Jump to content

IRON SAVIOR 13 апреля, Питер


MORTH

Recommended Posts

А вот и хуй :лук: Если в один день в питере АЦ/ДЦ и Сепа играть будут, все пацаны на АЦ/ДЦ пойдут :вако:

пацаны - это типа тех вот престарелых пидаров, что на фотке в стартпосте?

Link to comment
Share on other sites

Помнится, пытался я Iron Savior слушать, не покатило ну вообще никак. А вот Savage Circus с тем же Зилком был хорош. Я бы даже на концерт бы сходил, наверное.

А его там уже нет

Link to comment
Share on other sites

стаух же поехавший вроде. по сабжу эта не группа у которой какие-то охуительные истории про каких-то металлических инопланетян роботов?

Edited by Дон Пачи
Link to comment
Share on other sites

Ты как фанат стонера и ненавистник павера сейчас рассуждаешь, типа один стиль лучше другого: "пацан, ты чё АЦ/ДЦ слушаешь? это же говно с голосом кастрата, вот сепа и каннибалы - чёткая пацанская тема!" :вако:

Ну и ты с какого хера приплетя сюда стонер и сладж команды рассуждаешь получается в том же ключе. Чем ты лучше?

Link to comment
Share on other sites

Однако при этом умудрялись всегда оставаться группой даже не второго а скорее третьего эшелона. Кому они нужны то?

В таком случае Helloween и Gamma Ray тоже третего эшелона группы. А то, что здесь её никто не знает, то это показатель уровня местных юзверов и прочих гомодрилов :край:

Link to comment
Share on other sites

пацаны - это типа тех вот престарелых пидаров, что на фотке в стартпосте?

А теперь на себя в зеркало глянь...

Link to comment
Share on other sites

А теперь на себя в зеркало глянь...

Ой-ой-ой! Ты сам-то посмотри хотя бы на того, что справа, который в пижаме - вон как распетушился! :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

А ещё я знал одного парня из Кыштыма, у которого чуть сердце не остановилось разок от этой песни - настолько она крутая.

Было бы очень круто, если бы он тогда врезал таки дуба, а потом судмедэксперты поставили беспрецедентную причину смерти - "острая сердечная недостаточность, вызванная передозировкой шняжного павера".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...