Jump to content

Sonisphere


Recommended Posts

В этом году Сонисфер будет менее масштабным по сравнению с предыдущими годами. даже выступлений The Big 4 не намечено...

Тем не менее, вдруг кто еще не видел Металлику :вако:

Finland-Poster-large.jpg

Link to comment
Share on other sites

совсем штоле? В этом году сонисфер в финке будет более масштабным чем в прошлом году..

а митла будет играть "Чорный Альбом" целиком.

Единственный минус - 4 июня это понедельник. Но мне пох. Я поеду.

Link to comment
Share on other sites

совсем штоле? В этом году сонисфер в финке будет более масштабным чем в прошлом году..

в ФИНКЕ - может быть. но в целом, в прошлом году он например в десятке стран проводился. а в этом году по ходу тока в двух будет :не знаю:

да и состав не внушает

ЗЫ а нафиг ты афишу Испании удалил?

Link to comment
Share on other sites

в ФИНКЕ - может быть. но в целом, в прошлом году он например в десятке стран проводился. а в этом году по ходу тока в двух будет :не знаю:

да и состав не внушает

ЗЫ а нафиг ты афишу Испании удалил?

просто Сонисфер анонисруют всегда не всем скопом, а кусками. В прошлом году например сначала только Англию вывесили, а через несколько месяцев стали другие страны добавлять. Никто ж не говорил, шо фест перестал быть масштабным.

по этой же причине испанию удалил. Во-первых, тогда по логике надо будет все прочие афишки вешать, когда анонсы пойдут, а во вторых, в испанию все равно никто не поедет. далеко и дорого.

Состав уже внушает. Тем более, шо группы будут добаляться..

Link to comment
Share on other sites

просто Сонисфер анонисруют всегда не всем скопом, а кусками. В прошлом году например сначала только Англию вывесили, а через несколько месяцев стали другие страны добавлять. Никто ж не говорил, шо фест перестал быть масштабным.

по этой же причине испанию удалил. Во-первых, тогда по логике надо будет все прочие афишки вешать, когда анонсы пойдут, а во вторых, в испанию все равно никто не поедет. далеко и дорого.

Состав уже внушает. Тем более, шо группы будут добаляться..

в прошлом году вывесили сразу несколько стран. я это помню прекрасно - можешь даже откопать старый топег и посмотреть первые посты.

Link to comment
Share on other sites

просто Сонисфер анонисруют всегда не всем скопом, а кусками. В прошлом году например сначала только Англию вывесили, а через несколько месяцев стали другие страны добавлять. Никто ж не говорил, шо фест перестал быть масштабным.

по этой же причине испанию удалил. Во-первых, тогда по логике надо будет все прочие афишки вешать, когда анонсы пойдут, а во вторых, в испанию все равно никто не поедет. далеко и дорого.

Состав уже внушает. Тем более, шо группы будут добаляться..

правильно ад говорит, просто не везде метла будет, вот только кем ее замнять это и главный вопрос

а в испанию я поеду

Edited by nir
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

3 раза уже ездил на Сонисфир, и в прошлом году было очень отстойно. Причем отстойно из-за этой Калатасамы, где проводится фестиваль. Неужели не могли сделать фест в другом месте. :не знаю: Где травка зеленая, а не гравий пыльный. Даже пердяевка Пори и то порадовала бы.

Link to comment
Share on other sites

3 раза уже ездил на Сонисфир, и в прошлом году было очень отстойно. Причем отстойно из-за этой Калатасамы, где проводится фестиваль. Неужели не могли сделать фест в другом месте. :не знаю: Где травка зеленая, а не гравий пыльный. Даже пердяевка Пори и то порадовала бы.

А что вообще эта самая Калатасама из себя представляет и где находится?

Link to comment
Share on other sites

бывший рыбный порт в промзоне. находится в промзоне на северо-востоке хелсов

я там был на грин дей пару лет назад. Обычный пустырь

у нас, кстати, афтобус сразу после концерта обратно в питер будет. Потому шо 4 июля - это с какого-то хрена понедельник, и всем охота на работу побыстрее.

Link to comment
Share on other sites

у нас, кстати, афтобус сразу после концерта обратно в питер будет. Потому шо 4 июля - это с какого-то хрена понедельник, и всем охота на работу побыстрее.

Это типа предложение? В принципе не плохой вариант, если конечно не шибко дороже маршруток с фредритинкату.

Туда то я конечно думаю заранее поднаехать и пожить в стадионном хостеле а вот над обратной дорогой есть резон подумать

Link to comment
Share on other sites

А что вообще эта самая Калатасама из себя представляет и где находится?

Каласатама, блин! Рыбная гавань, если дословно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...