Jump to content

ВИА "СТАЛИНЪ" ИЗ СПБ


Recommended Posts

И подано всё в сильно брутальном виде который мало того что невостребован так и ещё и для слуха неприятен

НУ вот - ты прямо самую суть проекта и раскрыл. Именно так - сильно брутально и сильно раздражающе нежный слух попсарей. Но практика показала - есть люди, которым нравица и которые воткнули в тему. Я возвращаю року его смысл - протест. И форма тоже должна служить этой цели. Сейчас, когда тяжёлая музыка стала практически попсовым трендом, сделать что-то по-настоящему антиформатное не так легко. Но по вашим отзывам вижу, что кое-что мне удалось. :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

на машине макса, видимо, у тебя даже видео предконцертное было снято из машины

Нет, это была машина Дани, гитариста. Макс только собирается покупать авто. И мы тогда ехали не на концерт, а с репетиции. За страсть к автомобилям и другие косяки все участники коллектива уже репрессированы.

Link to comment
Share on other sites

сука как удобно против, но на чужих катаюсь.

это как феминистки против хуев но резиновый под подушкой держат.

Я на такси уезжаю с канцертов. Такси - это общественный транспорт. Я за общественный транспорт и за личный велосипедизм. А автомобилизм - зомбирующая пропаганда сатаны и я против.

Link to comment
Share on other sites

Я на такси уезжаю с канцертов. Такси - это общественный транспорт. Я за общественный транспорт и за личный велосипедизм. А автомобилизм - зомбирующая пропаганда сатаны и я против.

такси это МАШИНА с выхлопными газюками, а вот метро нет, катайся на метро и ходи пешком.

Link to comment
Share on other sites

такси это МАШИНА с выхлопными газюками, а вот метро нет, катайся на метро и ходи пешком.

Я так и делаю. По возможности. Не все локации находятся в шаговой доступности, не везде прорыто метро, метро не ходит круглосуточно.

Link to comment
Share on other sites

сука как удобно против, но на чужих катаюсь.

это как феминистки против хуев но резиновый под подушкой держат.

:лол::агри:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, Сталинъ этот совсем и не плох, ну делает человек что нравится. Не высший класс, но идея ясна. "Корп. этика" же вроде, да? Слыхал, местами занятно, тексты от души и понимать посыл не сознанием надо (можно огорчиться при внимательном просеивании текста). И про машины наезд несостоятелен, иногда же можно, тем более ночью метро не ходит и машины тоже не мешают - можно и разрешить ночные машины.

Лучше бы на 1 концерт зареюнионили painful memories.

А вот это сразу да! Хм, вообще-то если призадуматься, то лучшим российским олдскул-думовым альбомом тот единственный из 96-го назову.

Edited by Holyword
Link to comment
Share on other sites

А вот это сразу да! Хм, вообще-то если призадуматься, то лучшим российским олдскул-думовым альбомом тот единственный из 96-го назову.

Согласен. Альбом очень и очень сильный.

Еще из тех же времен довольно сильный релиз - Stonehenge "Victims Gallery"

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Альбом очень и очень сильный.

Еще из тех же времен довольно сильный релиз - Stonehenge "Victims Gallery"

Это да, когда-то даже переиздавали - заимел CD в коллекцию. Но он скорее хороший из общей кучи ряда других неплохих московских думовых коллективов, а "Memorial..." просто разрывает и силой материала, мелодиями и душевностью.

Кстати, есть же какая-то демка ещё без вокала с материалом под следующий не вышедший альбом. Где бы взять? У местных, приобщённых к коллективу в те времена, точно же должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Это да, когда-то даже переиздавали - заимел CD в коллекцию.

:агри:

Кстати, есть же какая-то демка ещё без вокала с материалом под следующий не вышедший альбом. Где бы взять? У местных, приобщённых к коллективу в те времена, точно же должно быть.

Блин, вот у меня раньше была кстати. Но чего-то сейчас не могу найти вообще. То ли удалил, то ли еще чего :(

Link to comment
Share on other sites

Это да, когда-то даже переиздавали - заимел CD в коллекцию. Но он скорее хороший из общей кучи ряда других неплохих московских думовых коллективов, а "Memorial..." просто разрывает и силой материала, мелодиями и душевностью.

Кстати, есть же какая-то демка ещё без вокала с материалом под следующий не вышедший альбом. Где бы взять? У местных, приобщённых к коллективу в те времена, точно же должно быть.

ну, где-то есть канешна.. но ваще на на сайте метал чо то там, где все косушники пасутся (забыл уже название блять) ее выкладывали ж

Link to comment
Share on other sites

ну, где-то есть канешна.. но ваще на на сайте метал чо то там, где все косушники пасутся (забыл уже название блять) ее выкладывали ж

Да вот этот топик: http://metalarea.org/forum/index.php?showt...ainful+Memories

Только там все ссылки подохли.

Link to comment
Share on other sites

Я на такси уезжаю с канцертов. Такси - это общественный транспорт. Я за общественный транспорт и за личный велосипедизм. А автомобилизм - зомбирующая пропаганда сатаны и я против.

я вот спецом послушал песню в контакте - там ясно сказано, что "против автомобилей и автомобилистов". а такси - это-таки автомобили, и водят их автомобилисты - "враги народа".

про общественный и личный транспорт - ни слова не сказано.

Link to comment
Share on other sites

Это да, когда-то даже переиздавали - заимел CD в коллекцию. Но он скорее хороший из общей кучи ряда других неплохих московских думовых коллективов, а "Memorial..." просто разрывает и силой материала, мелодиями и душевностью.

Кстати, есть же какая-то демка ещё без вокала с материалом под следующий не вышедший альбом. Где бы взять? У местных, приобщённых к коллективу в те времена, точно же должно быть.

Диск не нашёл. Вот здесь есть. http://vk.com/audios-4070320

Link to comment
Share on other sites

Диск не нашёл. Вот здесь есть. http://vk.com/audios-4070320

Вот спасибо! Вконтакт не держу, но специальным методом выкачал оттуда. :алиен:

Ну ведь здорово же, и материал какой - совсем другой, чем на "Мемориал"! Узнаваемо, но живее гораздо. Вообще-то такое впечатление, что такая манера, стиль были потом реализованы в Psilocybe Larvae! Это безосновательные предположения или всё не случайно? Все ж "родственники" и одногодки. ;)

И вот не жалко такое было похоронить? Нет чтоб перезаписать сейчас всё это шикарно с нынешним-то уровнем мастерства и может даже Даймонда пригласить спеть, пока он ещё не до конца Сталин и Ленин. Эх!.. Ничего неуместного, между прочим, сейчас камбэки с олдскульным звуком хорошо идут у всех западных фирмачей.

Link to comment
Share on other sites

Вот спасибо! Вконтакт не держу, но специальным методом выкачал оттуда. :алиен:

Ну ведь здорово же, и материал какой - совсем другой, чем на "Мемориал"! Узнаваемо, но живее гораздо. Вообще-то такое впечатление, что такая манера, стиль были потом реализованы в Psilocybe Larvae! Это безосновательные предположения или всё не случайно? Все ж "родственники" и одногодки. ;)

Ну да, я все у Кота и спер. Че добру пропадать то ))))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...