Jump to content

IRON MAIDEN (10 Июля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Евгений Александрович @ 24.11.10, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
на сайте скк написано максимальная вместимость 20 тыщ человек

Это сидячие места :лук: Туда тысяч сорок влезет с партером, насчет большего не уверен...

Link to comment
Share on other sites

Это сидячие места :лук: Туда тысяч сорок влезет с партером, насчет большего не уверен...

ну хуй знает, а чо они тогда так пишут? мудаки шоль совсем вместимость занижать?

http://www.spbckk.ru/koncert.htm

Возможности СКК

вместимость зала, в зависимости от типа концерта, до 20 000 чел.

зы в ледовом написано 12 тыщ вместимость

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорный Бендер @ 24.11.10, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
55 тыщ рыл. официальная инфа если че :лук:

ты ебанулся... я та даже придерацца не стал, думал циферку перепутал. там 34 что ли было... какие 55, в лужникак чет под 70 было. Ты ваще представляешь, что такое 55 тысяч человек?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 24.11.10, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
ты ебанулся... я та даже придерацца не стал, думал циферку перепутал. там 34 что ли было... какие 55, в лужникак чет под 70 было. Ты ваще представляешь, что такое 55 тысяч человек?

слушай, я прекрасно запомнил эту цифру, которую сообщили на следующий день после концерта. 20тыщ там ваще никак быть не могло - народу было куда больше. да, может 35 тыщ конечно - похуям. но вот эту цифру я очень даже запомнил. заметь - я ее не из головы взял.

Link to comment
Share on other sites

http://www.fontanka.ru/2008/07/21/033/

Для своего единственного российского концерта в рамках тура-2008 легендарная Metallica выбрала Питер, и 18 июля наш город стал местом съезда металлистов всея Руси и постсоветского пространства. В то время, как недавний концерт «Кисс» не принес аншлага, а гастроли «Секс Пистолз», Боба Дилана и вовсе прошли в полупустых залах, на «Металлику» был зафиксирован переаншлаг – 20 тысяч зрителей, и столь горячего рок-шоу СКК «Петербургский», пожалуй, еще не видел. Но если в зале бушевали страсти, то вне СКК фанаты тяжелого рока вели себя вполне миролюбиво.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=914411

. Человеку, который наблюдал бессмысленные маневры ОМОНа на московском концерте Metallica годичной давности, трудно понять, как 20-тысячная арена СКК может удержать порядок лишь силами профессиональных концертных секьюрити.

Палкин, признайся уже честно, что ты из параллельного мира пишешь? кто щас президент России?

блять, двусмысленный вопрос... ну все равно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.11.10, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>

:упсет: :упсет: :упсет:

ладно похуй

Палкин, признайся уже честно, что ты из параллельного мира пишешь? кто щас президент России?

Кадыров, а что? :спай:

Link to comment
Share on other sites

на вики написано, что вместимость 25 штук и обычно этим подразумеваецца количество сидячих мест

ну даже если так, сколько ты в партер там набьешь? тыщи 3 человек наверно и вычитай трибуну которая за сценой стоит. и написано ж - на официальном сайте, а не на вики - до 20 тыщ в зависимости от типа концерта, то бишь как раз читай в зависимости от того стоячий партер или сидячий (или ваще пустой).

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 25.11.10, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну даже если так, сколько ты в партер там набьешь? тыщи 3 человек наверно и вычитай трибуну которая за сценой стоит. и написано ж - на официальном сайте, а не на вики - до 20 тыщ в зависимости от типа концерта, то бишь как раз читай в зависимости от того стоячий партер или сидячий (или ваще пустой).

да, чота я об этом не подумал

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...