Jump to content

Satyricon 11 декабря 2010, СПб, Орландина, начало в 20:00


Recommended Posts

2 Snowdog

дип пёпл это не блэк метал, ёпт ! ! ! Настоящему супермезонтропу-сатанисту сцать и срать на ссвои поклоннике!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕТОКЕЕ ЛЮДИ!!!!

Edited by SUPER SATAN
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 09.11.10, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
у меня например тоже сто раз были возможности доебаться ко всяким музыкантам, када играли вместе, или там еще чо, но я этого никогда не делаю из уважения к ним, потому что всему свое время и место.

:агри: правильно, ибо всяких людей которые хотят оторвать автограф или пожать лапу, ну на худой конец подержать за хуй своего кумира слишком дохуя. И я думаю что это бы каждого заебало. Так что не хуй пиздеть что ктото камуто не оставил свою писюльку. Будьте мужиками блеать!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 10.11.10, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Видел в порту. Еще раз смотреть (звук-то говно будет, небось) - не имею желания.
пачиму так думаешь,дарагой ?

на самаеле нармальный звук был :лук:

Link to comment
Share on other sites

Клёвый клипак! тут и сиськи есть :вв: :вв: :вв:

http://vkontakte.ru/video92210901_148247600#commen

ts

А вообще сартирикон это ахуенно! Я срал на все концерты и на чьёто мнение, меня музон втыкает!!!

и мне срать пафосные они или нет. Я дрочу не на группу, а на то что они делают :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Черт @ 14.11.10, 2:35) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще сартирикон это ахуенно! Я срал на все концерты и на чьёто мнение, меня музон втыкает!!!

и мне срать пафосные они или нет. Я дрочу не на группу, а на то что они делают :умник:

:агри: Вот похуй свои они ребята, как старина Юа Шевченко из группы ДДТ, или отъявленные какашки, мне-то у них нравится музыка, уровень исполнения, оригинальность. А вот судить о музыкальном коллективе по участникам группе вконтакте, как это делает Андрей Блэк Метал, или по имиджу, или сравнивать с Дип Пёпл по меньшей мере тупо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...