Jump to content

STONER//SOUTHERN


Recommended Posts

48 minutes ago, Шваброид said:

Слушай, ну раза с пятнадцатого любое говно зайдет, особенно если на любителя. 

Это да. Мы с братом как то поехали на выходные/праздники в село, где уже никто не живёт из наших близких родственников. 

Планировалось пошарится по лесам/рекам/окрестностям но сука все время шёл дождь. Температура +5, март. Грязь говно итп.

Поэтому просто сидели в хате, топили печь и бухали с самого утра. В те благосовленные времена не что интернета, даже мобильной связи не было в селе, да и нехуй было делать в том интернете через wap.

Из развлечений были книжки которые не забрали при отъезде, предназначенные для растопки и бумбокс к которому нашлись три диска: 1. Первый альбом Братів Гадюкіних. 2. Какой-то альбом Братьев Карамазовых 3. Какой-то альбом Паши Кашина.

Гадюкины всегда были заебись, а вот через дня три прослушивания кашина и карамазовых я тоже проникся.

ЗЫ. Ещё перечитал манифест коммунистической партии тогда.

Link to comment
Share on other sites

Короче, ваш этот Оксимирон идет лесом. Крабья шушера в общем-то пускай остается в своем гараже, где ей самое место. Освежу топик австралийским мескалиновым музлом годовалой давности.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Baton said:

Вот это норм история. :ок: :агри: 

Да. Нет ничего лучше чем проснувшись с лёгкого бодуна с сушняком залпом выпить бутылку пива. А потом быстро разжечь печь и прихлебывая вторую и третью все утро тупить в огонь слушая ветер и ливень за окнами в доме посреди сада.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Укрочума said:

Да. Нет ничего лучше чем проснувшись с лёгкого бодуна с сушняком залпом выпить бутылку пива. А потом быстро разжечь печь и прихлебывая вторую и третью все утро тупить в огонь слушая ветер и ливень за окнами в доме посреди сада.

 

Хорошо сказано

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Шваброид said:

Короче, ваш этот Оксимирон идет лесом. Крабья шушера в общем-то пускай остается в своем гараже, где ей самое место. Освежу топик австралийским мескалиновым музлом годовалой давности.

 

Плохо сказано. Тебя Колян как-то задел что-ли? Меня нет. Вообще мы ж играли с его группой и с твоей с интервалом в полгода, и, вероятно, это стечение обстоятельств, но на первый концерт народу пришло в 1,5 раза больше и оный был в 1,5 раза активнее.

Колян - это особенный челик, он не работает на работе, а это дорогого стоит в современном мире, в столице особенно. 

В Клешне (ещё ранее) играли один раз - народу было под завязку, пришел Иван из Имандры и наш нынешней драммер с подругой (оба оказались случайно в Москве и почтили присутствием), Колян никак нас не ограничивал по впискам и проносу бухла, чем мы с благодарностью воспользовались, ещё и денег дал. Но это были индивидуальные условия. Звук был как на репе, прямой, мне вкатило. Я не вижу ни малейших причин такое особенное явление, как Клешня, жизнеспособное через многие года и все нынешние карантины, ругать. Ни малейших. С уважением.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

Плохо сказано. Тебя Колян как-то задел что-ли? Меня нет. Вообще мы ж играли с его группой и с твоей, и вероятно это стечение обстоятельств, но на первый концерт народу пришло в 1,5 раз больше и оный. был в 1,5 раз активнее. Колян это особенный челик, он не работает на работе, а это многого стоит в современном мире, в столице особенно. 

В Клешне играли один раз - народу было под завязку, пришел Иван из Имандры и наш нынешней драммер с подругой (оба оказались случайно в Москве и почтили присутствием), Колян никак нас не ограничивал по впискам и полному бухла, чем мы с благодарностью воспользовались, ещё и денег дал. Но это были индивидуальные условия. Звук был как на репе, прямой, мне вкатило. Я не вижу ни малейших причиньакле особенное явление, как Клешня, жизнеспособное через все карантины, ругать. Ни малейших. С уважением.

Колян конечно молодец, что на работе не работает, вопросов нет. Да и банды, где он играл и играет, в целом норм, а местами даже и вышак (второй альбом CSBR Experience например вполне себе по материалу-то). Другое дело, что большая часть банд из Клешни - это полнейший кал, и сама Клешня, а по сути репточка в гараже - это для них потолок, в чем смысл сказанного, понял?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Шваброид said:

Короче, ваш этот Оксимирон идет лесом. Крабья шушера в общем-то пускай остается в своем гараже, где ей самое место. Освежу топик австралийским мескалиновым музлом годовалой давности.

 

вот тоже заебись 

но оксимирон может быть и лучше. я не слышал еще. но может быть и хуже.

клешня у меня в штанах кстати

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Шваброид said:

Колян конечно молодец, что на работе не работает, вопросов нет. Да и банды, где он играл и играет, в целом норм, а местами даже и вышак (второй альбом CSBR Experience например вполне себе по материалу-то). Другое дело, что большая часть банд из Клешни - это полнейший кал, и сама Клешня, а по сути репточка в гараже - это для них потолок, в чем смысл сказанного, понял?

Понял. Но это норм, что этот потолок вообще есть, и он френдли. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

щас еще одну теле гу заценил, там у них рок-опера чтоли? (в смысле концептуальный альбом). живьём кстати клево играют и поют, хотя вокал мне не нравится.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, SickFuck said:

Да, в альбике есть пестни ближе к Текиле и даже Браво.

вклю чил альбик в спотифай. всего четыре песенки, послушаю, не долго

1 minute ago, МУСЯ ШТАНОГАД said:

вклю чил альбик в спотифай. всего четыре песенки, послушаю, не долго

а, это лайв, где четыре. в альбике побольше

Link to comment
Share on other sites

да

лайв хороший, но альбик само собой приятнее слушать

впрочем, легкие и "странные" пестни с него я и не слушал, скипал

для меня в альбике два хита: "экипаж" и "привет, планета"

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...