Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

35 minutes ago, NecrolustЪ said:

раз ушёл из музыки то не имеет права осуждать действующих музыкантов.

штобля? :край: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Эсхатологический пакт 666 said:

тварь я дрожащая или право имею? ©

тварь дрожащая, которую имеют :вако: :фак:

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, NecrolustЪ said:

насколько я помню там чуть другое было типа за критику локальной сцены, что раз ушёл из музыки то не имеет права осуждать действующих музыкантов.

О, классика)) Судить о стряпне позволительно только действующему повару)

Link to comment
Share on other sites

После Собо у Стальварта тоже был певец крутой, а распались с отъездом Леонида, т.к. он и был мастермайнд там. Но Костяну лишь бы пошуметь-погалдеть. 

Link to comment
Share on other sites

On 5/25/2021 at 8:29 AM, The Snow Dog said:

О, классика)) Судить о стряпне позволительно только действующему повару)

не совсем так. Скорее повар, уровень которого не выше придорожной шавермочной, обсирает людей, что работают в кафе городском с претензией на расширение. 

On 5/25/2021 at 10:58 AM, SickFuck said:

После Собо у Стальварта тоже был певец крутой, а распались с отъездом Леонида, т.к. он и был мастермайнд там. Но Костяну лишь бы пошуметь-погалдеть. 

много девок выеб тот певец крутой? Кому на хер этот Сталварт без соболиного тестостерона нужен то? Картонный польский дэт, коих хуева туча на каждом углу тогда была. Онли Собо и придавал интерес к группе. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NecrolustЪ said:

Онли Собо и придавал интерес к группе. 

ну если тебе только :незнаю:

вокалист пиздатый кстати был. из Undeon если не ошибаюсь - хорошая команда (была?)

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

ну если тебе только :незнаю:

вокалист пиздатый кстати был. из Undeon если не ошибаюсь - хорошая команда (была?)

я даже и название в первый раз слышу. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NecrolustЪ said:

не совсем так. Скорее повар, уровень которого не выше придорожной шавермочной, обсирает людей, что работают в кафе городском с претензией на расширение. 

много девок выеб тот певец крутой? Кому на хер этот Сталварт без соболиного тестостерона нужен то? Картонный польский дэт, коих хуева туча на каждом углу тогда была. Онли Собо и придавал интерес к группе. 

Ну мне, например, нужен. Группу знаю с самого начала её существования (с 2000года, что ли). Причём в записи услышал и по-хорошему офигел, ещё даже не видев их живьём. Будешь смеяться, но мне их первую демку (будущий альбом Jerk) принёс ALEX (да, да, из Аматори, Сардаун, Ауткаст) со словами, мол, прикинь, чуваки у нас в Питере на "Неве" как фирменно записались - исполнение, звук, всё збс. Смотрю на состав на вкладке - а там народ из Венженс, Дефлекшн и т.д. - видел всех их живьём в "Полигоне", ага...

Ты-то со своей группой сделал хоть что-то в музыке, про что люди, чуток что-то слышавшие, бы хотя бы так сказали? А то ведь у самого шаверма из немытого говна, а рот на хороших поваров открывать горазд ))) про их мнимые половые отношения, причём)

А эти люди после той демки ещё гору пиздатых альбомов записали) и я их материал хорошо помню и люблю - там есть что слушать, талантливо сделано) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, The Snow Dog said:

Смотрю на состав на вкладке - а там народ из Венженс, Дефлекшн и т.д. - видел всех их живьём в "Полигоне", ага...

а кто там из дефлекшен?

Link to comment
Share on other sites

Кастян, ты повелся на имидж. Собыч детный ипотечник, авто нет, в принципе доход средний. Он мужчина конечно яркий, видный, не вопрос. Но миллиарды девах на нём не висли раз, бытовуха мешает вести образ жизни плейбоя два. С уважением, кэп... 

Link to comment
Share on other sites

А если бы Матильдочка слушала Кандлемасс и просила поставить его в жужике, риторика была бы такая же? :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, йог-сотон said:

А если бы Матильдочка слушала Кандлемасс и просила поставить его в жужике, риторика была бы такая же? :дамн: 

нет, конечно. Ради Матильдочки я и убить готов. Тут опиздюлил подростка за то, что лазерной указкой чуть моей собаке глаз не повредил. 

25 minutes ago, The Snow Dog said:

Ну мне, например, нужен. Группу знаю с самого начала её существования (с 2000года, что ли). Причём в записи услышал и по-хорошему офигел, ещё даже не видев их живьём. Будешь смеяться, но мне их первую демку (будущий альбом Jerk) принёс ALEX (да, да, из Аматори, Сардаун, Ауткаст) со словами, мол, прикинь, чуваки у нас в Питере на "Неве" как фирменно записались - исполнение, звук, всё збс. Смотрю на состав на вкладке - а там народ из Венженс, Дефлекшн и т.д. - видел всех их живьём в "Полигоне", ага...

Ты-то со своей группой сделал хоть что-то в музыке, про что люди, чуток что-то слышавшие, бы хотя бы так сказали? А то ведь у самого шаверма из немытого говна, а рот на хороших поваров открывать горазд ))) про их мнимые половые отношения, причём)

А эти люди после той демки ещё гору пиздатых альбомов записали) и я их материал хорошо помню и люблю - там есть что слушать, талантливо сделано) 

круто. Ты знаком с самим Алексом? Завидую тебе...

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

Bestial Deform же

может кто-то ещё...хэзэ, почему-то запомнилось, что кто-то был, кто когда-то играл в Дефлекшене. Может и путаю с чем-то и кем-то конечно)

Link to comment
Share on other sites

 

34 minutes ago, NecrolustЪ said:

круто. Ты знаком с самим Алексом? Завидую тебе...

 
  •  

ну с конца 90х много с кем пил у тусил, живо музыкой интересовался, на концерты ходил в лучшие времена по 100+ штук в год (это далеко не только всякий рок, разумеется)

а с Сашей (Алексом) мы вообще в одной школе учились, жили рядом, частично схожие интересы имели в плане музыки, живо интересовались этим делом (я - как докопчивый слушатель, он - как докопчивый рок-музыкант, поверивший, что будет играть что-то не для 3,5 землекопов, концепция определённая в голове была у него, старательно работал над этим (не свалилось само) - получилось - и он молодец большой, конечно, снимаю шляпу :ок: ) .   

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, NecrolustЪ said:

Завидую тебе...

ПС: Но мне такая концепция (см.мой предыдущий пост) не близка была, конечно, никогда.

Вот у Евга (Вергелтунг), Мартина (Леонида - лидера Сталварта), Тошнотвора (Without God) (и у некоторых других местных юзеров-музыкантов), подходящих к творчеству с позиции чистого искусства, отношение совершенно некоммерческое. При том перечисленные люди делают всё не похуям тяп-ляп, а офигенно и фирменно, не жалея времени и денег. И ты вот с такими офигевшими энтузиастами тут общаешься каждый день) 

Так что, чего завидовать-то?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...