Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Только что, Burgerface сказал:

от алкоголизма вообще музыка лучше ни разу не становится

я согласен, но в думце это допустимо. и алкоголь и наркотики - неотъемлемая часть жанровой эстетики. опять же, я не про клетчатые банды. но прикинь, какой бы был жанр, если бы Блек Саббат, Пентаграм, Сейнт Вайтус, Электрик Визард не были бы наркоманами. никакой!

Link to comment
Share on other sites

До сих пор не понимаю, почему многие пездили на эту пластинку когда она вышла. Как по мне, она гениальна! Самая психовая от них. Мерзкий кислотный дум, как он есть

29573135_10211695240519891_3064479627984

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Doggo сказал:

Ну клетчатые банды это вообще говно. Там только обложки пиздатые. А музон можно даже не слушать.

15410.jpg?2300

139344.jpg

ну кстати, вот как раз эти две банды - норм! хехе
я видел Бонгзилу и тусил с ними в Дании... они явно не позеры

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Пивасик сказал:

ну кстати, вот как раз эти две банды - норм! хехе
я видел Бонгзилу и тусил с ними в Дании... они явно не позеры

Если эти две норм, то и все остальные норм :лол: Фистула, Сан Оф Джор-Эл, Тренчант, Ультралорд и т.д.
Потому что по сути это всё перцы из одной и той же тусовки - Джейсон Корли, Кори Бинг, Мулебой... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Doggo сказал:

Если эти две норм, то и все остальные норм :лол: Фистула, Сан Оф Джор-Эл, Тренчант, Ультралорд и т.д.
Потому что по сути это всё перцы из одной и той же тусовки - Джейсон Корли, Кори Бинг, Мулебой... 

ХЗ, я знаю только Фистулу из этого. Тем не менее, Бонгзилла - одни из первых в жанре. Они интересные хотя бы из-за не тривиальной ритмики. И да, Мюлбой реально упарывается, так что у них есть полное право на своё название. Это не клетчатая банда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Doggo сказал:

Ну клетчатые банды это вообще говно. Там только обложки пиздатые. А музон можно даже не слушать.15410.jpg?2300

Бонгзилла заебись, они при своих незамысловатых в целом риффах очень грувовые, чего сильно не хватает многим другим бандам в жанре.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пивасик сказал:

 И да, Мюлбой реально упарывается, так что у них есть полное право на своё название. 

 

 

Охуенно, представил себе судебные заседания по подобному вопросу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

слушаю пестню BOO BOO DAVIS "alligator blues" https://music.yandex.ru/album/911103/track/8747828?from=serp

полный примитив и стандарт. чел ленится играть на губной гармошке, чото свистит туда, более-менее skilled проходы в конце тока. поёт как старый туберкулезник.

но охуенность 88 левела

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Пивасик сказал:

крч, я решил, что Мейден на CD это сейчас не комильфо. (я знаю чего мне не хватает)

30703845_10211792250465079_4325966368487

 

Сомвэр ин тайм не хватает, ёба! Хотя бы одной обложки ради.

Link to comment
Share on other sites

послушал недавно вышедший ремикс Уилсона Jethro Tull Heavy Horses. Очень неплохо. Оригинал был тоже неплох, но несколько глуховат, стало более сбалансированно. Какие-то детали новые появились - то ли слышно стало просто, то ли на мастерах нашлось неиспользованное. Также есть еще минут 40 ранее не изданных песен с тех же сессий и длинный концертник на 2 cd - (запись частично содержалась на компиляции Live! Bursting out). Все еще на 2 DVD с 5.1 версиями

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...