Jump to content

Satyricon 11 декабря 2010, СПб, Орландина, начало в 20:00


Recommended Posts

тем более такой фриковой направленности с толпой визжащих фанаток

хуйню несеш

от их музыки визжащим фонаткам ушам и мозгу больно

на имидж хуй покласть (хотя что там с имиджем уж такого? - ебла не раскрашены и спиц велосипедных на руках и сапогах нет?)

а музыка нормальная.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Satans Kettenhunde @ 05.11.10, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
хуйню несеш

от их музыки визжащим фонаткам ушам и мозгу больно

на имидж хуй покласть (хотя что там с имиджем уж такого? - ебла не раскрашены и спиц велосипедных на руках и сапогах нет?)

а музыка нормальная.

залезь вконтакт хотя бы и посмотри, сколько глупых теток котирует сатирикон, бегемот и прочий блэкгламур..никому ничего уже не больно давно..эмоопедовки давно уже кэнибал корпс слушают..я не знаю, почему реально у людей такой отношение к металлу, тем более к такому, что это что-то нереально тру..это стандартная поп-культура..если говорить про тру, то это может диайвай если только..а тут уж ни разу не тру вообще давно..и никакого протеста нет...тот же Флинн в 100 раз более тру со своими прогонами против религии..и при этом никакого позерства почти

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

Летом на Туске выдержал 2 песни и свалил с сабжа. Говно редкое, бесплатно не пайду.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 05.11.10, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
я так думаю что на автограф сессии сатир бы никого нахуй не послал, а тут видимо доебались до него за кулисами, где никого левого в принципе быть не должно, вот он и отправил подальше.

его Культ с Анохиным просили. Я естественно за кулисы не попал

Link to comment
Share on other sites

а тут уж ни разу не тру вообще давно..и никакого протеста нет...тот же Флинн в 100 раз более тру со своими прогонами против религии..и при этом никакого позерства почти

стандартное ущербное нытьё аля тру-нетру :лол:

Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 05.11.10, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
стандартное ущербное нытьё аля тру-нетру :лол:

так мне то похуй, это тут выперды всякие про охуенность музла и т.д. а чего охуенного то? стандартный шлак блэковый

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evil ДедЪ @ 05.11.10, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
его Культ с Анохиным просили. Я естественно за кулисы не попал

кстати да, я вспомнил эту историю. игорь тогда почемуто сильно растраивался

Link to comment
Share on other sites

так мне то похуй, это тут выперды всякие про охуенность музла и т.д. а чего охуенного то? стандартный шлак блэковый
если было бы похуй, не писал бы тут тучи букав.

сартирикон старый вполне себе самобытен, со своей атмосферой и узнаваемым вокалом и аналогов я больше не встречал, только подражателей. а у нынешнего блэк-н-ролла тоже почитатели есть и подражатели, причём неплохие. например einfall, svartahrid.

Edited by buslaych
Link to comment
Share on other sites

Сатирикон - кал.

Бегемот кстати очень дажде неплохое музло валили с 2000, правда на последних опять слегка скатились но все равно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(I/J/W/C @ 05.11.10, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Сатирикон - кал.

Бегемот кстати очень дажде неплохое музло валили с 2000, правда на последних опять слегка скатились но все равно.

чтобы бы ты понимал. сатирикон очень толковая группа была и есть. это как дарктрон. просто хорошо и везде.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 05.11.10, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
сартирикон старый вполне себе самобытен, со своей атмосферой и узнаваемым вокалом и аналогов я больше не встречал, только подражателей.

В прынцыпе согласен. Тоько старый и слушаю. :nemesis divina:

Сатирикон - кал.

Сам кал. :кранки:

Link to comment
Share on other sites

а с хуя вообще по логике, люди, играющие блек метал и воспевающие своих пестнях ненавесть и мизантропию, должны приветлево, аки развеселые грайндкорщики, общатся и бухать со своими фанатами. Вполне логично как по мне, не хотят - шлют нахуй.

Ватейн на meet and greet на Брутал Асаулте вобще с такими минами кислыми стояли, будто их на кассу продуктового магазина поставили торговать

Edited by morthvarg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 05.11.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
а с хуя вообще по логике, люди, играющие блек метал и воспевающие своих пестнях ненавесть и мизантропию, должны приветлево, аки развеселые грайндкорщики, общатся и бухать со своими фанатами. Вполне логично как по мне, не хотят - шлют нахуй.

Ватейн на meet and greet на Брутал Асаулте вобще с такими минами кислыми стояли, будто их на кассу продуктового магазина поставили торговать

Тоже об этом думал!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(buslaych @ 05.11.10, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
если было бы похуй, не писал бы тут тучи букав.

сартирикон старый вполне себе самобытен, со своей атмосферой и узнаваемым вокалом и аналогов я больше не встречал, только подражателей. а у нынешнего блэк-н-ролла тоже почитатели есть и подражатели, причём неплохие. например einfall, svartahrid.

меня просто забавляет писать..а о чем..похуй))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(morthvarg @ 05.11.10, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
а с хуя вообще по логике, люди, играющие блек метал и воспевающие своих пестнях ненавесть и мизантропию, должны приветлево, аки развеселые грайндкорщики, общатся и бухать со своими фанатами. Вполне логично как по мне, не хотят - шлют нахуй.

Ватейн на meet and greet на Брутал Асаулте вобще с такими минами кислыми стояли, будто их на кассу продуктового магазина поставили торговать

да. ты прав, тока с хуя ли они тогда должны еще и денег за это получать. выкатывать неебические райдеры и снимать видосы со шлюхами?? ))) а вообще по-любомы мэйхем самые охуенные, они даже сами так говорят, при чем на полном серьезе... это тру вот вообще...пиздос, кто с такими работает вообще...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...