Jump to content

IRON MAIDEN (10 Июля 2011, Санкт-Петербург, СКК, начало в 19:00)


Recommended Posts

дык в цывилизованных странах стадионы битком.. а стадион - это гораздо больше чем обрезанный на половину скк.

Да не. Сабж собирает в Новой Зеландии, Сингапуре, Чили... короче там, где ещё их не было. А здесь - те, кто хотел, уже сто раз могли съездить и съездили. Лично я - в 98-м и 99-м.

или ты хочиш сказать, шо россия нынче в авангарде музыкальной движухи и мы первые перестали ходить на мэйденов, пока еще другим только предстоит до этого допереть?

Нет. Дорого просто.

Link to comment
Share on other sites

Да не. Сабж собирает в Новой Зеландии, Сингапуре, Чили... короче там, где ещё их не было.

да ладно.. они в той же финке каждый год выступают.. вот позавчера на олимпийском стадионе там играли..

Link to comment
Share on other sites

1500р. входной. Это очень дешево.

Фанзона - да, неоправдано дорого (4500р.).

дорого. я в своё время платил 200 марок, что ~ 36 долларов. И это в дорогой Финляндии. Кстати, никаких фэн-зон там нет, потому как это только местное наебалово.

Link to comment
Share on other sites

где нет фэн-зон? в финке то? Да полно.. на всех крупных концертах без исключения есть.. И билеты туда продаются за ниибическое бабло. Правда, снабжают такие вип-билетами еще колбасным набором из футболочки-диска-отдельного гардероба-стоянки и т.п.

Link to comment
Share on other sites

где нет фэн-зон? в финке то? Да полно.. на всех крупных концертах без исключения есть.. И билеты туда продаются за ниибическое бабло. Правда, снабжают такие вип-билетами еще колбасным набором из футболочки-диска-отдельного гардероба-стоянки и т.п.

нет фэн-зон. Kentta - это не фэн-зона, а стоячка.

Link to comment
Share on other sites

в толпе, как в бассейне. напрыгалась вволю) наслаждение сплошное, отличный концерт)

лоу райдерз отдельный респект

А ты кто такая ваще?

Link to comment
Share on other sites

дорого. я в своё время платил 200 марок, что ~ 36 долларов. И это в дорогой Финляндии. Кстати, никаких фэн-зон там нет, потому как это только местное наебалово.

не сравнивай жопу с пальцем. сейчас в финке билет стоил 63 евро. сам пересчитаешь в доллары? у нас были вменяемые цены на входной и прямо скажем не особо в фанку.

Link to comment
Share on other sites

Видать, сабж охуел с гонорарами, иначе какого беса ценник увеличился в 2 с лишним раза, при жуткой потере качества материала?

Link to comment
Share on other sites

ездите в общем, в финку на концерты..

Чисто если только бухать, т.к. звук там был тоже тем еще говном. Так что это все сказки.

Link to comment
Share on other sites

Олипик Стадиум в Чухне тоже не был битком нихрена. Но, конечно, народу было гораздо больше, чем у нас, т.к. сам стадион весьма большой.

100500 бухих финнов в одинаковых футболках, все как из инкубатора. :край:

Link to comment
Share on other sites

В общем то, что я слышал, было несусветным говном :(

Совершенно не ожидал такой подставы, если честно, потому и разочарован напрочь :(

Искренне ждал чего-то типа Метлы там же...

Link to comment
Share on other sites

не неси херни.. на любом стадионном концерте двухуровневая PA, а иногда и трехуровневая.. никто в здравом уме и не подумает прокачивать целый стадион одним рядом порталов, которые на уровне сцены стоят.

я вон на метле был ровно неделю назад в Гетеборге, стоял практически на другом конце поля (шобы не толкаться в толпе) от сцены.. Звук был охренопупительный и шыкарный.. Причом даже черезчур мощный.. для бебебе берушы пришлось покупать даже.

херню ты несешь, ни фига не на любом и фигово слышно в жопе и там бывает, тем более ограничения по звуковому давлению очень жесткие в европе. так что говорить, что все всегда там круче. это бред, если ты хочешь громко, то стой ближе к сцене и все. а человек стоял в жопе, поэтому и каша у него, тут дураку понятно, что проблема в том. что было тихо, а уж почему я не знаю, пишите письма им и на имя директора еврошоу или кто уж им там пиэй ставил

Link to comment
Share on other sites

Иран Майдан плохо. звук просто пездец

Ну не совсем верно

Оказыцца звук был... справа от сцены... (по разговорам)

:лук: именно, справа и ближе к трибунам - слышно было очень неплохо.

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...