Jump to content

Концертики в Финочке


Recommended Posts

Причём состав-то очень разноплановый. Thulcandra - группа лидера Обскуры, косплеящая Диссекшн 90х и прочий шведский мелоблэк. Fractal Universe - отличный прог-метал/прог-дэт в духе Циника, Обскуры, Текстур. God Dethroned - одни из отцов классического дэт-блэка (с очень удачным новым альбомом только что вышедшим, кстати). Obscura - наверно лучший прог-дэт в своём поколении.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

Да какие-то группы пятого эшелона, кто их знает то помимо пяти задротов во вселенной? Ясен хуй там никого не было

:агри: ГОВНО, БЛЯДЬ, ПОЛНЕЙШЕЕ :дарксол:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, The Snow Dog сказал:

Не, мы в Таппере были - это Таллин, а в Хельсинки в Тавастии был народ, судя по фото. Из Питера, кстати, ещё и кроме нас два человека прихало. И местные тоже из разных мест Эстонии. Но зал почти пустой...

Как говорили парни из Talbot, в Эстонии реально народ плохо ходит на концерты. Тусовка небольшая, массовый житель совковат, концертов много. 

Link to comment
Share on other sites

я ни одного города не знаю, где бы говорили что народ охуенно ходит на концерте. в москве не ходят, в питере не ходят, в таллине не ходят, в хельсинки не ходят, в риге ваще играть негде

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

я ни одного города не знаю, где бы говорили что народ охуенно ходит на концерте. в москве не ходят, в питере не ходят, в таллине не ходят, в хельсинки не ходят, в риге ваще играть негде

Всё так :норм:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Виктор Пафнутьев-Попчански said:

я ни одного города не знаю, где бы говорили что народ охуенно ходит на концерте. в москве не ходят, в питере не ходят, в таллине не ходят, в хельсинки не ходят, в риге ваще играть негде

В Москве заебок приём и посещаемость. Раза в 2, если не больше, по сравнению с СПб. Это по личному опыту. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

Да какие-то группы пятого эшелона, кто их знает то помимо пяти задротов во вселенной? Ясен хуй там никого не было

God Dethroned я даже на кассетах конца 90х - начала 2000х помню. Известная группа же.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, The Snow Dog сказал:

God Dethroned я даже на кассетах конца 90х - начала 2000х помню. Известная группа же.

ну, ты задрот. Но ты ведь не все. Я вот не слушал, например. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Известная, но отстойная, имхо. Ничем не запоминающаяся

 

36 минут назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

ну, ты задрот. Но ты ведь не все. Я вот не слушал, например. 


Ну я не фанат (на концерт ехал из-за Обскуры и Fractal Universe, конечно), но ГД с Некрофобиком по сути отцы блэк-дэта. Бехемот потом заиграли похоже на них, кстати. Вот, например, клипак с нового альбома - ну не хуже Нергала сотоварищи
 

 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, The Snow Dog сказал:

 


 Бехемот потом заиграли похоже на них, кстати. Вот, например, клипак с нового альбома - ну не хуже Нергала сотоварищи
 

"Потом" - это когда?
Behemoth меняли звучание дважды.
Сначала на Satanica, когда внезапно начали косплеить Морбид Энджел, и второй раз - на The Satanist. 

И вот на том же The Satanist выдумки и фантазии всё же куда больше.
Здесь же всё настолько канонично-канонично, что даже до конца дослушать скучно.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, THE ПСИНА сказал:


Здесь же всё настолько канонично-канонично, что даже до конца дослушать скучно.

Согласен - ГД более твердолобые каноничные металлисты ))
Но альбом новый очень хорошо зашёл - наверно вообще лучший у них.
 

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

я ни одного города не знаю, где бы говорили что народ охуенно ходит на концерте. в москве не ходят, в питере не ходят, в таллине не ходят, в хельсинки не ходят, в риге ваще играть негде

:агри: ГОВНО ПОЛНОЕ БЛЯТЬ! :дарксол:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...