Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

Но бла там если послушать минус то просто по кругу один и тот же мотив гоняют... Пиздец а не музыка.

То ли дело битдаун

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

 Но бла там если послушать минус то просто по кругу один и тот же мотив гоняют... Пиздец а не музыка.

это не мотив а биток. ессно его в лупе и гоняют, он в хипхопе ваще не важен. там главное - рэп, читка, и смысл того о чём читают. как в говнорусроке.

Link to comment
Share on other sites

Иду за водкой в магазин Дикси

Она жрет мой хуй как сосисЬку

 

Иду за водкой в магазин Пятёрочка

Она облизывает сфинктер моего очка

 

Иду за водкой в магазин Полушка

Она примет мою сперму как шлюшка

 

Иду за водкой в ночной хач-магаз

Она ибет меня страпоном т.к. я педораз

 

 

Link to comment
Share on other sites

знаешь в чем твоя ошибка? ты слишком все усложняешь. школьникам столько не запомнить, и так домашку назадавали. одно предложение и все, не надо этого разнообразия. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бургер сказал:

самое главное там откуда грамотно спизжен этот луп, чтоб его слушали, иначе нахуй никому не сдается

не - ну я конечно несколько неправильно выразился. луп должен подходить и качать, но как таковой мотив им похуй. Есть правда такие крутые MC которые сами делают лупы но это огромная редкость. Один тут чел подвязался битки делать для реперов, так он заебался - им всё не то и всё не так - типа им нужно какоето особое ощущение,в которое врубаца надо. А он как мтеллюга делает всё охуенно а оно - не то. Тут охуенно не надо, тут надо чтобы ОПА!

Link to comment
Share on other sites

я не про то, чо рэперкам надо, я про то что хитами становятся практически всегда рэп трэки где засэмплирован какой-то пиздатый кусок. навскидку чо там - kashmir, every breath you take, pastime paradise, или стдк даже ипучий с крисом ри ) 

я немного прихуел когда слушал какой-то мощный сборник мотаун на 10 дисках что ли. так вот я половину трэков с него уже слышал в виде сэмплов от рэпа по радио. 

Link to comment
Share on other sites

сэмплирование - это такой феномен культуры, который возник давно и совсем не только в хипхопе. этого я никогда не пойму. мне в падлу пиздить сэмплы с чужой музыки. это какоето вторичное сырье. кавернуть еще ладно, но просто спиздить с готового отмастеренного чужого трека - я не понимаю... и качество у них в итоге хуевое поэтому. но им поебать... 

Link to comment
Share on other sites

сэмплирование подчас ебашит. например один из моих любимейших альбомов ever - Discovery Daft Punk - там больше половины на сэмплах держиться. но надо ведь и обработать их клево.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЯсатанисТ, зиг хайль! сказал:

Кто такие? Чернавский понятно - еврей и судя по тексту какой то олдовый совковый фарцовщик, смещение все дела. А Григорьев?

Григорьев - это я. Моя настоящая фамилия - Поносов-Григорьев, я когда женился, сменил фамилию на двойную.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Григорьев - это я. Моя настоящая фамилия - Поносов-Григорьев, я когда женился, сменил фамилию на двойную.

У меня на работе зам директора Григорьев. Ты? Зачем тогда вторую часть фамилии утаиваешь от коллег? По документам то все равно всплывет потом

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...