Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

2 минуты назад, руиссианолупный дежавнозоб сказал:

Надо нам в колтушах такую 9-го замутить с криками "хунта", "бандеры", "крымнаш", "можем повторить".:роллайз:

Без проблем. Я подъеду на своей ржавой девятке, послушаем шансончика и русского рэпа на всю округу.

Link to comment
Share on other sites

я, харкаясь балтикой девяткой, срублю нахуй беседку у озера на дрова и закидав всё битыми бутылками будем бесноваться под шансончег

smiley2.gif

Edited by руиссианолупный дежавнозоб
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, The Snow Dog сказал:

9 и 11 мая следующего 2018 года в Хельсинки будет Металлика на Хартвалл арене (как наш Ледовый). Концерты будут в некоторой степени эксклюзивными - сцена посередине зала, а публика вокруг неё (можно видео подобного в инете посмотреть), причём зал для Метлы ОЧЕНЬ небольшой, входных билетов очень мало и все входные получаются близко к сцене. Завтра утром старт продаж и, видимо, их же финиш - разметут моментом ))) 

в стокгольме будет 5 и 7 мая. Я планирю в стокгольм.

там сегодня старт продаж, надо глянуть, как там.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Ну ахуеть , солдаут. Собрался, называется 

я думаю ничего страшного, у тебя было временное помутнение. не может же Русский человек на самом деле хотеть провести дни подготовки к Дню Победы вдали от Родины

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

день победы принято праздновать во вражеских столицах.   Это старинный обычай, заведенный еще нашыми дедами в 1945 году

так то 9 Мая, а металика 5 и 7го. в это время надо сидеть и Ковать Победу в Тылу!

Edited by развесистый пидор
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КРЫМ НАШ! сказал:

Я и на девятое там задержусь.

вообще я щаз уже смотрю тикеты на германские концерты. Там везде только вип-супервип остались тоже.

В Кракове, в отличие от Северной Европы и Германии, сегодня были разные билеты во вполне свободной продаже. Глянь. Там и билеты дешевле, и вообще всё недорого, и город очень красивый, кстати.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, руиссианолупный дежавнозоб сказал:

я, харкаясь балтикой девяткой, срублю нахуй беседку у озера на дрова и закидав всё битыми бутылками будем бесноваться под шансончег

smiley2.gif

Какая девятка, ты чо? Нормальный мужик на девятомай должен хуярить только две вещи: Путинку и ебальнички окружающим!
Девятку оставишь на утро следующего дня! Поправиться! :ватник:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Snow Dog сказал:

В Кракове, в отличие от Северной Европы и Германии, сегодня были разные билеты во вполне свободной продаже. Глянь. Там и билеты дешевле, и вообще всё недорого, и город очень красивый, кстати.

да хрен там. Нигде нет ничего. и в кракове тоже

Link to comment
Share on other sites

Только что, КРЫМ НАШ! сказал:

да хрен там. Нигде нет ничего. и в кракове тоже

ну значит в Кракове за часы разобрали, а не за минуты. Там был ещё выбор в районе обеда )))

А вообще входные билеты за 10500 рублей с дорогой СПб-Хельсинки-СПб есть у Мьюзиктурз и ещё кого-то

Link to comment
Share on other sites

ни у кого из турфирм билетов нет.  В данном случае они продают то, чего пока нет. Они еще только планируют их доставать каким-нибудь способом, скорее всего через барыг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, КРЫМ НАШ! сказал:

ни у кого из турфирм билетов нет.  В данном случае они продают то, чего пока нет. Они еще только планируют их доставать каким-нибудь способом, скорее всего через барыг.

Хммм...На весь тур же вроде продавались именные билеты, чтобы избежать спекуляций. 

А турфирмы разве не договариваются о некоторых квотах?

Link to comment
Share on other sites

квоты для турфирм существуют только на Вакен.

Так то билеты просто в розницу покупаются.
дефицитные билеты достаются в основном через барыг. Именные билеты с мгновенным солдаутом - это 99,99% вероятность того, что турфирмы ничего не продают или продают воздух.

на новогодний фест с ХИМ в тавастии именные билеты - там заранее собираются желающие, берутся их данные и потом сотрудники турфирмы пытаются поймать билеты в розничной продаже. Успели - отлично. Не успели - человек не едет.  

С этой металликой точно такая же фигня. Разница только в том, что больше чем за год никто не готов покупать туры на металлику. Кроме того, никто не ожидал такого быстрого солдаута, поэтому никто из людей заранее не забронировался, а турфирмы не могли купить билетов в прок, даже если бы они поучаствовали в сегодняшнем утреннем ажыотаже. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...