Jump to content

RAGE - любимые альбомы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

В связи с выходом нового сабжа я тут решил переслушать заново РАГУ. С нуля так сказать. Первые три альбома конечно неистовая сдрись. Сырой трэш с вопящим пиви.

Раньше если я не ошибаюсь я дико котировал Missing LInk. Освежу воспоминания суну.

Вообще особо сильно их не любил никогда. Душные, пиви уныло рычит всё время. Но есть пиздатые песни.

Link to comment
Share on other sites

Скачал как-то полную дискографию и люто охуел с первых десяти альбомов. Стёр их нахуй блять.

Блек ин Майнд и Енд оф Олл дейз - самые любимые. Смольский лох трусы в горох, не люблю его период.

Link to comment
Share on other sites

missing link

10 years in rage

soungchaser

со смольским группа успешно скатилась в говно :(

На Саундчейзере Смольский по-моему больше половины написал :)

Думаю тут дело в том, что Пиви подзабил и обленился, а Витя экспериментирует себе всласть с технической стороной, не сдерживаемый лидером коллектива. Да и продюссирование направлено в первую очередь на создание усреднённого продукта, почти гарантированно имеющего спрос, а ремесло - оно стабильнее искусства деньги приносит :(

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Не, я думаю он прикалывается что мол это один из твоих любимых альбомов, а он со Смольским. :)

а, это... ну реально саундчейзер неплох, там как-то все стараются, а потом пошла серость какая-то. и смольский в этой серости занимал центральное место

ващето пацаны я в курсе, что смольский там играл, это тяжело вообще не заметить :лол:

Edited by Не удивлен
Link to comment
Share on other sites

Сложно самые-самые выбирать из такой дискографии такой любимой команды. Но пусть так будет:

Perfect Man (1988)

Secrets in a Weird World (1989)

Reflections of a Shadow (1990)

Trapped! (1992)

The Missing Link (1993)

Black in Mind (1995)

End of All Days (1996)

XIII (1998)

Welcome to the Other Side (2001)

Каждый из них офигенно нравится.

+ С нынешним составом люблю Unity (2002), Strings to a Web (2010), Soundchaser (2003) уже меньше, Speak of the Dead (2006) - местами нормуль, целиком - скучно. Carved in Stone (2008) и 21 (2012) - полное разочарование.

Ghosts (1999) с переходным, так сказать, составом никогда не любил

Сборники переигранных вещей 94 и 96 годов тоже люблю.

Второй альбом очень классный, но уступает последующим, первый нравится, но он уступает второму.

Авенжер (т.е. прото-Рэйдж), кстати, очень неплох для своего времени, надо переслушать на досуге.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...