Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

Да пиздец, полная хуета. В начале карьеры Тараканы собирали зал, просто наклеив рукописную афишу на дверь музыкального магазина. Не было инета, прессы, ничего. Были развалины совка. Никакого видео никто не снимал, звук говно - лишь бы на сцену выйти и условно друг в друга попасть процентов на 50 хотя бы. Чему может научить этот чел нынешних ребят, играющих в условиях жесточайшей конкуренции, вымуштрованной техники и тотального документирования концертов? Наверное, примерно НИЧЕМУ. Идиотизм.

п.с. конечно, он молодец, что пробился, но это было в прошлом веке в другой стране. эффективнее спросить просто бомжа с улицы, как чо делать.

Link to comment
Share on other sites

Ну я помню кстати Спирин где-то рассказывал, что на запись альбома бабло с бывших одноклассников тряс - ты мол зарабатываешь, а я нищий музыкант, подкинь бабла то, хуле ты.

Вот такому и будет учить )

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Major Tom сказал:

Если бы он был моим одноклассником, хуй бы я ему чего дал. На такие-то альбомы....

а на ротан дал бы?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NecrolustЪ сказал:

а на ротан дал бы?

Ну хватит уже. Я понимаю что гомодискурс это единственная настоящая, сакральная русская скрепа, но давай всё-таки без этого.

Link to comment
Share on other sites

Я тут недавно перечитывал "бурсу",сочинение господина Воронского. Очень рекомендую,Сергей - для понимания загадочной русской души.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Major Tom said:

Ну хватит уже. Я понимаю что гомодискурс это единственная настоящая, сакральная русская скрепа, но давай всё-таки без этого.

извини, ватный эгрегор манифестует, культурный од, национальная идентичность и медиаполе влияют...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Major Tom said:

Если бы он был моим одноклассником, хуй бы я ему чего дал. На такие-то альбомы....

Я бы в принципе не дал денег кому-либо из одноклассников, пускай даже это был бы охуенно классный музыкант. Ибо нехуй нищебродствовать. Денег нет? Пиздуй на завод, мразь! :дамн::дамн::дамн: Заводы в стране стоят - одни гитаристы кругом!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Я бы в принципе не дал денег кому-либо из одноклассников, пускай даже это был бы охуенно классный музыкант. Ибо нехуй нищебродствовать. Денег нет? Пиздуй на завод, мразь! :дамн::дамн::дамн: Заводы в стране стоят - одни гитаристы кругом!

 

2.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Заводы в стране стоят - одни гитаристы кругом!

Можно подумать, что заводы из-за гитаристов стоят.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ApC сказал:

Можно подумать, что заводы из-за гитаристов стоят.

:агри: Как элегантно оказывается можно переложить вину за стоящие заводы на левых людей

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kaligula Ept said:

Сходили вчера на Здоб Ши Здуб, очень годая всетаки цыганщина, вваливают мясца! :вв: 

9HLU1IGcQm4.jpg

ночь то видели? До утра гуляли?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...