Jump to content

5 февраля, Арктика - презентация альбома NU-NATION


Recommended Posts

Илюха, надо презентацию Evil Cosmonaut в Питере мутить. Глядишь и тут народ придет :лук:

ну я бы на их месте для этого Улитку постарался пробить. без аренды, за процент от входа. музыкантов трое, проезд недорогой... звук всегда там крутой.

москвичи сами договаривались уже с этим клубом напрямую - конкретно группы Sound of Ground и Without God. так что труда не составит, подскажут друг другу что да как.

в компанию к Evil Cosmonaut какую-нибудь добротную группу. когда была презентация ЕП R.A.F. в Цоколе в 2010 в конце или 2011 в начале, на разогреве как раз Evil Cosmonaut играли. то есть со Стасом они знакомы, значит на их презентацию можно Lowriderz подписать, или даже тех же R.A.F. ну и Spaceking например до кучи. будет гарантированно круто и пипл будет.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

вообще явка радует. ходят всё-таки люди на местные концерты, ой-люли, ходят! только на самые хорошие, и только за недорого, но ходят. презентации р.а.ф. и ню нэйшен подтверждают.

ну презентации такое дело. типа празник и всё такое. пока ещё собирают.

Link to comment
Share on other sites

у меня такое ощушене что я был в изрядного дрызгаря(давно так не напивался :алкаш: ) .....черт ...все водчила с Федором с утра :умник:

Link to comment
Share on other sites

У Кирилла невыход. Валяется, только проснулся.

что-то много некрепких парней и девченок развелось. я вот к 12, но на работу приперся. Люба тоже магазин открыла, хотя употреблять мы начали еще в 10 утра, когда Меланхоли и Эмпти Шелл прибыли к нам домой на автобусе.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен. очень жаль, что этого не понимают владельцы клубов :(

херню говоришь, если надо клуб забить гопотой зал, то надо делать фри вход вообще, а так мне вот как промоутеру, лучше 50 обрыганов по 300, чем 300 неуправляемых говнарей по 50, которые толпу создадут, все разнесут, сфену пивом зальют и т.д.

ну так то выглядит пизже, но если подходить логично, то меньше народу, меньше проблем. а вот если бы клубы как везде платили % с бара, то тут да, можно и билеты делать меньше, учитывая этот%, в москве, кстати, это уже работает кое-где

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...