Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

Только что, КРЫМ НАШ! сказал:

квоты для турфирм существуют только на Вакен.

Так то билеты просто в розницу покупаются.
дефицитные билеты достаются в основном через барыг. Именные билеты с мгновенным солдаутом - это 99,99% вероятность того, что турфирмы ничего не продают или продают воздух.

на новогодний фест с ХИМ в тавастии именные билеты - там заранее собираются желающие, берутся их данные и потом сотрудники турфирмы пытаются поймать билеты в розничной продаже. Успели - отлично. Не успели - человек не едет.  С этой металликой точно такая же фигня. 

так а как турфирмы тогда предполагают обеспечить эти поездки? И как пройти на концерт обладателю чужого билета? Если билет на Мустафу Мамбу Ибрагима, например, куплен, а пойдёт по нему Иванов Иван Иванович?

Link to comment
Share on other sites

никак.  Да даже и чужих билетов нет. Я ж говорю, никто не покупал их. Концерты больше чем через год. Солдаут для всех был полной неожиданностью.

на Хеллдане именные билеты проверяли по паспортам. Думаю, и здесь то же самое.

Link to comment
Share on other sites

Ну уж для всех ))) если уж я вчера уверенно писал, что так будет, то люди, зарабатывающие на поездак на концерты, должны были на 200% это понимать и предупреждать клиентов заблаговременно ))) ну я бы так и сделал на их месте )))

Link to comment
Share on other sites

люди, зарабатывающие на поездках на концерты за много лет работы не видели ни одного клиента, который был бы готов заплатить денег за концерт, который будет больше чем через год.  Понимаешь? Некого сейчас предупреждать про солдаут на металлику 2018 года то.

Обычно клиенты появляются незадолго до концерта, когда билетов уже нет, но они хотят и готовы переплатить. На этом и зарабатывают.  Но с данным концертом эта схема не срабатывает, потому шо билеты именные

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Metalmania-2017-znamy-pelny-sklad-festiw

Не финочка, но состав норм воще. Челы с Кёнига едут на это дело. Я вот думаю в следующем может году попробовать туда, если конечно с норвегией не решусь.

Link to comment
Share on other sites

 

8 minutes ago, Укрочума said:

блять топика не осталось на этой версии рога(((

да он не может всерьез же спрашивать, это тонкий подкол. ну просто обязан быть.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, The Snow Dog said:

а что там случилось?

ладно, если ты реально не в курсе то схема такая - полученные деньги проебываются, билетов никаких не покупается, люди охуевают и подают в суд, владелец фирмы скоропостижно умирает, не оставив наследства. и все разрулено :лук: 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...