Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Второй альбом Optimystica Orchestra Евгения Фёдорова из Текилы. Очень хорошая работа - отличные аранжировки, отменная запись, запоминающиеся песенки. И петь стал лучшее. Прогресс по сравнению с первым альбомом.

https://music.yandex.ru/album/3774010

 

Новый Крематорий (еще не слушал): https://music.yandex.ru/album/3753432

Еще вышли новые Алиса и Сплин, на ЯМ пока нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, еще Василий Шумов поднавалил: https://music.yandex.ru/album/3753312

Не слушал, но, подозреваю, от остального мало чем отличается - загробная читка про пороки общества под синт-аккомпанемент.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, dimetil сказал:

Второй альбом Optimystica Orchestra Евгения Фёдорова из Текилы. Очень хорошая работа - отличные аранжировки, отменная запись, запоминающиеся песенки. И петь стал лучшее. Прогресс по сравнению с первым альбомом.

 

Не осилил и первоэвй трек целиком вчера. Скинул друг один. Мне название альбома и группы понравилось, решил включить, а там говно такое…

Edited by fooonkatilo
Link to comment
Share on other sites

Надо послушать чего там такое.... вообще странно, ТекилаДжаззз-то говном не была.
Я их даже живьем разок видел, в Юбилейном, на разогреве у Faith No More. Играли заебись. 
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Major Tom said:

Надо послушать чего там такое.... вообще странно, ТекилаДжаззз-то говном не была.
Я их даже живьем разок видел, в Юбилейном, на разогреве у Faith No More. Играли заебись. 
 

Это совсем не Текила. Босса нова, лэтин джаз, баллады. 

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, SickFuck said:

Ну Сплин вконтыче есть https://vk.com/wall-97680125_8292

Говно как всегда, слушать мочи нет... Первый трэк зачем-то акапелла, вокал у него конечно мрак...

Клипиы новые и песни в них - как-то мимо. Всё то же, что и на последних альбомах. Только, видимо, с многоголосием.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dimetil сказал:

Это совсем не Текила. Босса нова, лэтин джаз, баллады. 

Вот вот. А я боссанову на дух не переношу вообще.при том не могу никак для себя это объяснить. Просто как только слышу все эти латинские ритмики сразу включить хочется. НЕМЕДЛЕННО! А тут еще и вокал Федорова, который я и так никогда не любил, так тут он еще и не вяжется с музыкой совершенно

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, fooonkatilo said:

Вот вот. А я боссанову на дух не переношу вообще.при том не могу никак для себя это объяснить. Просто как только слышу все эти латинские ритмики сразу включить хочется. НЕМЕДЛЕННО! А тут еще и вокал Федорова, который я и так никогда не любил, так тут он еще и не вяжется с музыкой совершенно

Здесь он еще прилично поет. А то вне дж дж его мимоголосие особенно бросалось в глаза. Я даже Алякринского спрашивал, чего не тюнят, на что услышал - ты что! он круто поет и всё точно. Ну ок.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 29.08.2016 at 11:19, Senor Perdolone сказал:

Я бы в принципе не дал денег кому-либо из одноклассников, пускай даже это был бы охуенно классный музыкант. Ибо нехуй нищебродствовать. Денег нет? Пиздуй на завод, мразь! :дамн::дамн::дамн: Заводы в стране стоят - одни гитаристы кругом!

И программисты :дамн::дамн::дамн: 

Link to comment
Share on other sites

В 23.09.2016 at 21:07, dimetil сказал:

Второй альбом Optimystica Orchestra Евгения Фёдорова из Текилы.

Ну это уже не рок, а такой себе неплохой лаунж.
Вощемта, не мое совершенно, но вот тут чота заржал. :лол: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NuclearFisher said:

Ну это уже не рок, а такой себе неплохой лаунж.
Вощемта, не мое совершенно, но вот тут чота заржал. :лол: 

Этот понятно, просто не вижу смысла создать еще один не читаемый топик. 

Link to comment
Share on other sites

Крематорий послушал.
Ну, все так, хуле. Как было в 1989.. Разве что аранжировки поотдроченней. Ну дык и техника шагнула далеко. А у Григоряна все "кудри вьются".

Link to comment
Share on other sites

Вот насколько пер крематорий в юности - настолько почему то не нравицца сейчас.

Какое-то волосато подмышечное, трипперное косушество. Это збс в 16 но блять сейчас

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...