Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

1 час назад, x_RAIN_x сказал:

я бы посмотрел на тебя после трёх концертов одновременно

Так он ещё до. В предвкушении.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий сказал:

да. через месяц после лепроус и магма

Аааа... в этом плане, да.
Ну так-то и Leporus с Magma в разные дни)

Ваще, если таки солдаут, то буду надеяться что их и сюда завезут. Всё же мировой тур 2017-2018, куча дат еще не заявлено, есть по итогу нехуйские шансы что они будут у нас, или там в Таллинне/Риге на худой конец.

Link to comment
Share on other sites

я думаю стопудово будут. просто на такие концерты массовых групп не в кайф у нас ходить совершенно, концентрация мудаков зашкаливает. на black sabbath к примеру были просто толпы неадекватных синяков, которые весь концерт друг с другом общались чуть ли не громче группы и шныряли туда-сюда вечно, причем возраста от 20 и до 60 с хуем. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pan Syridlo сказал:

А ты купил на них билеты?
Мне так-то тоже очень охота на этот концерт поехать, но я про него по итогу забыл. А когда вспомнил и пошел купить билеты - их не было в продаже.
Вот и хрен знает - это солд-аут уже или еще выбросят ближе к делу :незнаю:

не, я пока что жду российских дат - думаю, будет в А2 у нас или Космонавте Хелловин ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чёт я уже старый стал для "3 концертов в 1 день" и денег столько нету(( Леросом с ЭФ в Питере наверно обойдусь) а вот на Магму с Сёрклом думаю всё же съездить в Хельсинки. Если наберётся достаточно народа, можно заказать отдельный минивен/микроавтобус на обратную дорогу (прямо от клуба и с развозкой в Питере по адресам) - утром в пятницу будем дома и на ночёвку тратиться не надо. Может, соберётся тут кто?

Концерт, напомню, в "Тавастии" 26 октября

Link to comment
Share on other sites

Ну, может, тебе, Котофею...возможно Фунтику. Фунтик, кстати, точно помню, очень хвалил разогревающую группу.

А вообще и Магма, и Сёркл очень кайфовые живьём - мне гораздо больше, чем на альбомах понравились :ок:

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Удивительный ты человек, Андрюха! Для "трех концертов в день" ты старый, а для двух суток на ногах - молодой.
Не, я лучше заплачу за сутки в гостинице, но нормально посплю после концерта. 
Впрочем, на Магму я так или иначе не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Удивительный ты человек, Андрюха! Для "трех концертов в день" ты старый, а для двух суток на ногах - молодой.
Не, я лучше заплачу за сутки в гостинице, но нормально посплю после концерта. 
Впрочем, на Магму я так или иначе не собираюсь.

:лол:

У меня, честно говоря, были планы в лайт-режиме поехать: думал во вторник утром поехать в Хельсинки, днём-ближе к вечеру приехать и заселиться в квартиру, снятую через на Аирбнб, пойти на Лепрос, отоспаться 2 ночи и расслабленно погулять 2 дня, сходить на Магму и уехать домой.

Но мы тут на поездку в НГ раскошелились и с собой надо бабло, плюс, спасибо Китаеву, Лепрос в Питере играют. Я и подумал чисто на Магму без ночёвки экономно сгонять :)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2017 в 11:40, крымоёбский лентосдрист сказал:

20615772_1805104496376988_5035033348156004111_o.jpg

я был на вакене, когда там трехдневный билет стоил 60 евро. Совсем уже в этих гейропах совесть потеряли с их ценами.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...