Jump to content

RAGE - любимые альбомы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

26 minutes ago, Ядовитая Мокрота Путина said:

О, скачаю Альманах щас. НО песня с клипом были ужасающим говном

Да, я после клипа тоже не верил совсем в альбом, а зря, как оказалось) но клип такой выпускать, конечно, в первую очередь зря было :лол: 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пухтаст Пропужденный сказал:

вот кстати да, ничего особо странного и помпезного во втором видео не вижу, скорее попсяво звучит

эпичный и помпезный у раги Ghosts, любимый альбом кстати, больше даже чем Perfect Man :вако:

Ghosts лиричный такой более, а тут аж прямо помпа изо всех дыр прёт)
В общем, не нравится мне No Regrets. Припев хитовый, прилипчивый такой, а вот симфо-куски уж больно напыщенные.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 21.03.2016 at 15:08, Soboleg сказал:

Ну хз. Мне как раз первая никогда особо не нравилась. Нецепляющая баллада.

Ну нихуя себе нецепляющая. Отличная баллада, так-то.
Насколько я помню тебе вообще не нравится альбом Welcome to the Other Side, а по мне так один из лучших в дискографии.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Охуевший said:

Ну нихуя себе нецепляющая. Отличная баллада, так-то.
Насколько я помню тебе вообще не нравится альбом Welcome to the Other Side, а по мне так один из лучших в дискографии.

Точно! и у меня один из любимейших :агри:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Я по ходу то ли окончательно поехал, то ли еще чо, но я наконец-таки расслушал альбом Strings to the Web, который мне лет 6 категорически не нравился и который я считал одним из худших альбомов группы.
Вполне нормальный альбом оказался.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пёс сказал:

Я по ходу то ли окончательно поехал, то ли еще чо, но я наконец-таки расслушал альбом Strings to the Web, который мне лет 6 категорически не нравился и который я считал одним из худших альбомов группы.
Вполне нормальный альбом оказался.

Возможно ДОЕБАЛ себя просто-напросто. Так бывает слушаешь какое-то говно и потом уже начинает нравиться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr.Butthurt сказал:

Возможно ДОЕБАЛ себя просто-напросто. Так бывает слушаешь какое-то говно и потом уже начинает нравиться. 

Да не, я его особо и не слушал. Сейчас вот решил переслушать - и прикололся.
Зато, блять, 21 - вот это реально хуёвый альбом.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mr.Butthurt сказал:

Так бывает слушаешь какое-то говно и потом уже начинает нравиться. 

У многих так с Кинг Даймондом было :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пёс сказал:

Зато, блять, 21 - вот это реально хуёвый альбом.

Может через пару лет тоже мнение поменяешь. Если конечно роцк в России окончательно не запретят

Link to comment
Share on other sites

Почитал я вот тут про Rage и зарядил себе на прослушку-переслушку "Black In Mind" и "End Of All Days". Ощущаю, как возвращаюсь в 2000-й год, когда их первый раз послушал (кстати вживую), и как на плечах вырастает косуха, следы алкоголизма и наркомании пропадают с лица, а борода редеет и остаются только дебильные юношеские усики. Ништяк ваще ощущения :вв::вв::вв: 

Edited by Торговец черным деревом
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Пёс said:

Я по ходу то ли окончательно поехал, то ли еще чо, но я наконец-таки расслушал альбом Strings to the Web, который мне лет 6 категорически не нравился и который я считал одним из худших альбомов группы.
Вполне нормальный альбом оказался.

да, лучше пары своих предшественников

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, The Snow Dog сказал:

да, лучше пары своих предшественников

Carved in Stone, который перед ним, кстати, тоже неплохой.
Как минимум оттуда вспоминаются одноименный трек, Gentle Murders, Drop Dead и Mouth of Greed, что в общем-то по количеству хитов неплохо. 
А вот Speak of the Dead 2006 года действительно абсолютное барахло. Напыщенное, помпезное и абсолютно никакое.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...