Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

електрик магму вчера послухал, понравилось. после того как вы шухеру навели решил переслушать щас. всё равно нравются. приятные грамотные парни. и что значит инструменталы не для стоунера? это ж чуть ли не самый ништяк. Karma to Burn, Balero, The Mystick Krewe of Clearlight, Midnite Snake. все как на подбор. ещё жирнейший трек vertigo от виа битен бек ту пюр в памяти вспыхивает.

Link to comment
Share on other sites

електрик магму вчера послухал, понравилось. после того как вы шухеру навели решил переслушать щас. всё равно нравются. приятные грамотные парни.

и что значит инструменталы не для стоунера? это ж чуть ли не самый ништяк. Karma to Burn, Balero, The Mystick Krewe of Clearlight, Midnite Snake. все как на подбор.

ещё жирнейший трек vertigo от виа битен бек ту пюр в памяти вспыхивает.

the mystick krewe of clearlight вроде даже не стоунер. сам думал, брать их в расчёт или нет.
Link to comment
Share on other sites

the mystick krewe of clearlight вроде даже не стоунер. сам думал, брать их в расчёт или нет.

их пиарят на стонер роке. следовательно стоунер. а любителям по приёбыватся к стилям буду сувать огурец в твоё любимое место
Link to comment
Share on other sites

Очень нелогично.

а кто тут за логикой гоняется? мне главное что я нашёл очередной повод засунуть нихту чё-нить в анальное отверстие
Link to comment
Share on other sites

а кто тут за логикой гоняется? мне главное что я нашёл очередной повод засунуть нихту чё-нить в анальное отверстие

будешь разводить педерсию в идеологически верных топегах, выколю глаз по приезду.
Link to comment
Share on other sites

выколю глаз по приезду

надеюсь шоколадный хоть?

вопщем мораль такова: инструменталы в стоунере круты до опезднения. даже если они и не стоунер

Link to comment
Share on other sites

во, нашел отчот о концерте клатчей в москве. ахуеть 300 человек было. не видать нам стонера как своих ушей.

http://darkside.ru/report/1220/

помню сильно жалел что не смог поехать тогда в москву. феллон потом ещё развлекал публику рассказами о самопальной хреновухе.

по тем временам 300 человек это реально допизды для клатча в россии.

Link to comment
Share on other sites

по тем временам 300 человек это реально допизды для клатча в россии.

думаю орги, что их привозили, попали на нехилый бабос. на этом все и заглохло.

поржал кстате с этой фотки

Изображение

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

думаю орги, что их привозили, попали на нехилый бабос. на этом все и заглохло.

за просшедшие 2 с половиной года ситуация должна была не хуйски изменится. но везти тогда клатч, это пездец канешно. я охуенно удивился. видать бобла было у кого лишнего или маза какая левая
Link to comment
Share on other sites

за просшедшие 2 с половиной года ситуация должна была не хуйски изменится. но везти тогда клатч, это пездец канешно. я охуенно удивился. видать бобла было у кого лишнего или маза какая левая

да там фонаты оголтелые везли, контора Rock fury называется. говорящее название если чо.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...