Jump to content

Doom: излишнее усложнение или оправданное деление?


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

я говорил, что можно провести эксперимент: наделать муки из разных зёрен, и сделать мацу. А потом дать тебе попробовать. Посмотрю я, как ты, раздувая щёки будешь отличать пшеницу от овса и гречи.

Да как нехуй. Любой человек отличит :не знаю:

А вообще ты много чего говорил. Например, что пшеничное пиво не будет отличаться по вкусу от ячменного, если его отфильтровать, и что чёрный хлеб не отличается от белого, если глаза закрыть :край:

тебе сюда: http://winegame.ru/

Это говно, кстати. Правильный набор винных ароматов около 25-30 штук стоит и включается в себя 54 тюбика.

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

кстати согласен с некро, то что кинул сир, скорее стонер дум реально, нежели трад дум.

Link to comment
Share on other sites

ну какая же это готика ? Где девки и клавиши ? Где блядь вампиры и красавица с чЮдовищем и латексные шмотки ? И дрочево на Депеш Мод еще .

Да... много Вы, молодой человек, в готик роке понимаете...

Link to comment
Share on other sites

Да как нехуй. Любой человек отличит :не знаю:

А вообще ты много чего говорил. Например, что пшеничное пиво не будет отличаться по вкусу от ячменного, если его отфильтровать, и что чёрный хлеб не отличается от белого, если глаза закрыть :край:

А ты попробуй! Вот я подъеду и притяну зерна. Будешь сидеть, беспристрастно дегустировать.

Это говно, кстати. Правильный набор винных ароматов около 25-30 штук стоит и включается в себя 54 тюбика.

Это не говно, а просто к "нехуй выёбываться" и строить из себя неебически утончённого индивида. Это не к тебе, а ко всем сразу относится, если что.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann
в отпуске были) Яж гитарку сломал) Вот через 2 недели приедет новая)

Но пока были в отпуске появились 4 новых телеги =) Как только будем готовы - обязательно приглашу на зацен)

Зачем сломал? Как сломал?

Link to comment
Share on other sites

Я короче согласен с котофеем

вот в чём согласен-то? В том, что наличие тысяч терминов даёт возможность более чёткой каталогизации? В теории, это верно, но на практике получается, что рядовому человеку не под силу удержать массу информации в голове, в итоге идёт чудовищная путаница, особенно, в данном случае, в отсутствие чётких рамок жанра. Вот нахуя путать-то кого-то, какая от этого людям польза?

Link to comment
Share on other sites

Я не поверю в то, что с твоей соображалкой и памятью, показатели которых явно выше среднего, ты не можешь разобраться в таких простейших понятиях как стили музыки, например. Ты просто этого не хочешь делать и этим зачем-то кичишься, навязывая своё мнение другим. Вот и всё :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

вот в чём согласен-то? В том, что наличие тысяч терминов даёт возможность более чёткой каталогизации? В теории, это верно, но на практике получается, что рядовому человеку не под силу удержать массу информации в голове, в итоге идёт чудовищная путаница, особенно, в данном случае, в отсутствие чётких рамок жанра. Вот нахуя путать-то кого-то, какая от этого людям польза?

При отказе от деления, получится что My Dying Bride "The Angel In The Dark River", Saint Vitus "Die Healing", Comatose Vigil "Not a Gleam Of Hope" - альбомы, записанные в одном стиле. :лук:

Очевиднейшая чушь же. :не знаю:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

При отказе от деления, получится что My Dying Bride "The Angel In The Dark River", Saint Vitus "Die Healing", Comatose Vigil "Not a Gleam Of Hope" - альбомы, записанные в одном стиле. :лук:

Очевиднейшая чушь же. :не знаю:

Ну, моя мать их не отличит, например. Если отталкиваться от такого критерия, то действительно это всё один общий стиль музыки, который называется "волосатые потные мужики по сцене скачут". И нечего выябываться с понтом это разная музыка, в противном случае - марш долбиться в жопу с мужиками в Ароматный Мир за "Носом Вина" :вако:

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Есть, условно говоря, десять жанров. Ну, для простоты - я считать не хочу. Они все определены уникальными терминами. Нахуя усложнять эту простую схему смешением терминов и созданием подтерминов? По факту, человек сам в состоянии разобраться нравится ему что-либо или нет, ознакомившись с материалом. А для экономии его же времени уже существует этот десяток определений.

Link to comment
Share on other sites

Есть, условно говоря, десять жанров. Ну, для простоты - я считать не хочу. Они все определены уникальными терминами. Нахуя усложнять эту простую схему смешением терминов и созданием подтерминов? По факту, человек сам в состоянии разобраться нравится ему что-либо или нет, ознакомившись с материалом. А для экономии его же времени уже существует этот десяток определений.

Хорошо, давай пойдём тогда ещё дальше: зачем тогда вообще эти 10 терминов? Может двух достаточно: метал и говно, например?

Link to comment
Share on other sites

Есть, условно говоря, десять жанров. Ну, для простоты - я считать не хочу. Они все определены уникальными терминами. Нахуя усложнять эту простую схему смешением терминов и созданием подтерминов? По факту, человек сам в состоянии разобраться нравится ему что-либо или нет, ознакомившись с материалом. А для экономии его же времени уже существует этот десяток определений.

ну да

http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...t&p=8885421

Link to comment
Share on other sites

Да... много Вы, молодой человек, в готик роке понимаете...

есть готик рок с британскими корнями , который из постпанка вышел а есть нечто на Найтвиш похожее , идеологически близкое к симфо-пауеру .

Link to comment
Share on other sites

есть готик рок с британскими корнями , который из постпанка вышел а есть нечто на Найтвиш похожее , идеологически близкое к симфо-пауеру .

Дык потому что Найтвиш никогда не был готик-роком.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...