Jump to content

Реп


Палкин

Recommended Posts

1 минуту назад, ЯсатанисТ, зиг хайль! сказал:

Вот хз, всегда казалось чтоэминем читает на уровне группы мальчишник 

Дольпфин :прей: 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЯсатанисТ, зиг хайль! сказал:

У меня на работе зам директора Григорьев. Ты? Зачем тогда вторую часть фамилии утаиваешь от коллег? По документам то все равно всплывет потом

Нет, это не я. У меня никаких дельфинчиков не работает!

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2016 в 11:17, NecrolustЪ сказал:

Дельфин это гавно для уебанов. Удел Андрюши Лысикова или как там его правильно, это колоться героином и вот такие песенки

 

 

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

Дольпфин :прей: 

 

Ну ты на пути к сяоми и скорпион тринидаду! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЯсатанисТ, зиг хайль! сказал:

Зря

Цитата

 

Вас никогда не возбуждала дырка на голове у дельфина? Она безумно напоминает мне разъебаный человеческий анус. При виде этой дырки каждый раз у меня стоит колом. В свои сорок лет я уже имею огромный сексуальный опыт с представителями обоих полов, даже с некоторыми представителями животного мира (коза, индюк, медуза и т. д.) , занимался копрофилией, с 62х летней старушкой. Я это к чему, дорогие читатели, в сексе я пробовал практически все, и обычный трах меня уже не возбуждал.

Все изменилось две недели назад, после того, как я сходил в только что открывшейся дельфинарий "РЫБНЫЕ КУЛЬБИТЫ". Там выступал дельфин Пупок, после того, как я увидел его великолепную дырку, которая испускала фонтанчики прозрачной воды, мне безумно захотелось засунуть туда член. Я побежал в туалет, и кончил три раза. С тех пор моя навязчивая идея поиметь дельфина туда. Я устроился уборщиком в этот дельфинарий, но к дельфинам у меня не было доступа. Хитростью я спиздил ключи, от помещения где содержались дельфины, нырнул в бассейн, оглушил дельфина палкой, и присунул. Оооо, как это было волшебно, такая прекрасная необычная дырочка. Когда я кончил, дельфин почему то умер. Так я переебал всех дельфинов за одну ночь, и все же падлы сдохли.

Под утро, я решил поиметь уже труп и уйти. Ветиренар тем временем делал утренний обход, и застал меня за этим интимным занятием. Он жестоко избил меня, облил лицо кислотой, засунул в жопу бутылку, и разбил ее там. Сейчас я в больнице, наверное умру.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Диванозавр сказал:

 

Ну ты на пути к сяоми и скорпион тринидаду! 

да хуй там, я специально смайлик :прей:  поставил. Дельфин это говно для уебанов.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Абрам Ящер said:

сэмплирование подчас ебашит. например один из моих любимейших альбомов ever - Discovery Daft Punk - там больше половины на сэмплах держиться. но надо ведь и обработать их клево.

а что там засэмплировано, известное чо то? просто если там куски радиопередач это одно, а если весь трек под рифф whole lotta love - это другое ) 

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Бургер сказал:

а что там засэмплировано, известное чо то? просто если там куски радиопередач это одно, а если вся песня под рифф whole lotta love - это другое ) 

тут правда проебались чуваки немного с Джорджем Дюком

Edited by Абрам Ящер
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Абрам Ящер сказал:

сэмплирование подчас ебашит. например один из моих любимейших альбомов ever - Discovery Daft Punk - там больше половины на сэмплах держиться. но надо ведь и обработать их клево.

Ты же вроде когда то тошнил, что признаёшь только живую музыку и чуть ли не строго акустику. Перековался?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЯсатанисТ, зиг хайль! сказал:

Ты же вроде когда то тошнил, что признаёшь только живую музыку и чуть ли не строго акустику. Перековался?

когда? строго акустическую ни в жизни не слушал. насчет живой тоже хз, всяких нафталиновых электронщиков слушал с децтва - помоему ты меня с кем-то перепутал. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тошный Старецъ сказал:

сэмплирование - это такой феномен культуры, который возник давно и совсем не только в хипхопе. этого я никогда не пойму. мне в падлу пиздить сэмплы с чужой музыки. это какоето вторичное сырье. кавернуть еще ладно, но просто спиздить с готового отмастеренного чужого трека - я не понимаю... и качество у них в итоге хуевое поэтому. но им поебать... 

 

27 минут назад, Абрам Ящер сказал:

еще пример (очень известный)

вот какраз хотел заяявить что семплирование как феномен хорошо понимать на примере пролежней, это прикольно

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...