Jump to content

IRON MAIDEN (10 Июля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(ник @ 25.11.10, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
да, чота я об этом не подумал

я единственно чо думаю, мож там какие то нормы есть, по которым это максимум, а они на них при случае кладут хуй и продают еще билетов в партер?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.11.10, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
я единственно чо думаю, мож там какие то нормы есть, по которым это максимум, а они на них при случае кладут хуй и продают еще билетов в партер?

да скк ваще странная арена, там трибуны не по кругу идут, а прямо. с другой стороны, я так понимаю, такая же трибуна и она полностью теряецца

Link to comment
Share on other sites

Передвижные трибуны и перегородки позволяют трансформировать арену в залы, вмещающие от 3 тысяч до 23 тысяч зрителей.

Я слышал что на метле набилось порядка 40 тысяч челов. Честно не знаю сколько там сидячих мест, но думаю со стоячими это может быть похоже на правду. Народ внизу просто как кильки в банке стоял и везде всё было забито.

Link to comment
Share on other sites

ну вот кто бы что не говорил, но помница на одном фестивале в СКК были полупустые трибуны + наверна на четверть заполненный низ, если даже не меньше. официальная инфа по билетам - 14 тыщ человек. так что учитывая заполненный нахуй зал на металлике, я в 20 тыщ вообще ниразу не верю

Link to comment
Share on other sites

Кстати СКК зря ваще для мэйдена... Не дай бог как в москве будет. Там было ваще тыщи 3 наверное и всё. Пустой зал ваще почти. Это притом что был первый концерт в роиссе.

Link to comment
Share on other sites

Кстати СКК зря ваще для мэйдена... Не дай бог как в москве будет. Там было ваще тыщи 3 наверное и всё. Пустой зал ваще почти. Это притом что был первый концерт в роиссе.

ну да, в улитку их надо, аттачк подсказывает - лучше чтоб было мясо и плотняк в зале, чем полупустой скк ))

зы мейден были в маскве в 93 году

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 25.11.10, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати СКК зря ваще для мэйдена... Не дай бог как в москве будет. Там было ваще тыщи 3 наверное и всё. Пустой зал ваще почти. Это притом что был первый концерт в роиссе.

Чего??? Там был прилично подзабитый Олимпийский какбэ... 3 тыщи, млин))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катёнагъ @ 25.11.10, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Чего??? Там был прилично подзабитый Олимпийский какбэ... 3 тыщи, млин))

Да ты чо ёпт!

Во первых он бы перегорожен наполовину. Внизу ваще хуй да нихуя было. На трибунах более-менее.

Дикинсон когда вышел сказал "Ну блять чота вас как-то совсем мало! "

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 03.11.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да там по кружечке буквально. ДО вговна не доходит.

участники IRON MAIDEN и их команда «не пожалели денег» , когда посетили ирландский паб в Бергене (Норвегия) 9 августа — за два дня до своего хэдлайнерского выступления в городе. Счёт на 20109 норвежских крон (приблизительно 3,250 долларов США) включал 78 пинт пива Guinness, 32 стакана бочкового пива Heineken, 57 бутылок пива Hansa, 27 коктейлей Slippery Nipple и 7 Olden Boble Naturells.

n26484.jpg:умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 25.11.10, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Да ты чо ёпт!

Во первых он бы перегорожен наполовину. Внизу ваще хуй да нихуя было. На трибунах более-менее.

Дикинсон когда вышел сказал "Ну блять чота вас как-то совсем мало! "

Ты там был? Я - да. Фан-зона битком, в партере чуть посвободнее. Центральные трибуны практически заполнены, чем ближе к краям - тем больше пустых мест. Но речь там явно не о трёх и не о десяти тысячах, Дарксолушко. Это Олимпийский, а не Орландина :хаха:

Link to comment
Share on other sites

Ты там был? Я - да. Фан-зона битком, в партере чуть посвободнее. Центральные трибуны практически заполнены, чем ближе к краям - тем больше пустых мест. Но речь там явно не о трёх и не о десяти тысячах, Дарксолушко. Это Олимпийский, а не Орландина :хаха:

Ну вот поскольку ты был в фанзоне ты нихуя и не видел. Уж поверь сверху с центральной трибуны всё было заебись видно. Народу было крайне мало. Орги ваще молодцы что половину отгородили, не отгородили бы Мэйден ваще прихуел от пустого зала. И это МЭЙДЕН! В общем обидно было. Как правильно Саныч написал - первое шоу за 17 лет а народу хуй да нихуя приехало. Сразу видно что Метла - всех возрастам покорна, а мэйден у нас ваще андерграунд по сути. СКК - Утопия ПОЛНАЯ,

Edited by Давай поиграем...
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 25.11.10, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот поскольку ты был в фанзоне ты нихуя и не видел. Уж поверь сверху с центральной трибуны всё было заебись видно. Народу было крайне мало. Орги ваще молодцы что половину отгородили, не отгородили бы Мэйден ваще прихуел от пустого зала. И это МЭЙДЕН! В общем обидно было. Как правильно Саныч написал - первое шоу за 17 лет а народу хуй да нихуя приехало. Сразу видно что Метла - всех возрастам покорна, а мэйден у нас ваще андерграунд по сути. СКК - Утопия ПОЛНАЯ,

Я, как раз, в фан-зону не полез, ограничившись обычным партером. В фан-зоне было до ебла народу, почему, собственно, я и решил не пользоваться опцией пролезания туда за доплату, на которую рассчитывал изначально.

Ты, главное, это. Соотнеси номинальную вместимость Олимпийского, в который, в концертном варианте, около полтинника можно набить, и 3 тысячи человек. Всё станет ясно. Я не говорю, что был аншлаг, но что народу было прилично - это уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Night @ 25.11.10, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще я читал что на Мейденах было восемь тысяч человек, х.з. правда или нет :не знаю:

Есть подозрение, что если бы на Мэйден приходило меньше, чем на Арею с Кепеловым, то хуй бы кто их привёз во второй и в третий раз :умник:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...