Jump to content

Doom Metal


Probka

Recommended Posts

9 hours ago, SickFuck said:

Да ты чего, это же оригинальный состав команды из 1971 года. Охуенно рубят.

Пентаграм перепутал с поделками ДаркСола. Пентаграм норм. 

А вот про ДаркСола и Кандлемас я тебе без шуток говорю, в начале 2000-х такого в каждом провинциальном подвале было. Ария-Валеро-стайл. Ножи-и-Тюльпаны  вот это всё. Похеру легенда это или ещё кто, по музыке это вот школьники обслушались Арии и Мановара и хотят сделать подобное, но скила не хватает и потому играют медленнее, типа Герой Асфальта не тянем, сделаем Потерянный Рай и Закат но добавим дж-дж побольше, будет  Волонтёр или Смутное Время на минималках. 

19 hours ago, The Snow Dog said:

Оценивая сейчас питерский металлический движ нулевых - десятых годов, выделил бы Сталварт, Вергелтунг и Псилосайбов. Яркий запоминаюшийся материал и отличные концерты. По крутости живьём, кстати, самые лучшие Псилосайбы были с Котом и Евгом. 

Ещё возродившаяся Скорая Помощь была очень симпатична, кстати.

Сталварт это онли СОБО. Без него уже о группе и не слышно. Живы ли они? 

18 hours ago, GOAT VULVA BORMOTIZER 666 said:

СТАСЯН! :прей:

шаришь :ок: 

7 hours ago, GOATLORD DESTROYER 666 said:

Со стариной Вино 

 

ну это БлэкСабатх же по сути. Зачем это слушать, если есть оригинал?  Хотя это в любом случае лучше Кандлемаса  

Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, NecrolustЪ said:

А вот это дум или нет? По мне так да. Вот такое я котирую. 

 

ну это вообще заебись группа, в принципе дум. да. Одна из лучших хоть многим и неизвестна! 

56 minutes ago, NecrolustЪ said:

Ария-Валеро-стайл. Ножи-и-Тюльпаны  вот это всё.

да хуй знает где ты там ария валеро увидел. Это чёткий кавер на КАНДЛМАСС 

звук правда плоский, пиздец. писали на какое-то говно

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

да хуй знает где ты там ария валеро увидел. Это чёткий кавер на КАНДЛМАСС 

в музыке же. Ну хард-рок только медленный. Я в ваших этих стилях не ебу - трад-хуяд. Для меня дум это когда чуваки из дэт-групп решили играть Блэк Саббат

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NecrolustЪ said:

в музыке же. Ну хард-рок только медленный. Я в ваших этих стилях не ебу - трад-хуяд. Для меня дум это когда чуваки из дэт-групп решили играть Блэк Саббат

да я уже уяснил что всё с чистым вокалом для тебя не дум вообще

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, GOAT PENIS 666 said:

да я уже уяснил что всё с чистым вокалом для тебя не дум вообще

некрыч определяет стили ваще-то! если в его понимании дум это БС на пердеже, значит так и есть! :некро: :вв: :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GOAT PENIS 666 said:

да я уже уяснил что всё с чистым вокалом для тебя не дум вообще

ясен хер. Дум это замедленный дэтх. А потом туда уже добавили всяких Лив Кристин и Аннеке ван Гирсберген, и обкурившийся Ли Дорриан ушёл из Напалмовой Смерти. Так и появился doom METAL. А твой любимый Кандлемасс это музончик для карланов, хуета короче. Дурацкие рок баллады.  Как такое вообще слушать можно? Инвалидскей музон. Ни кача, ни брейкдаунов, ни  надрыва, чтоб  как у Аарона Стейнторпа, чтоб голос как бритва по венам резал. Н-И Х-У-Я. Ты, Антон извини, может ты то и хорошо спел, но по мне этот всё в одну калитку с Кузьминым и Антоновым и группой Круиз с Мониным. Там рока примерно столько же в этом Кандлемассе, судя по твоим каверам. Может, конечно тут как в анекдоте про Билз, что Рабинович напел... Но после кавера оригинал искать даже не хочется.  Дио Рони Джеймс и его группа в этом стиле намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, NecrolustЪ said:

Сталварт это онли СОБО. Без него уже о группе и не слышно. Живы ли они? 

Это тебе девочка какая, сохнувшая по Собо, напела?  Сталварт - это, во-первых, Лёня (гитара, клавиши), который там всю музыку писал. Он тут периодически появляется. Пишет посты из Канады)

 

Link to comment
Share on other sites

Так где ваш Сталварт теперь? Нету его. Как Собо ушёл так и группа зачахла. Я даже не помню, они после ухода Собо что то выпустили или хоть один концерт дали? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NecrolustЪ said:

Так где ваш Сталварт теперь? Нету его. Как Собо ушёл так и группа зачахла. Я даже не помню, они после ухода Собо что то выпустили или хоть один концерт дали? 

 

давай еще про параллаксис ебани, давно не было

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

 

давай еще про параллаксис ебани, давно не было

про дезолят кастле можно спросить

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Эсхатологический пакт 666 said:

 

давай еще про параллаксис ебани, давно не было

Ну про Сталварт я серьёзно, что когда Собо ушёл я и хз, что дальше с ними стало.  Про Паралаксис люто похуй как и до газайтера поехавшего, что там горло драл. 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, NecrolustЪ said:

Ну про Сталварт я серьёзно, что когда Собо ушёл я и хз, что дальше с ними стало.  Про Паралаксис люто похуй как и до газайтера поехавшего, что там горло драл. 

а раньше наезжал помнится, и ровно в том же духе. мол ты Чуйков гад и предатель, ушел из параллаксиса, и где он теперь?

Edited by Эсхатологический пакт 666
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Эсхатологический пакт 666 said:

а раньше наезжал помнится, и ровно в том же духе. мол ты Чуйков гад и предатель, ушел из параллаксиса, и где он теперь?

насколько я помню там чуть другое было типа за критику локальной сцены, что раз ушёл из музыки то не имеет права осуждать действующих музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...