Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

2 часа назад, Энциклопидор сказал:

Борис Ионов (ударные) (Zventa Sventana, Guru Groove Foundation, НогганоБастаВладимир ПресняковПолина Гагарина)

понятное дело, что он не по хуйне опасен. такого человека просить в самолете сесть на свое место надо предварительно уебав с ноги :лол: 

Это ещё опаснее! Он может тогда пожаловаться Рамзану Ахматовичу!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 час назад, Старина Пёс сказал:

Сегодня была возможность на халяву сходить на The Matrix.
Поразмыслили, и решили не пользоваться этой возможностью :вако:

ещё поразмышляли, я вот моментально отказался :вако: 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, развесистый пидор сказал:

ещё поразмышляли, я вот моментально отказался :вако: 

ну рассматривалось чисто как вариант пойти поржать, на фоне того что всё равно особо не хуй делать, да и бесплатно опять таки.
но после предварительного прослушивания некоторой части его материала, идея накатить дома победила с большим отрывом :вако:

Link to comment
Share on other sites

да ну нах, ужасно жэ

мало того что амузыкальный совок, так еще и манерный. это как смесь Крематория с Борей Моисеевым

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, SickFuck сказал:

да ну нах, ужасно жэ

мало того что амузыкальный совок, так еще и манерный. это как смесь Крематория с Борей Моисеевым

Ну не Крематорий с Борей Моисеевым, а скорее финский готик-метал, образца начала 00-ых + Агата Кристи (для подтверждения моих слов см. прикрепленное видео)
Так или иначе, ничего интересного

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

да ну нах, ужасно жэ

мало того что амузыкальный совок, так еще и манерный. это как смесь Крематория с Борей Моисеевым

+100500

Нехитовое манерное говнище. Про смесь Крема и Моисеева - в точку. Моисеев еще и поинтереснее окажется. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Старина Пёс said:

Ну не Крематорий с Борей Моисеевым, а скорее финский готик-метал, образца начала 00-ых + Агата Кристи (для подтверждения моих слов см. прикрепленное видео)
Так или иначе, ничего интересного

 

Какой финский гот-мет?! Ты с дуба рухнул или устроился пиарщиком к Самойлову? Афтар валяет стишки, обозначает пару аккордов, потом безымянный аранжировщик делает из говна "конфету", после чего вся группа играет поверх минуса, изображая на сцене искусство. Финики и близко так не работают. 

Агата значительно хитовее, а уж первые несколько альбомов - так еще и талантливо. 

Link to comment
Share on other sites

бля, причем тут крематорий ваще? Матрикс вполне в духе ранней агаты, которая была без выдержанной стилистической направленности но с неизбывным ощущением пиздеца в каждой песне.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Старина Пёс said:

Откуда дровишки про минуса и безымянного аранжировщика, кстати? Предположение просто, или доподлинная инфа от кого-то кто для них так телеги ваял?

Предположение. Думаю, что сначала аранжировками занимался Саша, клавишник из группы Мир огня, который перешел в Матрикс после распада Агаты. А теперь - не знаю, кто, но материал уже гонится по шаблону. По поводу минусов - а как такой пластиковый материал сыграть без подклада?

Link to comment
Share on other sites

Да собственно Агата к моменту распада уже много лет вряд ли без минусов играла: неватный брат не играл на сцене ни на чем, ватный брат вяло поигрывал на гитарке. Остальные участники вопроизвести материал с несколькими гитарами (акустики, электро), несколькими клавишами, электронными барабанами, кольцами вряд ли были способны только живыми инструментами. Так что, думаю, что поступали, как многие попсовики и некоторые рокеры (Чичерина, 7Б, например) - под метр пускается подклад, барабаны, бас и гитара играют поверх минусов. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dimetil сказал:

 По поводу минусов - а как такой пластиковый материал сыграть без подклада?

Ну если там чисто электроника на подложке, то и пёс с ней. Не криминально вроде.
Другое дело если помимо электроники там еще и половина гитар и бас на подложке. Тогда да, смысла в таких "живых выступлениях" немного.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...