Jump to content

IRON MAIDEN (10 Июля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

Ну 3к в олимпийском смотрелись бы примерно как человек 200 в главклабе...

на мейдане было чет тысяч 10-12... на слипноте если кому интересно - больше :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 25.11.10, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
на мейдане было чет тысяч 10-12...

Ну судя по фоткам что выложил Драк Сол так и было...

Link to comment
Share on other sites

на мейдене судя по фоткам действительно мало народу было

а вот на металлике реально дапизды. наскока я помню, там даже сцену сделали максимально далеко чтобы все поместились

Link to comment
Share on other sites

ну короче я так понимаю что если взять входной то особой толчеи там не будет все же. а то блять 4500x2 меня реально жаба душит, учитывая что не такой уж я фанат мейден все-таки, просто посмотреть охота раз в жизни для информации

ксаательно фоток - ну на рамштайне вроде не меньше было, а там насколько я помню называлась цифра в 25 тыщ

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Давай поиграем... @ 25.11.10, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати СКК зря ваще для мэйдена... Не дай бог как в москве будет. Там было ваще тыщи 3 наверное и всё. Пустой зал ваще почти. Это притом что был первый концерт в роиссе.

тыщи три было в одной фанзоне. я оттуда заибался выкорабкивацца когда совсем невмоготу стало

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.11.10, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну короче я так понимаю что если взять входной то особой толчеи там не будет все же. а то блять 4500x2 меня реально жаба душит, учитывая что не такой уж я фанат мейден все-таки, просто посмотреть охота раз в жизни для информации

ксаательно фоток - ну на рамштайне вроде не меньше было, а там насколько я помню называлась цифра в 25 тыщ

на рамштайне в этот раз в СКК? да не, 25 там не было...

вы считайте, на трибуну в нашем СКК влезает при полной заполняемости тысяч под 9. Ну плюс внизу - ну еще максимум столько, это когда дико плотно и сцена довольно далека. На метле вся сидячка была забита с краями и какими то доп трибунками, ну это наверное на 12к потянет, плюс тысяч 20 впихнули внизу, ибо сцену уж совсем задвинули, да и народ был очень плотно... вот чуть больше 30к и получается

а трибуна в олимпийском раза так в полтора. а то и два больше нашей... там зал тупо больше

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.11.10, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
ну короче я про то что на мейден явно меньше народу будет чем на металлику и на рамштекс

это 100%

я ваще думаю, что там будет меньше, чем на Алисе

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 25.11.10, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
я ваще думаю, что там будет меньше, чем на Алисе

А сколько на Алисе было?

Link to comment
Share on other sites

ну я говорю, тут расклад какой - основная масса на концерте таком - это гопники. и елси на рамштайн и алису с металликой гопники ходят стопудово, то на ирон майден уже ну как-то так, не каждый гопник побежит наверно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 25.11.10, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
на рамштайне в этот раз в СКК? да не, 25 там не было...

вы считайте, на трибуну в нашем СКК влезает при полной заполняемости тысяч под 9. Ну плюс внизу - ну еще максимум столько, это когда дико плотно и сцена довольно далека. На метле вся сидячка была забита с краями и какими то доп трибунками, ну это наверное на 12к потянет, плюс тысяч 20 впихнули внизу, ибо сцену уж совсем задвинули, да и народ был очень плотно... вот чуть больше 30к и получается

Кстати да, на Метле сцену вдавили в малую трибуну и боковые открыты были, а обычно отгораживают пол-зала или больше (специально на сайте СКК смотрел варианты предоставляемого под концерты зала). Так что свыше 30к при той плотности внизу, что была - вполне правдоподобная цифра.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...