Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

31 минуту назад, SickFuck сказал:

Взять меня - на каком концерте я окажусь с большим интересом - Пистолз или Black Label Society, допустим? Вторых, однозначно. Хотя исторически первые это пирамида Хеопса, а вторые - киоск с шавермой. 

Это в корне неверная логика. Как минимум потому что ты частное (себя) пытаешься распространить на общее. Это я еще молчу про то, что ты не являешься представителем ЦА Sex Pistols (я ее выше указал).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Ваще есть мнение что Сид Вишес, например, до самой смерти так и не научился играть :фингал:

ну я и говорю что как-то умели. а не умели. но КАК-ТО же умели

Есть история, что Даунинг когда пришёл в Judas Priest имел стаж игры на гитаре 2 недели. Его с первого прослушивания нахуй послали. Но он позанимался ещё две недели и его таки взяли. А через пару-тройку лет стал ваще профи. Вот как денег хотелось чуваку.

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Это в корне неверная логика. Как минимум потому что ты частное (себя) пытаешься распространить на общее. Это я еще молчу про то, что ты не являешься представителем ЦА Sex Pistols (я ее выше указал).

Ну да, логика неверная.

Но в то же время, я ж не один такой.

ЦА Секс Пистолз, полагаю, все же не совсем говнари. Это относительно продвинутые панки, меломаны широкого профиля и, конечно, говнари тоже... Ты был на Эксплойтед, допустим? Вот та же ЦА.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Старина Быков сказал:

 

Посыл Котэ был в другом - SP никто не слушает, но все знают. Это не так. И альбом из самых популярных и легендарных, и куча перепевок, и слово "панк" у обыватеей ассоциируется с ними, и прослушиваний достаточно. Продажи не знаю, но думаю, как и какой-нибудь Дарк сайд или Kind of Blue Дэвиса он продается немного, но стабильно. 

Да, согласен. Это действительно хороший, сильный альбом. На века. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SickFuck сказал:

Ты был на Эксплойтед, допустим? Вот та же ЦА.

Я сейчас могу глупость сказать, потому что не слушал уже чёрти сколько, но Эксплойтед по-моему и не особо панк, кроме ранних альбомов. 
В 90-ых там вообще какой-то напанкованный трэш. The Massacre там, Beat The Bastards... 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Тошный Старецъ сказал:

ну я и говорю что как-то умели. а не умели. но КАК-ТО же умели

В основном, нормально умели. Вишез это крайний пример.

Время такое было, до-компьютерное. Если уж ты на сцене, изволь хоть на чем-то уметь играть. Иначе тебе просто на сцену не встать. Освобожденные вокалисты в стиле Игги Попа и дальнейших панков, конечно, были, да. Но в среднем находящийся на сцене хрен таки являлся музыкантом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SickFuck сказал:

Время такое было, до-компьютерное. Если уж ты на сцене, изволь хоть на чем-то уметь играть. Иначе тебе просто на сцену не встать. Освобожденные вокалисты в стиле Игги Попа и дальнейших панков, конечно, были, да. Но в среднем находящийся на сцене хрен таки являлся музыкантом.

Да дохрена было и не панков. Плант и Гиллан, скажем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

Я сейчас могу глупость сказать, потому что не слушал уже чёрти сколько, но Эксплойтед по-моему и не особо панк, кроме ранних альбомов. 
В 90-ых там вообще какой-то напанкованный трэш. The Massacre там, Beat The Bastards... 

Все верно. 

Многие панки приходят к такому музлу, научившись играть с возрастом. 

Но это панк-группа в плане тусовки, субкультуры. Благодаря пиратам пост-СССР эта группа сильно ушла в массы нашего населения и переоценена в наших широтах. Публика включает в себя немалый процент говнарей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

Да дохрена было и не панков. Плант и Гиллан, скажем.

Не, ну я имею в виду, неодаренные музыкально с т.з. эээ нормального музицирования. Не умеющие играть ни на чем. Не знающие нот и т.п.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

ЦА Секс Пистолз, полагаю, все же не совсем говнари. Это относительно продвинутые панки, меломаны широкого профиля и, конечно, говнари тоже... Ты был на Эксплойтед, допустим? Вот та же ЦА.

 

Эксплойтед все же более нишевые по моему. Для фенов пургена там в наших реалиях

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Я сейчас могу глупость сказать, потому что не слушал уже чёрти сколько, но Эксплойтед по-моему и не особо панк, кроме ранних альбомов. 
В 90-ых там вообще какой-то напанкованный трэш. The Massacre там, Beat The Bastards... 

Эксплойтед типичные говнари. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...