Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

А мы вообще про рэп как музыку или прочто? Батл-рэп это же просто шоу как камеди клуб или срачь пьяных бомжей за фунфырь боярочки... Ну и тут послушал я песню Айс Бэйби исполнителя Гуффа - это же лютая хуета. У меня нет слов просто. И при том, что некоторые говорили, что это пиздец настолько любовная лирика,, что слёзы и сопли...

Что скажешь про Тупака?

Link to comment
Share on other sites

зы - послушат трек группыЦЕНТР - Виражи. Ну бля обычная гангста читка начало  нулевых. Но бла там если послушать минус то просто по кругу один и тот же мотив гоняют... Пиздец а не музыка.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SickFuck сказал:

Вот этот неплох:

 

ну судя по переводу чисто нишевой трек. Что то типа рассказа центровой красючки Нины Картинки, записанного со слов тверской сводницы Клавки Помидорихи. Но если сравнить Майкла Циркла то у него то наше, посконное и для всех, а ниггерские разборки то кому интересны? При том, что они (разборки) как у животных, из за всякой хуйни. Нормальный человек даже не поймёт, что из за такой хуеты можно маслину в ливера словить...

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, NecrolustЪ said:

А мы вообще про рэп как музыку или прочто? Батл-рэп это же просто шоу как камеди клуб или срачь пьяных бомжей за фунфырь боярочки... Ну и тут послушал я песню Айс Бэйби исполнителя Гуффа - это же лютая хуета. У меня нет слов просто. И при том, что некоторые говорили, что это пиздец настолько любовная лирика,, что слёзы и сопли...

Quote

Григорьев: Рэп-баттлы не смотрел? Оксимирон, Гнойный, Рэппер Сява… По 30 миллионов просмотров в YouTube. В прессе пишут так: «Состоялся исторический баттл между рэперами Сявой и Х**вой». Слово «исторический» пишут без кавычек.

Чернавский: То, что ты сейчас связал это с музыкой, меня даже удивило. Какая на х** музыка? Я в 68-м году ездил пацаном с концертами, и у нас был конферансье, который со сцены говорил: «Дайте мне тему». Ему из зала: «Давай про Васю, который трахнул Дусю, а потом про тракториста Колю, который запил». И он п**дячил как из автомата рифмами. Про какую факинг музыку ты меня спрашиваешь? 

Григорьев: Ну, это, кстати, тоже из Америки к нам пришло. Из американских 80-х.

Чернавский: Во-первых, в Америке это был протестный голос улиц. Все эти черные, которые оказались за бортом рейганомики, съехались в Бронкс и начали там высказываться вот таким образом. Это традиция черных кварталов. Во-вторых, в Америке рэп начался все же с музыки. Его привезли ямайские диджеи сюда. У меня тут куча знакомых рэперов, они все занимаются музыкой, они певческие ребята. Каждый из них R’n’B херачит так, что никому не снилось.

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ну судя по переводу чисто нишевой трек. Что то типа рассказа центровой красючки Нины Картинки, записанного со слов тверской сводницы Клавки Помидорихи. Но если сравнить Майкла Циркла то у него то наше, посконное и для всех, а ниггерские разборки то кому интересны? При том, что они (разборки) как у животных, из за всякой хуйни. Нормальный человек даже не поймёт, что из за такой хуеты можно маслину в ливера словить...

Тупак этот в итоге и словил. Умер молодым, на ночной гулянке застрелили. Тупая обезъяна

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SickFuck сказал:

Тупак этот в итоге и словил. Умер молодым, на ночной гулянке застрелили. Тупая обезъяна

вроде как не на гулянке, а на светофоре подъехали чуваки на моторциклах и шмаляли в авто,где он сидел. Ну да и похуй. Ты верно сказал - обезьяна. Песня про животные инстинкты доминирования.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Абрам Ящер сказал:

Ты вектор пали, вектор!

Панин зачитал ебАно, еле склеили по кускам.

Склеили по кускам и один хуй - мимо ритма, и голос в пачке не лежит - долбит на басах всё а в голосе хуйня хуйнёй по частотам - звукореж лох. Не - может я конечно отстал в своих взглядах, но я думал, что чтение рэпа подразумевает ритмичность как основу (ну там конечно со всякими оттяжечками и наоброт - это тоже когда в тему, ДОЛЖНО КАЧАТЬ БЛЯ), а далее уже там всякие артикуляции и интонации....  интонация причём ессно не так важна как в пении.

Link to comment
Share on other sites

это все ваще хуйня, главное чтоб народ заметил и обсуждал. цель явно достигнута. 

а то о чем вы говорите мелочи, какая разница как там кто читает и качает, все равно рэп хуета в любом проявлении :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

не согласен что рэп хуета. Хуета - ваще всё и рэп - не более чем всё остальное. Эминем хорошо читает, про негрил всяких характерных я ваще не говорю... В рашке -я хз... НУ оксимирон вроде таки ничего так зачитывает. Ну ещё там есть ребята, забыл как их бля - уже тут говорил, но у них жесткач не традиционный.

Вчера блядь посмарел как чилдрен оф бодом смотрят русские клипы и им показали фэйса и мне пришлось его увидеть и услышать - это был первый раз. Ну и дерьмо же. Ну чилдрены понятно дело обосрали и сказали что в финке этого дерьма тоже много и с тупыми текстами...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Бургер сказал:

это все ваще хуйня, главное чтоб народ заметил и обсуждал. цель явно достигнута.

я думаю все-таки главная цель - заработать бабла на этом. и вот будет ли она достигнута - хз. надеюсь нет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тошный Старецъ сказал:

Вчера блядь посмарел как чилдрен оф бодом смотрят русские клипы и им показали фэйса и мне пришлось его увидеть и услышать - это был первый раз. Ну и дерьмо же. Ну чилдрены понятно дело обосрали и сказали что в финке этого дерьма тоже много и с тупыми текстами...

Ну тексты они всё равно не понимают, а в музыке у Фэйса ничего неожиданного нет. Просто пизжено всё под чистую с другого 16-летнего репера. Надо было с переводом им Фейса показывать!

Link to comment
Share on other sites

панину надо в кино играть а не собак ебать и рэп читать. ну собак ебать правда можно если режиссёр прикажет. а вот на роль MC его никто не возьмёт если реж/продюссер в своём уме.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Тошный Старецъ said:

не согласен что рэп хуета. Хуета - ваще всё и рэп - не более чем всё остальное. Эминем хорошо читает, про негрил всяких характерных я ваще не говорю... В рашке -я хз... НУ оксимирон вроде таки ничего так зачитывает. Ну ещё там есть ребята, забыл как их бля - уже тут говорил, но у них жесткач не традиционный.

Вчера блядь посмарел как чилдрен оф бодом смотрят русские клипы и им показали фэйса и мне пришлось его увидеть и услышать - это был первый раз. Ну и дерьмо же. Ну чилдрены понятно дело обосрали и сказали что в финке этого дерьма тоже много и с тупыми текстами...

чилдрены кстати не меньшее дерьмо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Syridlo сказал:

Ну тексты они всё равно не понимают, а в музыке у Фэйса ничего неожиданного нет. Просто пизжено всё под чистую с другого 16-летнего репера. Надо было с переводом им Фейса показывать!

им там перевели пару строчек.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Бургер сказал:

это все ваще хуйня, главное чтоб народ заметил и обсуждал. цель явно достигнута. 

а то о чем вы говорите мелочи, какая разница как там кто читает и качает, все равно рэп хуета в любом проявлении :незнаю:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...