Jump to content

IRON SAVIOR 13 апреля, Питер


MORTH

Recommended Posts

я вот задумался, у кого больше анального позитива - у гаммарэй или вилилдж пипл?

Поровну, но он разный.

От ГаммаРея тебе сразу же хочется нервно похихикать, причем исключительно на анальную гей-тематику. От Виллидж Пипл в общем то тоже, но в глубине души-то понимаешь, что шутки шутками, но.......

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, различие только в потенциальных партнёрах. В первом случае, это парень в хайратнике, именующий себя Гаммариэль, во втором - крепкий загорелый мачо.

Link to comment
Share on other sites

А я вот считаю, что первый альбом Гамарея - очень хорош, такой спид олдовый гетероэротический.

Так там и не Хансен пел-то, вроде. Меня-то до колик и эпилепсии штырило с альбома 95-го (вроде) года, который братец крутил на протяжении нескольких месяцев практически круглосуточно.. Никогда ему этого не прощу :(

Link to comment
Share on other sites

Так там и не Хансен пел-то, вроде. Меня-то до колик и эпилепсии штырило с альбома 95-го (вроде) года, который братец крутил на протяжении нескольких месяцев практически круглосуточно.. Никогда ему этого не прощу :(
Пипец какой. Как можно месяцами один альбом крутить? Я бы что угодно после пары суток, наверно, возненавидел :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

ну это Арс утрирует. Там было вперемежку с Имаджинэйшнс, Х Фактором и ещё чем-то.

Не. Имаджынейшанс был ранее, потом икс фактор. А потом ты по совету каких-то прыщавых олигофренов приобрёл ЭТО. И крутил не переставая :(

Link to comment
Share on other sites

Пипец какой. Как можно месяцами один альбом крутить? Я бы что угодно после пары суток, наверно, возненавидел :не знаю:

Да ладно. Я, вон, Forever Autumn слушал 1,5 месяца ежедневно. А Crimson от Sentenced который, ваще 3 месяца у меня из плеера не вынимался. И не надоедало совершенно. Есть определённый набор релизов, которые не надоедают как ни засушивай и с годами не перестают нравиться. У меня таких с десяток наберётся, наверное.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Я, вон, Forever Autumn слушал 1,5 месяца ежедневно. А Crimson от Sentenced который, ваще 3 месяца у меня из плеера не вынимался. И не надоедало совершенно. Есть определённый набор релизов, которые не надоедают как ни засушивай и с годами не перестают нравиться. У меня таких с десяток наберётся, наверное.
Есть определённое настроение, которое тебя прёт и ты его хочешь поддерживать, а есть альбомы, которые ты слушал слишком дохуя с чужой подачи, лолгично, что тошнит :):лук:

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь понятно, почему вы так ненавидите музыку)))))

Я вот в большинстве случаев второй раз редкий альбом слушаю, а если бы я крутил один альбом раз 20, меня б потом тошнило почти от всего бы... разве что от редких релизов, которые по пальцам пересчитать можно, меня не стошнило бы и от сотни раз, но это скорее исключение.

По 20-100 раз обычно музыку слушают дефачки юные, а от вас парни, такого не ждал...))))

Насчёт Gamma Ray... был у меня очень длинный период, когда подобные группы вызывали раздражение. Некоторые, например Стратовариус, и сейчас не могу вообще воспринимать, а вот Gamma Ray как ни сранно, спустя десяток лет, послушал, и удивился... вроде вполне себе приличные альбомы. Особенно первые 3. И последний тоже шикарен. Ничего выдающегося, но не раздражает, как раньше.

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь понятно, почему вы так ненавидите музыку)))))

Я вот в большинстве случаев второй раз редкий альбом слушаю, а если бы я крутил один альбом раз 20, меня б потом тошнило почти от всего бы... разве что от редких релизов, которые по пальцам пересчитать можно, меня не стошнило бы и от сотни раз, но это скорее исключение.

На самом деле тут (и везде) людей как правило с двух нот тошнит от всего, что не соответствует их "сукаединственноохенной" и "правильной " эстетике :(
По 20-100 раз обычно музыку слушают дефачки юные, а от вас парни, такого не ждал...))))
у меня в стародавние времена один знакомый, довольно прилично на гитаре игравший, и записавший в районе 2000 года демку, по музыке круче почти всего на тот момент прог-повера, как раз примерно так всё, что изначально заинтересовало, и слушал :)
Насчёт Gamma Ray... был у меня очень длинный период, когда подобные группы вызывали раздражение. Некоторые, например Стратовариус, и сейчас не могу вообще воспринимать,
Стратовариса первые два альбома, кстати, радовали в своё время... правда они почти не похожи на последующие :)
а вот Gamma Ray как ни сранно, спустя десяток лет, послушал, и удивился... вроде вполне себе приличные альбомы. Особенно первые 3.
Первые три мало того что с Шиперсом на вокале, так ещё и куда интереснее - не надо было подстраиваться под то, что может Хансен хоть как-то из себя выдавить... 93й так вообще шедевр, я считаю :лук:
И последний тоже шикарен. Ничего выдающегося, но не раздражает, как раньше.
Да у них все после Шиперса круто сделаны, просто куда более конъюнктурны :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...