Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

3 минуты назад, Эсхатологический пакт 666 сказал:

да блин, барабаны проще пробить чем ебаться с записью. 

конфессор не знаю. 

Живьём-то пошуршишь чарликом? 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Эсхатологический пакт 666 сказал:

пристал как банный лист

Проще дать, чем объяснить, почему не хочу ©

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Эсхатологический пакт 666 said:

* потираю руки в предвкушении задать дарксолу вопрос - да нахуй тебе это надо, все равно никто не ходит и не слушает *

Так как ты отметил есть так сказать, определённые навыки. Надо их применять. Другое дело куда. Репать и выступать это дело десятое. Как правило не имеет смысла без определённой цели. А пердеть с дивана это можно, тут главное материал

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Так как ты отметил есть так сказать, определённые навыки. Надо их применять. Другое дело куда. Репать и выступать это дело десятое. Как правило не имеет смысла без определённой цели. А пердеть с дивана это можно, тут главное материал

а главное дистанционно можно!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

Эт самое главное. А ты думец тоже котируешь?

Не, янаверное даже не слушал никогда

1 minute ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Котируешь Candlemass и вот это всё? 

Я наверное больше пивасян-метал :)

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, ФИТОНЯШ said:

бля чего тока не найдёшь в интернете

Хорошо, грамотно под оригинал, особенно с учётом живого исполнения! Если где чуть недовытянуто - там толково замазано.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Panzer Moon Goat 666 said:

Ну да, Кандлемасс таки немного не пивасян-метал. Слишком медленно. 

ну если с дивана то какие проблемы выровнять по скорости потом

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Эсхатологический пакт 666 said:

иди. я дум не люблю

правильно что не играешь то что не интересно. нахуй лабухом быть. Бля как Рубцов во всей этой хуйне играет я понять не могу

такой профи и блять ни в одной нормальной группе после фэйс икс не участвовал. Всякое говно за бабки играет

Edited by ФИТОНЯШ
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

правильно что не играешь то что не интересно. нахуй лабухом быть. Бля как Рубцов во всей этой хуйне играет я понять не могу

такой профи и блять ни в одной нормальной группе после фэйс икс не участвовал. Всякое говно за бабки играет

Я его видел в кавер-бендах каких-то. Наверно всё же нравящийся материал в них играет. И вроде ж он профи и в плане заработка, а не в хобби играется, а на прог-метале же не заработаешь (((

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, The Snow Dog said:

Я его видел в кавер-бендах каких-то. Наверно всё же нравящийся материал в них играет. И вроде ж он профи и в плане заработка, а не в хобби играется, а на прог-метале же не заработаешь (((

Да он любой материал играет. Ему пох ваще, три притопа два прихлопа блядь. Мог бы  давно уже в какой-нить прог влиться по фану как тот же EVG, но продолжает играть говно за деньги. 

Edited by ФИТОНЯШ
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ФИТОНЯШ said:

Да он любой материал играет. Ему пох ваще, три притопа два прихлопа блядь. Мог бы уже давно уже в какой-нить прог влиться по фану как тот же EVG, но продолжает играть говно за деньги. 

Так Евг от работы отдыхает, играя, а Рубцов на работе заябывается играть))  Вспоминается из "Берегись автомобиля":

 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, ФИТОНЯШ said:

такой профи и блять ни в одной нормальной группе после фэйс икс не участвовал. Всякое говно за бабки играет

Если он живет с этого, хули бы нет. Всяко лучше, чем бухгалтером или айтишным боссом жепу рвать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Panzer Moon Goat 666 said:

В смысле замедлить? Ну можно, да.

я бы предложил скорее дарксола ускорить

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...