Jump to content

Бухло от блэкаря!


Pahanchik

Recommended Posts

Кстати, не котирую, ни Сатирикон, ни Моторхэд. Круто, конечно, что Лемми может ещё отжигать в свои годы, но мне интереса никакого в их однообразном творчестве нет. Особенно, вымораживают медляки с его старческим голосом.

тотально :агри:

разве что сатирикон все же хуже.

Link to comment
Share on other sites

Уж на сколько я не люблю блэк-митол, но Сатирикон и то больше котирую чем вонючий Моторхэд

ты охуел ? Хотя чего ожЫдать то от тригерного скомпрессированного Собо , тебе чужд дух настоящего рок н рола . И тебе надо одевать не косуху а пидорские шмотки из латекса . Позер и модник . :дамн::ган:

Link to comment
Share on other sites

ковбойский дроч

ковбойский дроч это спозоб твоего зачатия . :дамн: Руки прочь от Великого Лемми , какие руки то у вса , криволапые рученки заточенные под фистинг , не более .

Link to comment
Share on other sites

Уж на сколько я не люблю блэк-митол, но Сатирикон и то больше котирую чем вонючий Моторхэд
:фэйспалм:

а ничо, что весь поздний Сатирикон (тобою как раз любимый) - суть вариация на тему "Оргазмотрона" и т.п.? :)

ЗЫ: Про основу блэка как такового я вообще промолчу...

Link to comment
Share on other sites

кстати моторхед выпустил 10% ахуенного стаффа, все осталъное говно, у Сатирикона - пиздатого стаффа болъше, но по колличеству выпущеного стаффа обеими группами, они примерно на ровне.

Link to comment
Share on other sites

кстати моторхед выпустил 10% ахуенного стаффа, все осталъное говно, у Сатирикона - пиздатого стаффа болъше, но по колличеству выпущеного стаффа обеими группами, они примерно на ровне.
Ты фонад Сатирикона? :)

Link to comment
Share on other sites

Хоть ценник и не хилый вышел, сама тенденция понятна, после того как продажа дисков накрылась рваной пилоткой, а за МП3 хоть усрись - никто платить не хочет, надо искать новые доходы для записи музыки, так что я считаю мужик правильно сделал.

Barolo, "Unione Nero di Wongraven," Roagna - 2006

Item # 24745 | (750)mL

Color: Red

Vintage: 2006

Country: Italy

Region: Piedmont

Producer: Roagna

Grape Variety: Nebbiolo

Bottle Price: $81.99

Case of 12: $885.49

Barolo дешёвым в принципе и не бывает, бывает и совсем недешёвым... данный вариант, подозреваю, вполне может быть суперским Бароло, но вот ценник, более чем вероятно, накручен поверх всего спешал фо фанз :)

Link to comment
Share on other sites

Barolo дешёвым в принципе и не бывает, бывает и совсем недешёвым... данный вариант, подозреваю, вполне может быть суперским Бароло, но вот ценник, более чем вероятно, накручен поверх всего спешал фо фанз :)

Я ХЗ, в винах не секу, если бухаю то Лыхны, так что если кто из наших металюг захочет винным бизнесом заняться пусть его гонит

Link to comment
Share on other sites

ковбойский дроч это спозоб твоего зачатия . :дамн: Руки прочь от Великого Лемми , какие руки то у вса , криволапые рученки заточенные под фистинг , не более .

пшел на хуй долбоебина деревенская. играй в танчики, дрочи на лемми.

Link to comment
Share on other sites

cатирикон охуенен строго до nemesis divina включительно, позднее творчество сыгранно в правильном стиле, но больно скучно. То ли дело Carpathian Forest иле Taake.

Мотрохет уважаю, но слушать его не слушаю. Был как-то на концерте в 97-м, было заебись.

Link to comment
Share on other sites

Пора переименовывать топ в "гавн0 от блэкаря"

Норвежские блэк-металлисты 1349 объединились с дизайнером компании Anti Denim Karoline Bakken Lund для создания эксклюзивных джинсов из серии Custom Made. Они доступны для заказа по этому адресу, продаются с личным номером и дополнены автографами участников группы. Цены начинаются с 4666 норвежских крон или 590 евро.

В недавнем интервью журналу Lemonade, Kjetil Wold из норвежской дизайнерской группы Anti рассказал о причинах создания его компании по выпуску одежды: "Мы тот джинсовый бренд, который хочет вернуть протест в индустрию по созданию джинсов. Будучи норвежцами, мы серьезно вовлечены в суб-культуру норвежского блэк-металла. Родившись здесь, мы находим вполне естественным построение своей философии на том, что является подлинно норвежским."

На вопрос, получили ли они какой-то отклик от участников групп начала 90-х, Kjetil ответил: "Мы получили хороший отзыв и гордимся тем, что такие группы как SATYRICON, 1349 и RUNHILD GAMMELSÆTER не только носят нашу одежду, но еще и вовлечены в некоторые из наших проектов".

Link to comment
Share on other sites

Ты фонад Сатирикона? :)

нет, не фонад, но надо отдатъ должное естъ треки которые засовывают за пояс многих блэкарей , и основоположники пост блэка, что не естъ плохо.

Link to comment
Share on other sites

ты охуел ? Хотя чего ожЫдать то от тригерного скомпрессированного Собо , тебе чужд дух настоящего рок н рола . И тебе надо одевать не косуху а пидорские шмотки из латекса . Позер и модник . :дамн::ган:

я не позёр и не модник. ты как всегда не попал в точку. а вот факт того что ты дебил не будет отрицать даже такой дебил как ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...