Jump to content

Годный русский рок.


ГуфычЪ

Recommended Posts

А Моральный кодекс вполне себе, но это не говнорок. У них хороший и запоминающийся вокал, как минимум, да и остальное норм - где они?

 

Главное что это не МИТАЛ!!!!! УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Полное говно. Приятно, но безталантно.

 

А Моральный кодекс вполне себе, но это не говнорок. У них хороший и запоминающийся вокал, как минимум, да и остальное норм - где они?

В прошлом году выпустили альбом Зима. Ток они из Москоу почти не выбираются, только на корпораты.

Link to comment
Share on other sites

вчера был концерт 30л алисе мож был кто? костя там еще ползае?

Не Алисе, а альбому Энергия. Интересно послушать живаго, скоро на Ютубе скорее всего.

 

 

Я был на 25 летии альбому Шабаш, в целом было весомо.

Link to comment
Share on other sites

И героиновый алкаш!

 

Не знаю какой там алкаш Мазаев, но вот Сова-то точно от водочки головой поехал. Впрочем, в одном я могу с ним согласиться. Моральный Кодекс это действительно не говнорок. Это просто говно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моральный Кодекс, кстати, невероятная параша. 

Эдакая псеводстильная, псевдоблагородная жвачка для людей, страдающих безвкусицей.

 

:агри: Как это верно, Уотсон! (с)

Link to comment
Share on other sites

Мазаев, вестимо.

Тёрки за годный русский рок, неужто говнарство вам ближе хоть какой-то, но эстетики? (Моральный Кодекс?) Ничего противного они не проповедуют. Развлекательные песни о жизни. Ни каких-либо мессианских, ни приторно-любовных заёбов нет. Излишняя манерность? Её не больше, чем у Арии какой-нибудь. И сильно меньше, чем у большинства поп-певцов.

Link to comment
Share on other sites

Излишняя манерность? Её не больше, чем у Арии какой-нибудь. И сильно меньше, чем у большинства поп-певцов.

какие-то не вдохновляющие примеры :вако:

Link to comment
Share on other sites

Мазаев в каком-то интервью говорил, что основным своим инструментом считает какую-то дудку (название забыл, но не сакс. некий духовой инструмент) и практикуется на нём много. Для слуха это точно полезно, вживую поёт збсь.

 

Моральный Кодекс для меня примерно то же самое, что Биллиз Бэнд питерский, например. То есть говнорок, но "исправленный" некой культурой звучания. Есть какие-то джазовые, фанковые места. Что радует на контрасте со всяким дворовым говном. Ну и иэстетически это сильно лучше всякого оголтелого кала, который слушать ваще нельзя (типа групп Високосный Год или Жуки - которые тоже типа развлекательные но моральная сторона мессаджа там просто запредельно уёбищная). Ну а мессианские группы (Алиса и т.п.) лучше ваще не брать, там надо чисто Костю любить и быть фэном, это уже больше чем просто музыка, рассуждать не готов

Link to comment
Share on other sites

Мазаев, вестимо.

Тёрки за годный русский рок, неужто говнарство вам ближе хоть какой-то, но эстетики? (Моральный Кодекс?) Ничего противного они не проповедуют. Развлекательные песни о жизни. Ни каких-либо мессианских, ни приторно-любовных заёбов нет. Излишняя манерность? Её не больше, чем у Арии какой-нибудь. И сильно меньше, чем у большинства поп-певцов.

В рбщем и целом приличная банда, застрявшая в 90х (Сотрясение мозга и Я выбираю тебя просто отоичные.) Но после песни про Арбат началась белочка в колесе. Либо уже возраст, либо осознание собственной охуенности, но сейчас это бесконечный самоповтор.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...