Jump to content

Sonisphere


Recommended Posts

почему пропустишь то?

Ну Мэшин Хэд то я в этот раз не пропущу. Просто заходить туда рано совсем не хочется ибо выход не предусмотрен. Годжира совсем рано, Гост не нужен, Аморфис видел. Вот и думаю что бы и погулять успеть и на концерте не утомиться подползти к самому Мэшин Хэду. Тем более мы в магазы хотели зайти коечо для карапуза засморкать, да и просто погулять.

Link to comment
Share on other sites

уверяю, ты успеешь нагуляться и находиться по магазам до феста. Мы рано туда приедем. ориентировочно в 8 утра.

Ну посомтрим, может действительно пораньше зайдём ибо потом ваще в жопе придётся стоять. По ситуации короче.

Link to comment
Share on other sites

тебе придется зайти пораньше, либо доехать с автобусом до стоянки у концертной площадки, запомнить место стоянки и пойти гулять по второму кругу. Правда, там гулять будет негде, ибо промзона и окраина города.

иначе потом после концерта ты автобус не найдешь. По телефону тебя сориентировать не получится просто, да и со связью будут проблемы. Когда в одном месте такая толпа собирается, которая сразу после феста начинает остервенело звонить всем подряд, базовая станция сотовой сети не выдерживает нагрузки и возникают перебои со связью.

Link to comment
Share on other sites

сссуки
Женя говорит, што у них тоже задержали визы на 1.5 недели. походу толи из-за отпусков, толи из-за нагрузки. Ну я сам виниват тоже, надо было быстрее делать, с баблом тоже запара была на работе задерживали...

Link to comment
Share on other sites

да вон на фонтанке.ру пишут, шо еботня какая-то в этом году с визами. типа фины расслабились и опять начали тормозить. отсюда всякие задержки и т.п.

Link to comment
Share on other sites

да вон на фонтанке.ру пишут, шо еботня какая-то в этом году с визами. типа фины расслабились и опять начали тормозить. отсюда всякие задержки и т.п.

потому что надо зимой визы делать :умник:

Link to comment
Share on other sites

да вон на фонтанке.ру пишут, шо еботня какая-то в этом году с визами. типа фины расслабились и опять начали тормозить. отсюда всякие задержки и т.п.
Kikkeli (11:29:02 08/05/2012)

ну как вы, норм доехали? Теему на работе?

Malin (11:30:20 08/05/2012)

нормально! Теему никуда не пошёл, весь день дома валялся на диване и стонал :))))))) Моим друзьям очень понравился и Стокер и компания!

Edited by д⊕к
Link to comment
Share on other sites

у миня визу не сделали, поэтому обламываюсь.

так чего - не помогло то лекарство, которое я тебе рекомендовал применить?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...