Jump to content

Hungry Hippos в клубе "Доска"


Recommended Posts

Судя по вполне роговскому формату мероприятия и отсутствию отзывов, половина замёрзла на улице, половину съели живьём внутри... :зомби::тру:

А реально никто никуда не пошёл :умник:

Link to comment
Share on other sites

все прошло хорошо. место очень кайфовое само по себе

владелец конечно неординарный товарищ. поначалу выносит мозг, потом нормально общается. даже прикольно с ним попиздели

я его во многом понимаю. лучше всех подзаебать, но зато будет чисто, опрятно, аппарат не убитый

Link to comment
Share on other sites

Наверное имеет смысл выставлять на мороз всякие дерьмовые группы, которые состоят из неадекватов, которые могут убить аппарат, сломать чего-нибудь, нажраться и набарагозить и т.д. Всё верно.

Link to comment
Share on other sites

Наверное имеет смысл выставлять на мороз всякие дерьмовые группы, которые состоят из неадекватов, которые могут убить аппарат, сломать чего-нибудь, нажраться и набарагозить и т.д. Всё верно.

:не знаю:

ничего такого не было

владелец клуба конечно слегка ебанутый, но свое дело знает

Link to comment
Share on other sites

все прошло хорошо. место очень кайфовое само по себе

владелец конечно неординарный товарищ. поначалу выносит мозг, потом нормально общается. даже прикольно с ним попиздели

я его во многом понимаю. лучше всех подзаебать, но зато будет чисто, опрятно, аппарат не убитый

значит в тот день у него было норм. настроение. Он народ и сопровождающих музыкантов сразу пустил или часик на улице всё же поморозил?

Link to comment
Share on other sites

Наверное имеет смысл выставлять на мороз всякие дерьмовые группы, которые состоят из неадекватов, которые могут убить аппарат, сломать чего-нибудь, нажраться и набарагозить и т.д. Всё верно.

как ты себе это представляешь?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...