоскливое палитруное говно.

есть, конечно, мегахиты (тип того же "Мой друг лучше всех играет блюз") но в общем - никогда не перло.

С Аквариумом та же хуйня кстати.

во, точно, у БГ тож есть телеги, но стока параши, шопипец.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...

МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС это русский рок? поют по русски конечно но играют качественную эклектику из рока фанка и попа. я бы их сравнил с INXS ваще.

Тока что позырил концерт от корки до корки. Крайне кошерно http://vk.com/video15752639_159699538

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 years later...

Новый трек с будущего сольника Кутикова из Машины.

 

https://soundcloud.com/aleksandrkutikov/gitzgjv9wggc

 

Полное говно. Приятно, но безталантно.

 

А Моральный кодекс вполне себе, но это не говнорок. У них хороший и запоминающийся вокал, как минимум, да и остальное норм - где они?

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...