Jump to content

Satyricon 11 декабря 2010, СПб, Орландина, начало в 20:00


Recommended Posts

Цитата(morthvarg @ 05.11.10, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
а с хуя вообще по логике, люди, играющие блек метал и воспевающие своих пестнях ненавесть и мизантропию, должны приветлево, аки развеселые грайндкорщики, общатся и бухать со своими фанатами. Вполне логично как по мне, не хотят - шлют нахуй.

нахуя им тогда фанаты? играли бы свое музло дома, не давали концертов и не издавали альбомов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 05.11.10, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
нахуя им тогда фанаты? играли бы свое музло дома, не давали концертов и не издавали альбомов.

во-во и я о том, тут какой-то логический парадокс...вроде тру музло про сатанизм и ненависть, а вроде лимузины, модные телки и кокс, например...и с одной строны бабло и понты, а с другой афтограф не дать

я хуй знает, я раз в жизни брал автограф. и то, чтоб диск подарить...у КСЕ...как тупо фанат обычный подошел, парни вообще адекватные, приятные, узнали, что из россии, очень оживились...нарисовали всякой фигни на альбоме, все очень мило и по-доброму..для настоящих фанатов такое. наверное, приятно...и даже я не прочь, зная, что они вменяемые чуваки, еще ни раз на их шоу сходить..а елси я знаю, что человек мудень, то мне срать на его музыку...имхо, никого не заставляю так делать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(MisEgo @ 04.11.10, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
хотя уже после клипа кинг все было понятно.

а приходить на концерт ради того, чтобы услышать mother north.

тащем та после клипа mother north стало ясно что любая, даже самая легкая дэт- метал банда в сто раз брутальней любой блэковой группы. И Сатана у дэт-металистов совсем не такой, как у блэкарей – у дэтстеров – лучше!

Короче Сатирикон педорасы и пазеры .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 05.11.10, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Главное чтобы музяку яркую умели писать. А они умеют.
ага поеботу всякую штампуют тоннами . Лучьше бы распались давно и Бегемот и Сатирикон и Найл и Димагамбургер с Кредлами

Цитата(Andrey_BM @ 05.11.10, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
сли вообще всю эту культуру рассмотреть поближе, то станет понятно, что к металлу это имеет очень косвенное отношение..чуваки, которые моют волосы по 3 раза в день, ходят в спортзалы, следят за модой, заказывают фотосессии у всяких говнофотографов и так далее это как-то ни разу не тру..а вокруг всего этого такая вот тусовка и собирается, так что нафиг..пусть они в аду в жопу долбятся, лучше христианский металл послушаю))

тотал :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 05.11.10, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
а что пидерсии нет, ну хз, весь это блэкмателгламур и есть одна сплошная пидерсия...
именно так . Они суке не носят клеша и клетчатые рубахи , и камуфляжные штаны . Значит пидоры .

Цитата(кузнец @ 05.11.10, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
от идейности к баблу обычный путь с возрастом.

скажи это группе ZZ-Top например :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest кузнец

Цитата(NecrolustЪ @ 05.11.10, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
именно так . Они суке не носят клеша и клетчатые рубахи , и камуфляжные штаны . Значит пидоры .

скажи это группе ZZ-Top например :вако:

ззтоп бабла дохрена имеют это факт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 05.11.10, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
это как дарктрон. просто хорошо и везде.

сравнил хуй с пальцем Великий ДаркТрон и ебучих гомосеков

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 05.11.10, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
а с другой афтограф не дать

кстати вот чувак из Дисмембер споецом выходил и группа вся то же , даже очки надел специально . Я ему журнал 1993 года с их интервью дал на подпись , так он даже охуел :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 05.11.10, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
кстати вот чувак из Дисмембер споецом выходил и группа вся то же , даже очки надел специально . Я ему журнал 1993 года с их интервью дал на подпись , так он даже охуел :вако:
отпечаток вялого оставил на журналчеге? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NecrolustЪ @ 05.11.10, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
сравнил хуй с пальцем Великий ДаркТрон и ебучих гомосеков

Так ведь и дарктрон ГАМАСЕКИ!!! Самые первые. По твоей логике.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 05.11.10, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так ведь и дарктрон ГАМАСЕКИ!!! Самые первые. По твоей логике.

Так ГАМАСЕКИ и ГОМОСЕКИ это же две большие разницы!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...