Jump to content

Sonisphere


Recommended Posts

Это типа предложение? В принципе не плохой вариант, если конечно не шибко дороже маршруток с фредритинкату.

там последние маршрутки в 8 вечера уходят..

Link to comment
Share on other sites

там последние маршрутки в 8 вечера уходят..

ну окей, понял, почём возьмёте то? Вопрос важный брать ли ещё одну ночь в хостеле или нет

Link to comment
Share on other sites

ну окей, понял, почём возьмёте то? Вопрос важный брать ли ещё одну ночь в хостеле или нет

обычные маршруточные цены будут. обычно всех так и возим

нафик еще одна ночь, если ты обратно собираешься после концерта?

Link to comment
Share on other sites

обычные маршруточные цены будут. обычно всех так и возим

нафик еще одна ночь, если ты обратно собираешься после концерта?

Ну это понятно, просто сразу после концерта ехать как то не очень прикольно, хочется отдохнуть, поспать с утра позавтракать выпить пивка и ехать. Хотя да учитывая что концерт в понедельник лучше после него и свалить.

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно, просто сразу после концерта ехать как то не очень прикольно, хочется отдохнуть, поспать струа позавтракать выпить пивка и ехать. Хотя да учитывая что концерт в понедельник лучше после него и свалить.

ну если тебе на работу не надо, то поспи и струа позавтракай пивком.

блять :фэйспалм:

Link to comment
Share on other sites

ну если тебе на работу не надо, то поспи и струа позавтракай пивком.

блять :фэйспалм:

Я думаю скорее всего не надо будет. Но вообще ты прав, надо валить опосля концерта.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
обычные маршруточные цены будут. обычно всех так и возим

нафик еще одна ночь, если ты обратно собираешься после концерта?

Ад, а почем будет автобус, я не знаю обычных маршруточных цен?

Я собираюсь 5 билетегов прикупить, еще пока, вроде, есть.

Надо бы заранее определиться с доставкой наших тушек туда-обратно.

Автобус сразу после концерта был бы в самый раз.

Edited by Wolkas
Link to comment
Share on other sites

маршрутко в хельсинки 800р. обратно если ехать после концерта, то 2200, так как там маршрутки более мелкие на 8 человек в 23:00 идут.

Мы с собо вроде бы хотим на этой поздней маршруточке, ибо во вторник на работу.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

маршрутко в хельсинки 800р. обратно если ехать после концерта, то 2200, так как там маршрутки более мелкие на 8 человек в 23:00 идут.

Мы с собо вроде бы хотим на этой поздней маршруточке, ибо во вторник на работу.

у нас целый автобус туда и обратно сразу идёт. Сажаем туда и тех, кто со своими билетами на фест. Ценник божеский.

Link to comment
Share on other sites

у нас целый автобус туда и обратно сразу идёт. Сажаем туда и тех, кто со своими билетами на фест. Ценник божеский.
эта клёва

Link to comment
Share on other sites

11-часовые автобусы тоже не катят тут. Фест может запросто и после после 11 закончиться, плюс час на вылазивание из толпы. В Пори на сонисфере с металликой именно так было

Link to comment
Share on other sites

11-часовые автобусы тоже не катят тут. Фест может запросто и после после 11 закончиться, плюс час на вылазивание из толпы. В Пори на сонисфере с металликой именно так было
да, никуда не успеть, даже есть неимоверным образом слицо с половины выступления метлы.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

напоминаю, шо у нас пока еще есть несколько мест в автобусе на металлику.. "туда-обратно" с забором прямо от фестиваля = 65 евро.

Ну и такое же количество полноценных туров (с билетами на фестиваль) за 200 евро.

тут кто-то хотел, я помню.

Link to comment
Share on other sites

напоминаю, шо у нас пока еще есть несколько мест в автобусе на металлику.. "туда-обратно" с забором прямо от фестиваля = 65 евро.

Ну и такое же количество полноценных туров (с билетами на фестиваль) за 200 евро.

тут кто-то хотел, я помню.

Я, вобщем-то хотел, но мы с корешами хотим в ту сторону через Таллин ехать, чтобы там пива на выходных попить.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...