Jump to content

RAGE - любимые альбомы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Ну на Black in mind например все стало мощнее даже не столько из-за вокала, сколько из-за совершенно охуенной гитарной связки Эфтимиадис-Фишер. :лук:

Да, совершенно агри.

Link to comment
Share on other sites

Ты не бойся, ты попробуй! :ок:

Когда Эндрю предложил Дарк Солу попеть в Andrew&Co пару песен тот очканул что не справится, так что куда ему до Пиви то :вако:

Link to comment
Share on other sites

Когда Эндрю предложил Дарк Солу попеть в Andrew&Co пару песен тот очканул что не справится, так что куда ему до Пиви то :вако:

Я думаю, что это Дарк Сол так изящно не опустился до уровня Эндрю. :умник:

Link to comment
Share on other sites

блэк ин майнд заебись альбом. помницо траппед тоже ничего такой был. остальное по большей части не слышал, или не пропёрло

Link to comment
Share on other sites

блэк ин майнд заебись альбом. помницо траппед тоже ничего такой был. остальное по большей части не слышал, или не пропёрло

Заебись да не совсем. Там просто половина телег где-то реально пиздатые. Однако есть и полных проходняк, нахуя так под завязку забивать альбомы проходными песнями я никогда не мог понять. ну и барабанные партии на этом альбоме ужасно режут слух. Они отвратительны как кстати и звук.

Link to comment
Share on other sites

Заебись да не совсем. Там просто половина телег где-то реально пиздатые. Однако есть и полных проходняк, нахуя так под завязку забивать альбомы проходными песнями я никогда не мог понять. ну и барабанные партии на этом альбоме ужасно режут слух. Они отвратительны как кстати и звук.

На ремастере Блек Ин Майнда гитары вообще задавлены, их почти не слышно.

Link to comment
Share on other sites

Заебись да не совсем. Там просто половина телег где-то реально пиздатые. Однако есть и полных проходняк, нахуя так под завязку забивать альбомы проходными песнями я никогда не мог понять. ну и барабанные партии на этом альбоме ужасно режут слух. Они отвратительны как кстати и звук.
чёрт, давно сильно не слушал, надоп переслушать.

Link to comment
Share on other sites

Заебись да не совсем. Там просто половина телег где-то реально пиздатые. Однако есть и полных проходняк, нахуя так под завязку забивать альбомы проходными песнями я никогда не мог понять.

Примеры, пожалуйста. Конкретные примеры....

Link to comment
Share on other sites

Авенжер (т.е. прото-Рэйдж), кстати, очень неплох для своего времени, надо переслушать на досуге.

собственно с него и началось моё знакомство с командой. не покатило. попсовато. но на другой стороне кассеты оказался Black In Mind :вв:

Яростно не фанатею, но записи присутствуют. Периодически слушаю Soundchaser

Link to comment
Share on other sites

На самом деле на этом форуме слишком уж любят вместо улавливания сути к словам придираться. Дарк Сол совершенно справедливо написал о том, что Пиви, начав петь мощнее и увереннее, здорово утратил диапазон эмоций, настроений и т.п., т.к. не является мегаохуенным разноплановым вокалистом, но при том любит писать музыку, как раз более всего для мегаохуенных вокалистов подходящую. Так что либо заебательские партии, но с исполнительскими огрехами даже на альбомах, что многим режет слух, либо охуенно мощные, но далеко не всегда дотягивающие до музыки, в результате музыку в большей или меньшей степени тормозящие :лук:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Бля, ДаркСол, признай уже что ты ничего, кроме визгливой пидерсии типа Рапсоди оф Файа не воспринимаешь.

Кандлмасс в круг твоих интересов попал явно по чистой случайности.

Ты правда не понял почему так? :упсет:

Во-первых в Кэндлмассе ВСЕ вокалисты (на зависть почти всем рок-группам) были просто нереально охуенные от и до, во-вторых сомневаюсь, что более яркую группу во всём стиле найдёшь :лук:

Link to comment
Share on other sites

С творчеством группы не знаком , но думаю гавно . Раз там отметился уебок Витенька Смольский из группы Кипелофф :вако: . Какой нибудь совок киндер метал наверняка .

Link to comment
Share on other sites

С творчеством группы не знаком , но думаю гавно . Раз там отметился уебок Витенька Смольский из группы Кипелофф :вако: . Какой нибудь совок киндер метал наверняка .

Константин, не будь столь узколобым

Link to comment
Share on other sites

Примеры, пожалуйста. Конкретные примеры....

1. Black in Mind

2. The Crawling Chaos

3. Alive But Dead

4. Sent by the Devi

5. Shadow out of Time

6. A Spider's Web

7. In a Nameless Time

8. The Icecold Hand of Destiny

9. Forever

10. Until I Die

11. My Rage

12. The Price of War

13. Start! 04:33

14. All This Time

Ну вот я как бы выделил пиздатые. Остальные в память не врезались. Хотя надо переслушать. Но хорошо помню ощущения что некотрые песни явно проходные и неяркие совсем.

Link to comment
Share on other sites

Я бы к этому добавил еще Forever, Until I Die, The Price of War и Start!

The Icecold Hand of Destiny - так себе

The Crawling Chaos и A Spider's Web - да, скорее проходняк, чем нет.

Итого, как по мне, то 2 слабые вещи на альбоме из 14 вещей - вполне охуенный результат.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...