Jump to content

Doom: излишнее усложнение или оправданное деление?


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Ну тогда и Блэк Саббат в готятину клонит :)http://www.youtube.com/watch?v=akt3awj_Ah8

ну какая же это готика ? Где девки и клавиши ? Где блядь вампиры и красавица с чЮдовищем и латексные шмотки ? И дрочево на Депеш Мод еще .

Вот здесь и правда в готятину уклон (одни из аццоф, можно сказать, готик-метала)

ну по мне так готятина это как раз вот девки попса и сопли , хотя не особо но уже близко .

Link to comment
Share on other sites

За дум! Твоё здоровье! :игристое: (пива нет и не хочется :))

Как, кстати, твой дум поживает?

в отпуске были) Яж гитарку сломал) Вот через 2 недели приедет новая)

Но пока были в отпуске появились 4 новых телеги =) Как только будем готовы - обязательно приглашу на зацен)

Link to comment
Share on other sites

Это совсем не стоунер)

с хуя ли ,чуть по веселее и пошла бы тема . Не южатина с кантри , но все ходы и налет :флай: роцк н рола есть по полной .

Link to comment
Share on other sites

ну какая же это готика ? Где девки и клавиши ? Где блядь вампиры и красавица с чЮдовищем и латексные шмотки ? И дрочево на Депеш Мод еще .
Ны дык о том и речь, что никакая не готика :)
ну по мне так готятина это как раз вот девки попса и сопли , хотя не особо но уже близко .
А ты вещь-то послушал? Там есть девки :вако:

Link to comment
Share on other sites

в отпуске были) Яж гитарку сломал) Вот через 2 недели приедет новая)

Но пока были в отпуске появились 4 новых телеги =) Как только будем готовы - обязательно приглашу на зацен)

Замётано :ок:

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка, интересно мнение народа о 92, 98 и 99 Кэндлмассах. Они совершенно нетипичны для группы и традиционно вызывают кучу споров. Заодно можно всякие проекты околокэндлмассовские обсудить :)

Link to comment
Share on other sites

По порядку:

Кэндлмасс, то што слышал - мало отличается от Блэксаббат, только звук другой, а материал местами 1 в 1.

Сатурнус ни разу не детх, где он там? Ни на одном из 4-х альбомов не слышал подобного, вот Crematory ранние вполне death-doom.

Тиамат залупа, Лэйк оф тирс туда жэ.

Link to comment
Share on other sites

Кэндлмасс, то што слышал - мало отличается от Блэксаббат, только звук другой, а материал местами 1 в 1.

о как , а можно подробнее . А то я помню что Кэндлмасс какая то попса и пидерастия - почти как Европа , вроде как там лосины и лак для волос , раз послушал и решил что хуета . А вот БС уважаю .

Link to comment
Share on other sites

о как , а можно подробнее . А то я помню что Кэндлмасс какая то попса и пидерастия - почти как Европа , вроде как там лосины и лак для волос , раз послушал и решил что хуета . А вот БС уважаю .

Я тебе многого не скажу, как они выглядят вообще никогда не интересовался, есть там лак и колготки или нет - не знаю. У Мотлей Крю есть точно!! :вв:

Юроп тебе напомнил наверно только голос, я считаю больше похож на Дио, а мелодии все что слышал в какой-то саббатовской тональности. В общем развивают тему. Особенно "Hammer Of Doom" кажется так счас и запоет: - «What is this that stands before me? Figure in black which points at me…» " Это правда новье.

Edited by Paganblack
Link to comment
Share on other sites

о как , а можно подробнее . А то я помню что Кэндлмасс какая то попса и пидерастия - почти как Европа , вроде как там лосины и лак для волос , раз послушал и решил что хуета . А вот БС уважаю .
Опанки... ну значит накидаю текбе Кэндлмасса:

http://www.youtube.com/watch?v=w8aIRDNJToY...feature=related

Link to comment
Share on other sites

Можно и в сран-контакте послухать, как я сейчас.

По сабжу: Канедлемасс нальзя отнесть к думу однозначно, есть всякие примеси.

Link to comment
Share on other sites

Ну и напоследок одна из любимсейших песен вообще в металле: http://www.youtube.com/watch?v=FCxF0DJGj04

Специально живые, а не студийные записи кидаю, ибо в последнее время дофига именно хорошие концертные банды котирую :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, блин, чего ждать от человека, у которого все зерновые один вкус имеют, а отличаются только цветом и названием, а так по вкусу всё одно: что ячмень, что рожь, что пшеница, что греча :вако:

тебе сюда: http://winegame.ru/

я говорил, что можно провести эксперимент: наделать муки из разных зёрен, и сделать мацу. А потом дать тебе попробовать. Посмотрю я, как ты, раздувая щёки будешь отличать пшеницу от овса и гречи.

Link to comment
Share on other sites

Блэк саббат и например Пентаграмм - прото дум.

Все что на них похоже - дум (он же трад дум)

Кэнделлмасс и похожие - дум метал.

Тиамат и иже с ними - поджанры дум метала, но с приставками. дэт, блэк, сладж ... и прочее.

Все так и есть.

Да Кэндлмасс тоже вполне себе трад-дум, как и например Krux или Count Raven или St.Vitus

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...