Jump to content

IRON SAVIOR 13 апреля, Питер


MORTH

Recommended Posts

:агри: ДА, тут сложно не согласиться! Меня тоже накрыло с головой, как ни странно... ОТ них такого альбома не ждал.

Хех! Ну, видишь? А то разбрюжжался про дефачек юных, панимаш.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати переслушал весь сабж. Мегатрополис оказался реально неплохим альбомом. Если они бы сыграли оттуда песни то можно и подзайти. До этого лютая паверная долбёжка

Link to comment
Share on other sites

бля, какие суровые чуваки на афише :вако:

или это прилично одетые люди в очках? :спай:

Edited by Официальный Кур
Link to comment
Share on other sites

Ничо так концерт - порадовал :)

Поначалу скучновато показалось (я не фанат такого музла просто), а потом раскочегарились хорошо. Тут ещё сказалось, видимо, что первый концерт тура, причём тура после паузы конкретной.

В итоге доволен, Пит Силк молодцом поёт (уж всяко лучше Хансена), играет неплохо, команда с ним тоже душевная: второй гитарист вяловат показался, но в тему играет, басист очень позитивный такой бюргер и бэки хорошо поёт, барабанщик на вид типа джазмена или сладжера, даже не скажешь, что в Гамма Рэе 93/95 играл :)

Link to comment
Share on other sites

Ничо так концерт - порадовал :)

Поначалу скучновато показалось (я не фанат такого музла просто), а потом раскочегарились хорошо. Тут ещё сказалось, видимо, что первый концерт тура, причём тура после паузы конкретной.

В итоге доволен, Пит Силк молодцом поёт (уж всяко лучше Хансена), играет неплохо, команда с ним тоже душевная: второй гитарист вяловат показался, но в тему играет, басист очень позитивный такой бюргер и бэки хорошо поёт, барабанщик на вид типа джазмена или сладжера, даже не скажешь, что в Гамма Рэе 93/95 играл :)

Вот ты, Андрюха, на дерьмо ходить горазд. Надеюсь, хоть по вписке? Платить бабло за кучу шлака, который я никогда не любил и не слушал, я б не стал Н-И-К-О-Г-Д-А.

Link to comment
Share on other sites

Вот ты, Андрюха, на дерьмо ходить горазд. Надеюсь, хоть по вписке? Платить бабло за кучу шлака, который я никогда не любил и не слушал, я б не стал Н-И-К-О-Г-Д-А.
Да по вписке, по билету сейчас вряд ли бы на них пошёл. Группа мне нравилась в конце девяностых, да и последние два альбома у них оказались объективно сильными, хотя и не в моём вкусе - я уже и не слушаю практически такое музло.

Концерт душевный на самом деле, было ощущение, что для старых друзей играют, общались с публикой не просто приветливо, а даже немножко стесняясь повышенного ажиотажа к своим персонам, а это как раз дорогого стоит.

Народу мало. Для любителей знакомиться с тётками на концертах - даже среди этой жалкой сотни человек были симпатичные барышни без молодых людей, причём куда более симпатичные, чем тётки на всяких готопати (где под килограммами грима хоть бороду и хуй спрятать можно :вако: ), так что ходите на металл :)

Link to comment
Share on other sites

Народу мало. Для любителей знакомиться с тётками на концертах - даже среди этой жалкой сотни человек были симпатичные барышни без молодых людей, причём куда более симпатичные, чем тётки на всяких готопати (где под килограммами грима хоть бороду и хуй спрятать можно :вако: ), так что ходите на металл :)

Это для Немезиса посыл, я-то херский угодник в отставке :вако:

Link to comment
Share on other sites

общались с публикой не просто приветливо, а даже немножко стесняясь повышенного ажиотажа к своим персонам, а это как раз дорогого стоит.

Самый вопиющий в этом плане концерт, из тех, на которых я был - это Lake of Tears в первый приезд. 2004 год. Порт.

Они выглядели так, будто не просто стеснялись, а будто бы даже на мандраже были от столь теплого приёма.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...