Jump to content

Satyricon 11 декабря 2010, СПб, Орландина, начало в 20:00


Recommended Posts

Цитата(Евгений Александрович @ 06.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю, надо на него накатать телегу в огпу!

....И тогда на концертах Пилигрима, Ковалёв будет 3.14здеть на Норвегию. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 06.11.10, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю, надо на него накатать телегу в огпу!

Лучше анальную показательную казнь!

Цитата(wols @ 06.11.10, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
надо что бы еще срались и ссались при слове Россия.))))))

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Хуй знает чего за холивар тут. Пиздатая группа от и до. И раннее и позднее. Просто по разному пиздато.

А про автограф так и вовсе пиздос.

Ну не дал автограф и не дал. Я вообще слабо понимаю зачем их просить. Ну прикольно конечно, но не первая необходимость и не смертельно нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 06.11.10, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
А про автограф так и вовсе пиздос.

Ну не дал автограф и не дал. Я вообще слабо понимаю зачем их просить. Ну прикольно конечно, но не первая необходимость и не смертельно нихуя.

ну так дело не в самом автографе, а скорее в отношении. как вон про-пэйн по словам палкена в зал выходили и водку с желающими пили. вот это заебись отношение, а сатир этот прямо сноб-стонерщик какой-то. нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Самаэли тоже после концерта выходили. И даже из клуба со всеми через тот же выход выходили.

Кстати думаю как раз стонер-исполнители таким вряд ли страдают. :)

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

кстати пэйн оф салвейшен я видел челу мощно наставили автографов на перацкий диск )

Даниел написал что за хуйня почему на буклете нет меня? и ваще где ты это гавно выкопал, купи нормальный диск, сцуко!

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

Для продолжения срача и апанья предстоящего концерта:

Sigurd "Satyr" Wongraven, известный вокалист-гитарист норвежской группы SATYRICON, в партнёрстве с Luca’ой Roagna’ой, виноделом из Италии в пятом поколении, будет выпускать свою собственную марку вина. Wongraven выбрал лучшие вина из винодельни Roagna, и теперь они будут выпускаться под его именем, а на каждой бутылке появится чёрная этикетка с надписью, сделанной готическими буквами, и векторная иллюстрация дьявола на лейбле.

Два вида вина уже появились в продаже:

• Langhe Rosso Alleanza Nero di Wongraven 2009

• Barolo Unione Nero di Wongraven 2006

Wongraven и Roagna впервые встретились весной 2003-го года, когда SATYRICON гастролировали по Италии, и потратили несколько месяцев на создание двух классических вин, которые представляют собой комбинацию опыта Roagna'ы по созданию вин и видения Satyr'а в отношении традиционных вин из Пьемонта.

«Когда я объясняю свою роль в этом процессе друзьям-музыкантам, которые не имеют представлений о вине, то говорю им, что Luca создал песни и записал альбом, а я его свёл», — заявил Wongraven в недавнем интервью для Adressa.no.

Аутентичность — таков общий знаменатель в вине и музыке Satyr'а.

Wongraven признал, что скептически относится к людям, когда видит, как те дают свои имена винам.

«Я думаю, что люди, которые знают меня, понимают, почему я дал своё имя этим винам, — объяснил он. — Я создал вина, которыми горжусь».

http://darkside.ru/news/28427/

интересно сюда пору батлов привезет?

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

Цитата(wols @ 06.11.10, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
надо что бы еще срались и ссались при слове Россия.))))))

и так уже все ссутся и срутся при ее упоминании от смеха)))) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(wols @ 06.11.10, 2:00) <{POST_SNAPBACK}>
надо что бы еще срались и ссались при слове Россия.))))))
Да! Круто будет! Только представь: играет на западном фесте группа ихняя в лосинах или обтягивающих кожаных штанах, во время исполнения самой героически-пафосной их телеги наши туристы триколором махать начинают, и у всех играющих музыкантов сразу сфинктеры отказывают прямо на сцене :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 06.11.10, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хуй знает чего за холивар тут. Пиздатая группа от и до. И раннее и позднее. Просто по разному пиздато.

А про автограф так и вовсе пиздос.

Ну не дал автограф и не дал. Я вообще слабо понимаю зачем их просить. Ну прикольно конечно, но не первая необходимость и не смертельно нихуя.

есть чуваки, которые коллекционируют диски..у них их 20 тысяч может. из которых половина с автографами, так что это уебанство...не расписаться...это часть работы..так что, если не дал автограф- гори в аду)))

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

Цитата(Andrey_BM @ 09.11.10, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
это часть работы

ошибочная мысль. они такие же люди и не обязаны расписываться на всякой херне, тратя свое время)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, если серьёзно, странное отношение к фанам, попросившим автограф и прочая хрень - как-то не очень хорошо группу характеризует... Правильно Андрей и Слай написали, что это часть их довольно хорошо оплачиваемой работы, а если, блин, мизантропы все из себя такие, так дома сами для себя играйте :лук:

Вон те же Пёрплы вспоминаются, которые сами ФСО-шников просили чутка в сторонку отойти, чтобы фэны в аэропорту с ними сфоткаться могли и автографы получить, Дио, который после концерта на малой арене Юбилейного целый час, наверно, всем руки жал, автографы раздавал и фоткался, Моторхэд, помню, тоже около Юбилейного охотно со всеми ручкались и фоткались (а ведь у всех них были перед выступлением отдельные прессухи с раздачей слонов). И когда Сатирикон такие понты кидать начинают - это как минимум смешно :лук:

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал такую вещь как фанатеть от какойто группы. Дрочить на них днями и начами. Сартир послал фаната на хуй и правельно сделал. Я бы епщё и по ебалу двинул чтоб не заёбывали :умник:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRUSHKO

Цитата(Черт @ 09.11.10, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не понимал такую вещь как фанатеть от какойто группы. Дрочить на них днями и начами. Сартир послал фаната на хуй и правельно сделал. Я бы епщё и по ебалу двинул чтоб не заёбывали :умник:

:умник::агри: правильно

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал такую вещь как фанатеть от какойто группы. Дрочить на них днями и начами. Сартир послал фаната на хуй и правельно сделал. Я бы епщё и по ебалу двинул чтоб не заёбывали :умник:
Блин, ну если кто-то считает себя достаточно крутым рок-музыкантом, чтобы на сцену перед публикой выйти, то следует понимать, что эта публика в чём-то ассоциирует себя с твоей музыкой и многим реально хочется сувенир на память - мелочь, как говорится, а ведь очень приятное дополнение к концерту! Я вот в марте не побегу, роняя кал, за автографами Дип Пёрпл (как это было десять лет назад :) ), но если бы десять лет назад я увидел, что они вместо нормального человеческого общения с фанами, жопу морщат и в нашу сторону поплёвывают, хрен бы на все из шесть питерских концертов пошёл и на седьмой собирался, ибо приятно сходить на концерт людей, которые тебе благодарны за то, что ты их музыку любишь и совсем неприятно смотреть на мудней, считающих тебя сраным быдлом :лук: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

не знаю, у меня например тоже сто раз были возможности доебаться ко всяким музыкантам, када играли вместе, или там еще чо, но я этого никогда не делаю из уважения к ним, потому что всему свое время и место. и например к парадайс лост я не стал ломиться в гримерку за автографами, когда они после концерта растекались по полу уставшие, хотя спецом взял тогда с собой диск. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...