Jump to content

Кар-Мэн, Богдан Титомир и т.д.


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Дерьмо?  

65 members have voted

  1. 1.

    • ????????? ???????? ??????? ? ??????
      29
    • ??????, ??????? ? ??????????
      36


Recommended Posts

мне повезло прожить 90-ые в другой стране и я застал только самый конец.

Но насчет музыки я абсолютно с тобой согласен. Это РЕАЛЬНОЕ ДЕРЬМО.

просто тебе повезло, что ты с восьми лет слушаешь HMR. в Латвии наверняка были свои мальчишники и комбинации.

Link to comment
Share on other sites

просто тебе повезло, что ты с восьми лет слушаешь HMR. в Латвии наверняка были свои мальчишники и комбинации.

Насчет своих не уверен, но сабжевое говно народ точно слушал.

а вообще да, если бы не ХМР в столь раннем возрасте, то, черт его знает, возможно и меня бы сия чаша не минула :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

это я к чему. аналогия. все мы волею судьбы оказались в девяностых на руинах великой страны. на пустыре мы пекли картоху, вокруг были только контейнеры с дерьмовой и очень дорого жратовой, а на контейнерах плясали такие же дерьмовые артисты. мы были детьми и нам это врезалось в память. но это не повод любить этот кал. ведь это кал, ребята.

Блядь :край:

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, я в детстве Профессора Лебединского слушал с гр. Русский Размер. Целый альбом слушал. Ещё чего-то про Пилота Иосифа вспоминается, Рок-Острова, Маликов и пр. Этим меня снабжал мой тогдашний друган, с которым мы всё время тусовались, аки Бивис и Батт-Хед. А в совсем раннем возрасте, да, слушали Кар-Мэн и пр., только я даже плохо темы помню, кроме самых сабжевых, потому как это было интересно только фоном.

Правда, уже потом, ближе к концу школы, я узнал, что он - еврей. Всё стало на свои места. :вако: Но, ещё до этого, мне папа показал группу Queen, а там уже началось MTV, где был рок и прочие ништяки.

Link to comment
Share on other sites

Друг оказался еврей?

Ага. :лук: Впрочем, совсем уж в младших классах, я до конца не знал, что они выглядят, как его папа (реально такой страшный, чернявый и СЛУШАЮЩИЙ ШУФУТИНСКОГО :феар: ), сам-то он несколько более маскировочной внешности.

Link to comment
Share on other sites

мне повезло прожить 90-ые в другой стране и я застал только самый конец.

Но насчет музыки я абсолютно с тобой согласен. Это РЕАЛЬНОЕ ДЕРЬМО.

Хорошо... ладно.. стонер - говно. Хуй с ним со стонером.. Ну, допустим, Кар-Мэн и Титомир тоже говно.. Допустим, ладно. А вот что ты за КАЯ, нашего, МЕТОВА, скажешь, а?! Давай! Скажи за Кая! Метова!

Link to comment
Share on other sites

Во дела

Ага. А ещё он, как истинный еврей, держал мясной ларёк (или не один), именно на таких контейнерных рынках, что СикФак описывал и ездил на подержанной, старой и реально угловатой Мисубиси Галант! :лук: Мне ещё друг показывал его газовый пистолет, который тот в тумбочке прятал. :лук: Там же мы нашли гандоны годов 80-х. Сейчас бы меня больше гандоны заинтересовали. :вако:

Link to comment
Share on other sites

А вот что ты за КАЯ, нашего, МЕТОВА, скажешь, а?! Давай! Скажи за Кая! Метова!

Слушай.... я даже не знаю как тебе сказать.... собственно говоря я даже не хотел тебе об этом говорить вообще, но.... раз уж ты сам спрашиваешь... я надеюсь ты готов к этому... ты знаешь, но, КАЙ-то в общем тоже дерьмо.... :(

Link to comment
Share on other sites

Давай! Скажи за Кая! Метова!

Я у него только помню "пазишн намбер ту". Говно. реально, говно. Самое, что ни на есть, говно. Первостатейное говно. Окончательное говно.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...