Jump to content

MADSTREAM FEST 2012 (The Ocean, EF, General Lee etc.) // АВРОРА // 23.02.12


fooo

Recommended Posts

Я кстати считаю что "пацан" - это не похвала, а скорее оскорбление. Ну что то вроде "животное"

Мы такие, прости...

Link to comment
Share on other sites

Аврора - ништяг! Звук, свет, бар и всё остальное - весьма :ок:

НО! Наркомана-световика надо выпилить из этой вселенной БЛЯДЬ НАХУЙ. За стробоскопы.

EF - традиционный поц-рок, много инструментала, второй гитарелло еще и на мелодике играет. Порадовал трек с записанной виолончелью. Вокал - никак.

Talbot - вживую послушал в первый раз. В целом нормуль, хоть музло не по мне. Прокачанные места порадовали, многостаночность басиста - тоже. Песни эмоций не вызывают, как и вокал басиста.

Здесь началась хуйня со стробоскопами (и не закончилась до конца феста.)

Heavy Lord - отлично сыгранная банда, всё ровно и чОтко, риффаки передают превед отцам из Black Sabbath. Местами звучат, как мой движок при запуске в -20. ОЧЕНЬ громко. Материал - так себе. В записи асилил последний альбом и треки с Ласта. Удивил относительно малый возраст участников.

General Lee - нормально, но скучно. Нескончаемый однообразный вокал помог слегка поднять выручку бара. Звук хороший.

The Ocean - самая интересная группа феста. Здесь уже нереально определить стиль - ведут себя как хардкорщеги-маткорщики (прыжки на барабаны, запрыгивание на колонку, вокалист в зале и т.п.), по материалу вроде и поц-митол, и прогрессив, но и баллад дали тоже. Играют ОЧЕНЬ хорошо (не считая крайне кривого соло в одной песне), подача нереально качовая и внятная, в плюс группе отсутствие характерных для математиков ебанутых партий (которые, конечно, но концерте ни фига не могут быть сыграны.) Отдельно отмечу отличный фирменный вокал!

Link to comment
Share on other sites

В топике раздаётся грохот цепей и натужный скрип косух и, если бы интернет мог передавать запахи, то из колонок нехуйски бы пахнуло водочным перегаром :вако:

:лицопальма:

нет слов просто! браво!!!

Link to comment
Share on other sites

Аврора - ништяг! Звук, свет, бар и всё остальное - весьма :ок:

НО! Наркомана-световика надо выпилить из этой вселенной БЛЯДЬ НАХУЙ. За стробоскопы.

EF - традиционный поц-рок, много инструментала, второй гитарелло еще и на мелодике играет. Порадовал трек с записанной виолончелью. Вокал - никак.

Talbot - вживую послушал в первый раз. В целом нормуль, хоть музло не по мне. Прокачанные места порадовали, многостаночность басиста - тоже. Песни эмоций не вызывают, как и вокал басиста.

Здесь началась хуйня со стробоскопами (и не закончилась до конца феста.)

Heavy Lord - отлично сыгранная банда, всё ровно и чОтко, риффаки передают превед отцам из Black Sabbath. Местами звучат, как мой движок при запуске в -20. ОЧЕНЬ громко. Материал - так себе. В записи асилил последний альбом и треки с Ласта. Удивил относительно малый возраст участников.

General Lee - нормально, но скучно. Нескончаемый однообразный вокал помог слегка поднять выручку бара. Звук хороший.

The Ocean - самая интересная группа феста. Здесь уже нереально определить стиль - ведут себя как хардкорщеги-маткорщики (прыжки на барабаны, запрыгивание на колонку, вокалист в зале и т.п.), по материалу вроде и поц-митол, и прогрессив, но и баллад дали тоже. Играют ОЧЕНЬ хорошо (не считая крайне кривого соло в одной песне), подача нереально качовая и внятная, в плюс группе отсутствие характерных для математиков ебанутых партий (которые, конечно, но концерте ни фига не могут быть сыграны.) Отдельно отмечу отличный фирменный вокал!

при этом самая интересная группо - надерганные стандартные поц-роковые ходы (ну или как там называется) без каких-либо осмыленых переходов, прыжки единственно что боле-менее, хоть цирк какой-никакой

а хэви лорд -никто незнает группу кэседрал?

я и правдо старпер -пойду убьюсь об стену :тру:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Не обращай внимания, с ними тяжело... :)

Вот объясни мне, пожалуйста, вот что ты делаешь в этом топике, если в нём не обсуждается ни водочная пьянка с визгами и дебошем в Финише, ни концерт для говнарей в Арктике, ни ещё какая-нибудь невнятная залупа? Ты недоперепил горькой на дне рождения дубины и у тебя плохое настроение? Или чо?

Link to comment
Share on other sites

при этом самая интересная группо - надерганные стандартные поц-роковые ходы

Да щаз все отовсюду надергано - на Провинции несколько банд было: фиг проссышь, как стиль определять (Von Hertzen Brothers, Avenged Sevenfold, Volbeat.) Ну и поцы туда же, и стонер и т.д.

По поводу "всё было" - по такому принципу на живаго и новые альбомы можно смело забить, ибо лет 20 музыка кормицца наработанным ранее, исключения очень редки.

Link to comment
Share on other sites

Вот объясни мне, пожалуйста, вот что ты делаешь в этом топике, если в нём не обсуждается ни водочная пьянка с визгами и дебошем в Финише, ни концерт для говнарей в Арктике, ни ещё какая-нибудь невнятная залупа? Ты недоперепил горькой на дне рождения дубины и у тебя плохое настроение? Или чо?

А ты что такой суровый сегодня, неужели встал не стой ноги, или проблемы какие? Давай поговорим, может легче станет :)

Link to comment
Share on other sites

А по факту, шняговатая группа там тока одна - Heavy Lord

Ты знаешь, живьем они вполне ничего. Я сам немало удивился, так как на записи они как-то ни о чем совершенно.

при этом самая интересная группо - надерганные стандартные поц-роковые ходы (ну или как там называется) без каких-либо осмыленых переходов

:лол:

Link to comment
Share on other sites

первых, к счастью, не слышал, ибо судя по рассказам это именно такое унылое говно, как и на записях, еще и целый час

вторые не особо интересны

хэви лорд - немного скучновато, но в целом нормал. Особенно тем, кто никогда не слышал саббат ну и их дальнейших преемников.

генерал ли - клевые, понравились

оушен - немного утомили, но ебанутость у них, канешн, на отличненько. так, без раздумий - фига и в толпе уже, или раз и почти на балконе.

по звуку хорошо, глазки устали от света, вечер позитивен. Команды строго тем, кто музыку дальше прошлых десяти лет ничего не слышал в принципе - тогда будет много откровений, а так...

Link to comment
Share on other sites

Блин, уже 2 страницы эмоций... значит фестиваль прошёл на ура :ок:

Постараюсь максимально (насколько получится) объективно описать событие :)

Во-первых про команды (расставлю в том порядке, как понравились):

1) General Lee - как и ожидал, понравились больше всех. По ёмкому выражению Блайндмана - "психоделический метал-кор" :агри: Звучали чутка поглуше, чем все, но при том офигенно походили на самих себя на пластинках :ок:

2) Talbot - замечательные музыканты, вдвоём уделали почти всех :ок: Играют казалось бы довольно банальную музыку, но КАК :ок:

3) Heavy Lord - довольно банально, но душевно :) Особенно понравилась песня ближе к концу с кэндлмассовскими гармониями :)

4) The Ocean - очень не фанат :) Группа ничо так, валит от души, мелодии красивые детектед... тут другое поразило: поначалу звук на них был как на Хеллфесте, чуть попозже - пизже :прей:

5) EF - группа, которую не то что Букинг Машин, любой более-менее соображающий дурак сможет в хороший плюс по России провезти. Запросы у них явно нулевые, а народ хавал пиздец как на ура... Чуваки реально грамотно и пиздато нагоняют атмосферы, но музыки у них почти нет, у нас в Питере даже пионеры зачастую более интересный по материалу пост-рок играют...

Во-вторых про само мероприрятие:

1) По итогам вчерашнего и сегодняшнего концерта - "Аврора" - лучшая площадка в России, где я был (говорят в Екатеринбурге ещё круче есть :))

2) Фестиваль по посещаемости провалился из-за той как раз хуйни, о которой я писал уже далеко не один раз :(

Link to comment
Share on other sites

Почему так болит голова и как можно было потратить столько денег? :край:

Здесь началась хуйня со стробоскопами (и не закончилась до конца феста.)

я успела осатанеть до этого видимо, стробоскопы мне не мешали вообще :вако:

Ты знаешь, живьем они вполне ничего. Я сам немало удивился, так как на записи они как-то ни о чем совершенно.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

АБМ же культов, он не музыку возит а просто своих друзей продвигает, слушать там нечего абсолютно, просто вы ведетесь как дети до сих пор...

иди водки ебни, говнарь и ебало завали , ни хуя не делать и пиздеть всегда просто

Link to comment
Share on other sites

пиздец. Это уже маниакальное. Все, все, блядь, топики заражать своим сладковатым водочным флудом.

да он бесит, сам бы че сделал. были минусы, но сразу ничего не бывает, а пиздеть без повода - удел лузеров, кто хотел, хорошо провел время, группы тоже, начало положено. точка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...