Jump to content

RAGE - любимые альбомы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Ого! :шокед:

Он лыс как колено и зело жырен года эдак с 2002, 2003-его.

А я тогда уже как-то перестал следить за творчеством сабжа. Помню, был магазинчик с дисками на Восстания 6. Я там послушал что-то из новья, меня не зацепило и покупать не стал. А на Ghosts тот ещё обволошенный был вовсю.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и ответ, почему группа испортилась. Нефиг Пиви было бриться и в сладжера с виду превращаться :)

Ну да. Надо было тогда уж и стиль менять. Авось бы чего дельное вышло :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бля, ДаркСол, признай уже что ты ничего, кроме визгливой пидерсии типа Рапсоди оф Файа не воспринимаешь.

Кандлмасс в круг твоих интересов попал явно по чистой случайности.

Link to comment
Share on other sites

Вот вам и ответ, почему группа испортилась. Нефиг Пиви было бриться и в сладжера с виду превращаться :)

То есть лучше как Таунсенд? Я ебал у тебя вкусы.

Link to comment
Share on other sites

Бля, ДаркСол, признай уже что ты ничего, кроме визгливой пидерсии типа Рапсоди оф Файа не воспринимаешь.

Кандлмасс в круг твоих интересов попал явно по чистой случайности.

А ничо что Пиви был как визгливая залупа до Trapped?

Вообще имхо данная группа загибается как раз из-за Пиви. Он элементарно не умеет петь. Я внимательно прослушал уже до end of all days. И что я могу сказать

Сначала это было какое-то мерзкое трешево-спидовое квакание и визжание, вплоть до Trapped. Видимо он думла что попытки визжать повыше это типа круто и всё такое.. на треппед он уже стал немного булькать и петь более брутально и прямолинейно. Но всё ещё крайне хуёво.

На missing link произошло значительное изменение взглядов видимо и от поросячих визгов ничо не осталось. ПРибавилось мелодики в вокале, он стал более плавным, мощным и напористым. Да и альбом более срендетемпово мановарный.

Где-то на Black in mind уже окончательно вокал стал унылым, булькающим и совершенно скучным. Несмотря на то что вокал сам по себе стал более уверенным. ВОкальные линии унылы, вокал однообразный и заябывает что просто пиздец.

Edited by Джим Керри
Link to comment
Share on other sites

Где-то на Black in mind уже окончательно вокал стал унылым, булькающим и совершенно скучным.

Вот это то и доказывает тот факт, что если только хоть чуть-чуть вокал становится драйвовым и с яйцами, то ты его уже воспринять не в состоянии.

Ну что ж, и такое бывает. Слушай дальше верещащего Джеффа Тейта в белой, расстегнутой на груди, рубашечке и лосинчиках. :лук:

Link to comment
Share on other sites

А ничо что Пиви был как визгливая залупа до Trapped?

Вообще имхо данная группа загибается как раз из-за Пиви. Он элементарно не умеет петь. Я внимательно прослушал уже до end of all days. И что я могу сказать

Сначала это было какое-то мерзкое трешево-спидовое квакание и визжание, вплоть до Trapped. Видимо он думла что попытки визжать повыше это типа круто и всё такое.. на треппед он уже стал немного булькать и петь более брутально и прямолинейно. Но всё ещё крайне хуёво.

На missing link произошло значительное изменение взглядов видимо и от поросячих визгов ничо не осталось. ПРибавилось мелодики в вокале, он стал более плавным, мощным и напористым. Да и альбом более срендетемпово мановарный.

Где-то на Black in mind уже окончательно вокал стал унылым, булькающим и совершенно скучным. Несмотря на то что вокал сам по себе стал более уверенным. ВОкальные линии унылы, вокал однообразный и заябывает что просто пиздец.

Всё ясно. Не парься. Главное сам продолжай интересно экспериментировать с вокалом в никому не нужных кавергруппах :ок:

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Вот это то и доказывает тот факт, что если только хоть чуть-чуть вокал становится драйвовым и с яйцами, то ты его уже воспринять не в состоянии.

Ну что ж, и такое бывает. Слушай дальше верещащего Джеффа Тейта в белой, расстегнутой на груди, рубашечке и лосинчиках. :лук:

В том то и дело что он драйва то прибавил только нихуя не прибавил гибкости и хоть какой-то оригинальности за счёт этого. Всё стало мощнее но унылее

Link to comment
Share on other sites

Всё стало мощнее но унылее

Ну на Black in mind например все стало мощнее даже не столько из-за вокала, сколько из-за совершенно охуенной гитарной связки Эфтимиадис-Фишер. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Вообще имхо данная группа загибается как раз из-за Пиви. Он элементарно не умеет петь. Я внимательно прослушал уже до end of all days.

ИБААААТЬ!!! ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!!!!! :край: :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

Ну на Black in mind например все стало мощнее даже не столько из-за вокала, сколько из-за совершенно охуенной гитарной связки Эфтимиадис-Фишер. :лук:

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...