Jump to content

RAGE - любимые альбомы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Сложно самые-самые выбирать из такой дискографии такой любимой команды. Но пусть так будет:

Perfect Man (1988)

Secrets in a Weird World (1989)

Reflections of a Shadow (1990)

Trapped! (1992)

The Missing Link (1993)

Black in Mind (1995)

End of All Days (1996)

XIII (1998)

Welcome to the Other Side (2001)

Каждый из них офигенно нравится.

+ С нынешним составом люблю Unity (2002), Strings to a Web (2010), Soundchaser (2003) уже меньше, Speak of the Dead (2006) - местами нормуль, целиком - скучно. Carved in Stone (2008) и 21 (2012) - полное разочарование.

Ghosts (1999) с переходным, так сказать, составом никогда не любил

Сборники переигранных вещей 94 и 96 годов тоже люблю.

Второй альбом очень классный, но уступает последующим, первый нравится, но он уступает второму.

Авенжер (т.е. прото-Рэйдж), кстати, очень неплох для своего времени, надо переслушать на досуге.

ну ты меломан. Мне до trapped вообще ничего не катит. Мерзкий треш с поросяче визгливым пиви...

Link to comment
Share on other sites

ну ты меломан. Мне до trapped вообще ничего не катит. Мерзкий треш с поросяче визгливым пиви...

ну не, из тех что до trapped тоже есть чего послушать.

очень неплохи perfect man и отдельные вещи с execution guarranteed (down by law, before the storm) и secrets in a weird world (light into the darkness, time waits for no one, invisible horizons).

Link to comment
Share on other sites

ну ты меломан. Мне до trapped вообще ничего не катит. Мерзкий треш с поросяче визгливым пиви...

Да там трэша-то с гулькин нос, в основном спид с заездами на территорию хэви, прогрессива, повера и трэша, при том весьма хитовый и красивый:

Don't Fear The Winter:

Time And Place:

Light into the Darkness: http://www.youtube.com/watch?v=LY8e6-kn-EA...feature=related

True Face in Everyone: http://www.youtube.com/watch?v=1aBPnS6FH4o...feature=related

Flowers that Fade in My Hand (прог-митол вообще): http://www.youtube.com/watch?v=khTL5qBc9I8...feature=related

Link to comment
Share on other sites

Душные, пиви уныло рычит всё время. Но есть пиздатые песни.

Блять Дарк Сол у тебя понос начинается при любом минимальном добавлении яиц в вокал? Только гомосятину котируешь?

Link to comment
Share on other sites

Ого! Кто то за Speak of the dead сунул. Удивлён. Это фактически худший альбом в дискографии.

Не согласен. Там есть Ноу Регретс - одна из крутейших песен Рагу. Вообще я тоже не очень люблю поздний Рэйдж, однако на каждом из поздних альбомов есть пиздатые телеги. Просто проходняка много к сожалению. Впрочем проходняка много даже на Энд оф ол дэйз. Это как бы свойство группы такое.

Link to comment
Share on other sites

Не согласен. Там есть Ноу Регретс - одна из крутейших песен Рагу.

Мне не нравится Ноу Регретс - душная смольская попытка залезть в какие то несвойственные группе дебри + отвратительнейшая бравурно-пафосная симфоника, которая на всём Speak of the dead в общем присутсвует.

Единственная слушабельная вещь со Speak of the dead, на мой взгляд, это Innocent.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится Ноу Регретс - душная смольская попытка залезть в какие то несвойственные группе дебри

ну возможно то что ты считаешь минусом мне как раз кажется плюсом. Рэйдж группа у которой порой раздражает самоплагиат. А отсюда любые эксперименты вызывают симпатию. Помнится я охуел услышав на очень сомнительном альбоме Welcome to the Other Side мега-охуенную телегу Straight to Hell. Очень удачный эксперимент.

Link to comment
Share on other sites

Помнится я охуел услышав на очень сомнительном альбоме Welcome to the Other Side мега-охуенную телегу Straight to Hell. Очень удачный эксперимент.

Помню, мне она тоже чуть ли не единственная с альбома понравилась. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Помню, мне она тоже чуть ли не единственная с альбома понравилась. :агри:

Хм.... может я, конечно фанат оголтелый, но по-моему, на Уэлкам Ту Зе Аза Сайд дохуища отличных песен, не только эта. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Хм.... может я, конечно фанат оголтелый, но по-моему, на Уэлкам Ту Зе Аза Сайд дохуища отличных песен, не только эта. :не знаю:
Один из самых лучших, т.к. несмотря на концептуальность пластинки каждая песня со своим настроением и потому не лишняя, в отличие от того же Саундчейзера - хитового, но куда более однообразного.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...