Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

хуй знает. я вот решил послухать Пантеру ток потаму что там поёт чувак из Даун :донтноу:

Это уже совсем опенмайнд какой-то... Даже я сначала засморкал Пантеру, а потом лет через 5 Даун
Link to comment
Share on other sites

Это уже совсем опенмайнд какой-то... Даже я сначала засморкал Пантеру, а потом лет через 5 Даун

а ещо я после Дауна начал слушай Айомми потамушта у него Ансельмо в одной песне поёт :вако:
Link to comment
Share on other sites

а ещо я после Дауна начал слушай Айомми потамушта у него Ансельмо в одной песне поёт :вако:

а случаем после этого не стал слушать морбид анжел или элис ин чеинс к примеру? и теми и другими он пел както по песенке
Link to comment
Share on other sites

а случаем после этого не стал слушать морбид анжел или элис ин чеинс к примеру? и теми и другими он пел както по песенке

над буит папробовать
Link to comment
Share on other sites

Это уже совсем опенмайнд какой-то... Даже я сначала засморкал Пантеру, а потом лет через 5 Даун

я кстати тоже пантеру опосля дауна услышал. причём вначале завтыкал, и начал вспоминать откуда это в пантере вокал такой знакомый
Link to comment
Share on other sites

а ещо я после Дауна начал слушай Айомми потамушта у него Ансельмо в одной песне поёт :вако:

а я Пантеру впервые услышал, потому что у них был кавер на Саббат :)
Link to comment
Share on other sites

Это кстати, целое напраление песен такое "в стиле планет караван". Вон, у Кроуба есть что-то схожее. Ещё у кого-то слышал.

Link to comment
Share on other sites

Это кстати, целое напраление песен такое "в стиле планет караван". Вон, у Кроуба есть что-то схожее. Ещё у кого-то слышал.

у Кровбара походу Тайм ХилсНосинг песня в "стиле каравана"
Link to comment
Share on other sites

как по мне круче чем у БС у них вышло

как по мне тоже лучше, хотя я не фанат когда каверуют без внесение собственного уникального саунда.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...