Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

Да, Крематорий как-то всегда вызывал отвращение. Что в 18 лет, что в 33 года.
Единственное из доселе неслышанного, с чем меня познакомил синий Фишер, и что меня прикололо, был Телевизор. :лук:

Edited by Cancer Mosquito
Link to comment
Share on other sites

немного послушал новый Крематорий, ужаснулся. до чего же плохо. вокал никакой, тексты - лоховской совок, музыки просто нет, вообще просто на 100% нет.

Link to comment
Share on other sites

а вот Биллиз Бэнд норм! тоже не буду это слушать, но эстетично всё. просто другой уровень. но это и не русский рок. всё-таки русский рок - это дерьмофеномен на разломе страны, когда бездарные говнохиппи вдруг получили популярность а их вирши вдруг стали считаться осмысленными

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Cancer Mosquito said:

Да, Крематорий как-то всегда вызывал отвращение. Что в 18 лет, что в 33 года.
Единственное из доселе неслышанного, с чем меня познакомил синий Фишер, и что меня прикололо, был Телевизор. :лук:

А ты Пикник не котируешь случайно так?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Senor Perdolone сказал:

А ты Пикник не котируешь случайно так?

Не знаю. Я слушал 2 песни и они обе были гавно.
Наверное, чтобы составить исчерпывающее впечатление нужно послушать больше, но я вряд ли соберусь, ибо не заинтересовало. 

Link to comment
Share on other sites

я еще вчера на ютубе их стал смотреть, они совсем оджазели, видать за последние годы. а я и не знал. самые интересные лайвы - не когда втроём, а когда расширенный состав. например вот эта запись - я реально просто охуеваю от уровня

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Senor Perdolone сказал:

А ты Пикник не котируешь случайно так?

Пикник кстати были весмьа заебатыми в двутысячных годах. Они даже записали альбом с запорожским камерным симфоническим оркестром. Очень хорошо получилось.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SS18 said:

Пикник кстати были весмьа заебатыми в двутысячных годах. Они даже записали альбом с запорожским камерным симфоническим оркестром. Очень хорошо получилось.

кто про что, а хохол про сало :пуке:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 20.10.2016 at 11:41 AM, SickFuck said:

я еще вчера на ютубе их стал смотреть, они совсем оджазели, видать за последние годы. а я и не знал. самые интересные лайвы - не когда втроём, а когда расширенный состав. например вот эта запись - я реально просто охуеваю от уровня

 

Я тебе больше скажу - Билли недавно выпустил альбом, где он поет стандарты, а последний альбом с русскоязычным авторским материалом - вполне себе в джазовом ключе (т.е. с оглядкой на стандарты.) Они этот альбом позиционируют именно как русскоязычный джаз - https://music.yandex.ru/album/3783990  

Вот реальный случай, когда фирменная музыка пошла на пользу рус-рокеру. Причем не в виде слепого копирования, а максимального погружения в стиль. 

Кстати, именно сейчас они редко выступают с расширенным составом, более того, сократили баяниста ))))) 

 

 

Edited by dimetil
Link to comment
Share on other sites

Добрался до Крематория (калабмур) - https://music.yandex.ru/album/3753432/

Отличные аранжировки, очень хорошая работа гитариста. Но, блядь, где песни? Где вменяемые тексты? Это ж детский сад какой-то (((

Link to comment
Share on other sites

On 20.10.2016 at 1:43 AM, Пёс said:

Да, Крематорий как-то всегда вызывал отвращение. Что в 18 лет, что в 33 года.
Единственное из доселе неслышанного, с чем меня познакомил синий Фишер, и что меня прикололо, был Телевизор. :лук:

Телевизор, кстати, всегда здорово звучал. Такой политический Дипиш Мот. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dimetil сказал:

Телевизор, кстати, всегда здорово звучал. Такой политический Дипиш Мот. 

Ага.
Кстати, немного оффтоп, но тем не менее.... следующим летом настоящий ДипишМот приезжает. Надо бы хоть в этот раз не проебать!

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Пёс said:

Ага.
Кстати, немного оффтоп, но тем не менее.... следующим летом настоящий ДипишМот приезжает. Надо бы хоть в этот раз не проебать!

Я ни разу не был, да... 

А в мой ДР через год - Робби Party Like Russian Уильямс. Но, сука, в Москоу.

Link to comment
Share on other sites

Только что, dimetil сказал:

Я ни разу не был, да... 

А в мой ДР через год - Робби Party Like Russian Уильямс. Но, сука, в Москоу.

Вот и я доселе ни разу не был, но давно хочу.

А на Робби Уильямса - даже не знаю. Не уверен что и здесь бы пошел.
Послушать могу, раз в пятилетку, но не сказать что более.....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Пёс said:

на Робби Уильямса - даже не знаю. Не уверен что и здесь бы пошел.
Послушать могу, раз в пятилетку, но не сказать что более.....

Ну для меня он эталон эстрадного пения - и английская поп-рок-традиция, и под Синатру неплохо поет. 

Я на вокал ходил, в основном с его треками работал (хотя он вышел поет, сучок.)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...