Jump to content

Sonisphere


Recommended Posts

Machine Head Это моя вторая попытка заценить одну из лучших тяжёлых групп нашей с вами современности. И если они будучи по сути разогревом так рвут, то можно предположить насколько это мощно, когда они хэды. Великолепная игра и подача, отличнейший материал и моя любимая телега Aestetics of Hate под конец. Я блять плакал от счастья. Лучшего разогрева для Метлы и придумать нельзя.
как басист пел, нормуль? а то он на записи рок ам ринг чёто загнул со своим нелепым (!) вокальчиком.

http://www.youtube.com/watch?v=zDvmS1jnNWk

Link to comment
Share on other sites

Ну вот на Сонисфер косяков с бэками не было.

Да, было окей, никаких косяков у Дьюса не заметил.

Единственное что лично мне нравится не совсем, это то что Дэммел и Флинн в последнее время уж слишком много усердствуют с поливалками. Но это так, скорее к материалу. Выступление было всё равно ураганное.

Link to comment
Share on other sites

с какими поливалками еще?

ну дрочат много

Олег, а ты думаешь и Мешин Хед что-то меняется в выступлении, хеды они или нет? Это ж не отечественная группа

Link to comment
Share on other sites

ну дрочат много

Олег, а ты думаешь и Мешин Хед что-то меняется в выступлении, хеды они или нет? Это ж не отечественная группа

Ну тут надо понимать что при всей крутости и масштабности Флина и Ко, их площадки чуть меньше как правило чем у той же Метлы. Например тот же Даун на разогреве у Метлы смотрелся куцо, в отличии от сольника где они рвали. Да и сэт у Машины был довольно коротким из-за того что разогрев.

Link to comment
Share on other sites

я бы устал слушать Машинхед больше.. Все-таки очень насыщенная музыка. А так в самый раз.

Метла с ее шлягерами и попсой нормально на 2 часа.

Я однажды был на 3-часовом бенефисе Слеера.. Реально длиннющий концерты был. При всей моей любви к Слееру, я уже к половине концерта устал и начал галлюцинировать от обилия нот на единицу времени.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...